Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 94
+60
-1 34

Молодежные составы "Локомотива" и "Мордовии" победителя не выявили

Молодежный состав "Локомотива" в своем первом официальном матче сезона 12/13 сыграл вничью с "Мордовией" 1:1. На 77-й минуте Камиль Муллин, воспользовавшись грубейшей ошибкой обороны хозяев, открыл счет. Но наши парни не сумели удержать преимущество и пропустили в самом конце матча. В составе "Мордовии" отличился Маркин. Состав "Локо" выглядел следующим образом: Костриков, Цвейба, Бурнаш, Зуйков, Серасхов, Тигорев, Закускин, Хартияди, Подберезкин, Кирисов, Барсов. В запасе остались: Воробьев, Мустафин, Саламатов, Ломакин, Поляков, Корян, Муллин.

После перерыва Корян заменил Кирисова. Правда, в конце матча тот же Корян был заменен на Полякова, а уже по ходу второго тайма Муллин и Ломакин вышли вместо Барсова и Подберезкина.

Комментарии: 35    Tmb68rus   Опубликовано 19.07.2012 15:36   Просмотров 5341    В закладки    URL     Печать

артем_локо   19.07.2012 15:38
О Тигорев

Arctic-loko   19.07.2012 15:38
Я так понимаю, Подберезкин особо Билича не впечатлил на сборе(

killer47   19.07.2012 16:06
Он деревянный какой-то и медленный, пока особого потенциала в нем не видно, если честно. Посмотрим, в аренду по хорошему его надо.

барбосс   19.07.2012 16:40
Да брось ты. В матче с Рубином, например, он мне очень понравился тем, что принимает простые и верные решения, действует довольно-таки спокойно. Неплохой парень, чего ты его так )

killer47   19.07.2012 16:45
Не знаю, он в молодежке не особо блистал, посмотри его статистику. Может еще раскроется.

alex-loko   19.07.2012 15:47
Вчера на видео вместе со всеми тренировался.

schwerin87   19.07.2012 15:53
сходил и вернулся значит

alex-loko   19.07.2012 16:22
А нет я облажался это не Да Кошта был, оказывается Самедов со спины вылитый Да Кошта)

Shagrath   19.07.2012 16:27
Бывает :) Лучше скажите,билетов на гостевую трибуну в Саранске много? :)

maku_mazan   19.07.2012 20:57
а он откуда знает?

Shagrath   19.07.2012 21:14
Я кагбэ у всех спрашиваю,может,кто и ответит.

S_T_1_X   20.07.2012 09:41
1500

Georgi   19.07.2012 15:45
О, гениальная томская находка смородской уже сбагрена в дубль,чтобы не мешаться под ногами у великого Оздоева.

Sk37   19.07.2012 15:48
Все будет ок. Человек не играл на высоком уровне год, пусть немного поиграет в упрощенном режиме, думаю к 3-4 туру все будет окей, либо продадут. Игрок явно выше уровнем дубля.

alex-loko   19.07.2012 15:48
Практика нужна не?

schwerin87   19.07.2012 15:56
0' Всем привет! Начинаем наш онлайн с матча молодежных составов "Мордовии" и "Локомотива" в Саранске.
1' Матч начался! "Локо" официально стартовал в сезоне-2012/13!
1' Сегодня в составе нашей "молодежки" играют два футболиста основного состава. Это еще совсем юный полузащитник Вячеслав Подберезкин и еще один игрок центра поля белорус Ян Тигорев.
2' Барсова выводят передачей из глубины, но пас не проходит.
4' Вновь Барсов выходит на ударную позицию, но переиграть защитника и вратаря не получается.
5' Костриков выставляет "стенку" недалеко от границы штрафной, но она, по сути, не нужна - мяч после удара со "стандарта" улетает в "молоко".
5' В ответ Подберезкин отправляет Хартияди в прорыв по флангу, но Панайот не успевает прострелить и упускает мяч за лицевую.
7' Костриков действует грамотно! Вовремя выйдя из ворот, нейтрализует быструю атаку "Мордовии".
9' На трибунах достаточно много людей по меркам молодежного первенства - около 1000 человек. Уместно напомнить, что завтра здесь же будут играть главные команды.
10' "Мордовия" сейчас немного перехватывает инициативу, но наши ребята грамотно отбиваются и отодвигают игру подальше от своих ворот.
11' Кстати, на стадионе присутствуют тренеры основной команды Никола Юрчевич, Алеша Асанович и Младен Пралия.
12' Зуйков, играющий сегодня с капитанской повязкой, разбирается на своем фланге сразу с двумя соперниками и тут же отправляет мяч в атаку. Правда, воспользоваться этим его партнерам не удается.
15' Пока футболисты "Мордовии" владеют территориальным преимуществом.
19' Но вот Подберезкин зарабатывает штрафной метрах в 30 от ворот. Сам же будет бить Слава.
20' Увы, мяч после его удара низом застревает в ногах защитников.
22' Кирисов получает мяч в центре поля, тащит его по флангу и, сместившись, бьет с 30 метров - чуть выше перекладины!
25' Подберезкин во второй раз бьет со штрафного - на этот раз голкипер оказывается на пути мяча и этот самый мяч забирает в руки.
26' Видно, получили установку от тренера бить издали почаще ребята - Цвейба проверяет свою пушку сейчас! Правда, мимо цели.
26' Очень активно разминается на бровке Аршак Корян. Не исключено, появится на поле еще до перерыва.
27' Зуйков снимает весь воздух в своей штрафной! А Костриков забирает мяч после второй волны атаки "Мордовии".

schwerin87   19.07.2012 16:13
29' – Строков получает желтую за грубоватый фол на Закускине.
30' Закускин сам и наносит удар со штрафного, но безрезультатно. Увы.
33' Георгий Бурнаш!! По-настоящему спасает свою команду защитник - выносит мяч с ленточки после неразберихи в нашей штрафной!
36' Зуйков рвется к чужим воротам по флангу, но саранчане накрывают его сразу втроем.

ссылка

schwerin87   19.07.2012 16:44
37' Теперь уже Костриков на страже своих ворот - ловит мяч после удара в ближний угол!
39' Момент у Тигорева!! Кирисов проходит по флангу, отдает пас в штрафную Хартияди, тот в борьбе делает скидку назад на Тигорева. Ян мощно прикладывается от линии штрафной - мяч в считанных сантиметрах от перекладины пролетает!
41' Бармин зарабатывает "горчичник" за откровенный снос Хартияди за боковую линию поля.
43' "Мордовия" зарабатывает штрафной на фланге.
43' Костриков кулаками выбивает мяч после навеса. Угловой.
44' Корнер нашим соперникам не удается.
45' Первый тайм окончен. Перерыв.
46' Начался второй тайм.
46' – У нас на поле появляется Аршак Корян - вместо Евгения Кирисова.
46' – У "Мордовии" сразу три замены. Поле покидают Абакумов, Пономарев и Мухаметшин. Вместо них - Калюжный, Шебанов и Антон Соболев.
47' Кстати, этот матч - дебютный для Коряна в официальных играх за "молодежку".
47' Навес на Барсова - Максим бьет головой в угол, но голкипер переводит мяч на угловой.
51' – Муллин выходит вместо Барсова.
53' Хартияди прорывается по центру, но его достаточно быстро накрывают.
м

Руслан Захаров   19.07.2012 16:48
Это который Дзагоевский клон?)

schwerin87   19.07.2012 16:51
ага

schwerin87   19.07.2012 17:06
62' Отличная атака "Локомотива"! Муллин прорывается по флангу, доходит до лицевой, отдает чуть назад, Подберезкин остроумно пропускает мяч, и Хартияди сильно бьет - совсем немного выше перекладины!
67' – Ломакин меняет Подберезкина.
68' Саранчане отвечают опасным ударом с острого угла - мяч разминается со штангой ворот Кострикова!
72' – Замена у "Мордовии". Захаров меняет Бармина.
77' Муллин – ГООООООООООООООООЛ!!!!
77' Оборона хозяев грубо ошибается, понадеявшись на своего голкипера. А того ловко подкарауливает Муллин, отбирает мяч и классным хлестким ударом вгоняет его в сетку!
78' Афанасьев выходит вместо Жесткова.
78' "Мордовия" пытается организовать ответ - но форвард хозяев попадает в офсайд.

schwerin87   19.07.2012 17:24
81' Вновь активен Муллин - отдает он пас на фланг Ломакину, тот делает отличный по задумке перевод на Коряна, но исполнить как следует у Саши не получается.
84' Стоит отметить, что во втором тайме наши ребята достаточно серьезно прибавили в темпе игры, так что некоторые выглядят уже немного уставшими.
88' Ломакин проходит по центру, но защитники оттесняют его от мяча.
90' – "Мордовия" организует массированный финальный штурм, результатом которого становится точный удар Миркина. 1:1.
90' – Уже в добавленное время Поляков выходит вместо Коряна.
90' Матч окончен. Обидная ничья 1:1.

schwerin87   19.07.2012 16:06
Альтернативный вариант:
[15:42:03] Здравствуйте уважаемые любители Футбола!!! Начинаем он-лайн трансляцию матча молодежных команд "Мордовия" - "Локомотив", который откроет новое молодежное первенство страны. "Локомотив" - победитель турнира 2011 года, в кроткосрочном турнире 2012 года (весна) занял 6-е место. Саранская молодежка - бронзовый призер первенства МФС "Приволжье" - 2011/2012
[15:43:16] Команды выходят на поле!!!!!!
[15:45:44] Прозвучал гимн России!!!
[15:46:43] матч начался
[15:48:54] "Мордовия-м": Абакумов, Строков, Жестков, Юсупов, Пономарев, Руст. Мухаметшин, Д. Соболев, Бармин, Терентьев, Маркин (к), Сандркин.
[15:50:23] "Локомотив-м": Костриков, Зуйков (к), Цвейба, Бурнаш, Серасхов, Закускин, Кирисов, Хартияди, Подберезкин, Тигорев, Барсов.
[15:52:24] Рустем Мухаметшин пробил штрафной удар по центру ворот- вратарь выручил.
[15:53:25] "Локомотив" пока больше владеет мячом
[15:54:05] На домашнем фан-секторе появилась группа из 20-25 человек
[15:54:53] После подачи с фланга Пономарева головой пробивал Маркин. Удар у капитана хозяев не получился
[15:55:08] Рустем вновь нагнал обстановку у ворот гостей
[15:55:37] Похоже, "Мордовия" постепенно перехватывает инициативу
[15:58:52] Жестков остро действует на левом фланге
[16:01:39] "Локо" держит мяч, но создать что-то на подступах к воротам не получается
[16:03:32] Западная трибуна стадиона стремительно заполняется. вход свободный. Народ с интересом идет на футбол
[16:07:04] Опасность у ворот гостей. После подачи Пономарева с правого фланга головой опасно пробивал Бармин, находясь во вратарской. Пока "Мордовия" определенно создала больше моментов
[16:09:58] Кто-то из футболистов "Локо" едва не попал в электронное табло
[16:16:21] Строков. Опасный штрафной у ворот "Мордовии"
[16:17:12] Первый удар в стенку. Второй - выше ворот. Пробивал Закускин.
[16:19:14] Терентьев опасно прорвался по флангу. Выдал пас-конфетку на Сандркина. Удар... От вратаря в перекладину. Вынос...
[16:20:10] Пробивал наш форвард с трех метров... Реальный шанс открыть счет упущен

[16:27:37] пошла игра на встречных курсах
[16:30:19] Мимо проехала электричка. Надо уже давать стадиону "Старт" кликуху "Локомотив" :-)))
[16:30:41] Рустем мощно пробил штрафной. вратарь вытащил кулаками. угловой. Рустем подает
[16:31:09] Ни к чему не привело
[16:31:39] Основное время тайма подошло к концу
[16:32:05] Свисток арбитра из Нижнего Новгорода игоря низовцева отправил команды в раздевалки
[16:59:20] Удар Хартияди блокировал Саша Строков. угловой
[16:59:40] Сандркин вынес подачу. мяч у "Мордовии"
[17:01:08] 46 мин. Корян Аршак вместо Кирисова
[17:01:24] 53 мин. Барсов - Муллин
[17:01:36] это замены гостей
[17:01:50] "Локомотив" давит
[17:02:22] Но "Мордовия" контратакует. Маркин пробивал говолой. вратарь
[17:05:17] Фол в центре поля у"Мордовии"
[17:07:09] А. Шебанов - офсайд

schwerin87   19.07.2012 16:59
[17:09:11] Сандркин мощно пробивал. Защитник выбил мяч с ближнего угла
[17:10:14] Хартияди пробил выше ворот после паса справа Муллина
[17:11:14] Прострел Коряна забрал на перехвате Калюжный
[17:13:34] Подберезкин - Ломакин
[17:14:42] Маркин после прострела жесткова пробивал в падении головой. Мяч сотряс каркас ворот...

[17:28:05] Опасно атаковал "Локомотив". Ломакин активен
[17:31:17] Захаров выводил в прорыв Маркина. Его прострел прервал голкипер Костриков
[17:34:21] Захаров всерьез обострил игру "Мордовии", выйдя на поле. Прорвался по флангу, сделал навес, пробивал головой Строков, затем Маркин попытался пяткой переправить Мяч от перекладины поймал вратарь
[17:35:18] 4 минуты добавил арбитр
[17:37:04] Терентьев прорывался. Угловой...Навес.Некому замкнуть...
[17:37:12] Маркин!!!!!!!!!!!!!!!!

schwerin87   19.07.2012 17:27
[17:37:33] После сброса головой в исполнении Строкова
[17:37:44] Сравняли счет наши(Саранские) ребята
[17:37:58] Корян - Поляков
[17:41:18] Матч завершен. Ничья 1:1. Всем спасибо!!!