Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 86
+86
-1 0

Лысов: Дебют? Важно, что команда выиграла

Полузащитник «Локомотива» Михаил Лысов, дебютировавший в премьер-лиге матчем с тульским «Арсеналом» (1:0), поделился эмоциями в эфире #НашеЧеркизовоLIVE.

– До сих пор не верится, что позволили выйти, тем более в таком напряжённом матче! Спасибо тренеру за предоставленную возможность – пока что не могу осознать это!

– Быстро освоился на поле?

– Как вышел на замену. Партнёры подбодрили, и сразу стало легче. Волнения не чувствовалось. Сказали побольше впереди играть и, конечно, помогать сзади.

– В обороне получилось?

– Не сказал бы. Под конец устали. То ли психология, то ли после Суперкубка подсели – всё-таки несколько моментов было у «Арсенала».

– Сам понимал, у тебя большие шансы выйти на поле?

– Да. Но скажу ещё раз: не верится, что удалось сыграть! Конечно, я до этого разминался, надеялся, что меня выпустят. Сергей Алексеев, тренер по физподготовке, подозвал к Юрию Павловичу, который дал мне установку играть вперёд. Очень важно, что в моём дебютном матче команда выиграла!

пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/publications/news/15841


 Комментарии: 22    wowan   Опубликовано 19.07.2017 01:51   Просмотров 3980    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

DADA   19.07.2017 01:56    
Физика у парня действительно серьёзная для его возраста, а в остальном очень сырой...

MaeWest   19.07.2017 11:01    
Белый хенти)))))
А если серьёзно тут многое от тренеров зависит дальше, ну и от него самого конечно
Для начала бы научиться по флангу проходить- уже уровень майкон будет, а если ещё потом обостряющую передачу отдаст...

DADA   19.07.2017 11:15    
По физикой я имел ввиду не стартовую и дистанционную скорость, это скорее физика спринтера - Лысов проделывает большой объём беговой работы в хорошем темпе и без заметных пауз, даже в силовой борьбе со взрослыми чувствует себя уверенно, хорошо стоит на ногах, плотно ставит корпус и ногу. Тот же Миранчук в его возрасте был намного слабей в этих компонентах. Другое дело что в завершающих эпизод действиях Лысов довольно бестолков, будем надеяться что это лишь пока. Теоретически парень может вырасти в аналог левоного Евсеева...

MaeWest   19.07.2017 11:31    
Рано делать выводы, но в плане физики действительно хорош. Разве не он тест лучше всех проходил на выносливость?

DADA   19.07.2017 11:38    
Ну так я и отметил именно физику, причём в том числе игровую, а не только выносливость, но по игре пока сыроват безусловно.

anti2   19.07.2017 07:15    
Лысов понравился смелостью в атаке, шел в обводку, а не останавливался и отдавал назад в стиле Шишкина. Но техника и механика у него оч. странная. В отбор редко шел, обычно просто сопровождал соперника с мячом. Вообщем будем посмотреть

lokomotiv_chita   19.07.2017 09:19    
волнение захлестывало, думаю

Руслан Захаров   19.07.2017 09:39    
А какое тут волнение. Он до встречи с Палычем не играл защитника никогда. Его этому не учили.
Не в претензию Палычу пишу это, но в оправдание Мише.

MC_SKA_PaRaVozzZ   19.07.2017 12:03    
Из Лысова уже полгода делают крайнего защитника, он же не вчера впервые сыграл на этой позиции)

Fantom   19.07.2017 09:22    
а я снова не понял, почему Касаев, а не Галаджан. Ничего против Алана не имею, как и против Коломейцева (который кстати добавил свежести впереди), но очень хотелось посмотреть на Артема. Даже с учётом того, что Фернандеш пока совсем не тот, которого все хотят видеть, и его замена напрашивалась. Можно было сдвинуть чуть назад Ари, который и так почти весь матч действовал из глубины. Думаю в матче с конями Галаджана и Коряна мы тем более не увидим, а именно впереди пока совсем ничего не получается, вся надежда на Соломона)

selso99   19.07.2017 09:30    
По Касаеву я вообще не понимаю, почему он ещё в команде. Как и Ндинга. Касаев давно забил на футбол, ему всё по барабану. Коломейцев тот же, Михалок-Они хотя бы стараются в силу своих умений.
А упёртость Сёмина в игнорировании Галаджана непонятна ещё сильнее. Но, я верю и доверяю Палычу. Что-то не то, видимо, в Галаджане.
Если честно, наш молодняк, попав в основу-не впечатляет.... Баринов, Антон, да и Алексей....Как-то большего ожидалось. Но, наши ожидания-наши проблемы

Анри в Локо   19.07.2017 10:01    
Баринов опорник или центральный полузащитник, но никак не центральный защитник, делает, что может. Антон наверно в сумме и 90 минут не провел на поле, тут вообще не понятно чего от него можно ожидать, да и окружение которое должно помогать неопытному футболисту весьма посредственно играло. Алексей талантливый парень, но на лицо явные проблемы с психикой, очень много моментов запарывает именно из-за волнения.

MC_SKA_PaRaVozzZ   19.07.2017 12:10    
А вот мне понравилась игра Алексея и Антона по первому тайму, команда пока не играет... С таким Фернандешем сложно в футбол играть, выводы к концу августа можно будет начинать делать) А по Галаджану: не ставят сразу много молодёжи и вообще левых игроков в состав, игра начинает разваливаться.

FOOTBES   19.07.2017 09:48    
Недавно смотрел ролик на ютубе, который назывался первый матч Месси. Он там играл вроде также как и сейчас, но постоянно утыкался в защитников, запарывал пасы, пару раз выходил чуть ли не один на один с вратарем и не реализовывал. Короче играл на 20% своих теперешних возможностей. Потому ни Лысова, ни Миранчука Ан, ни Баринова не на своей позиции не хочется судить строго. Пацаны молодые и очень талантливые, мы то это знаем. Теперь набраться терпения, не мешать с грязью после ошибок и через некоторое время они нас удивят!!! (лишь бы не очень долго это некоторое время длилось)

freakup   19.07.2017 10:24    
+++
какие-то аццкие комменты. То недовольны, что молодёжь не ставят, то недовольны, что молодёжь не решает сразу.


astop   19.07.2017 11:33    
в точку

MaeWest   19.07.2017 11:03    
Антон вообще как модрич пасы даёт, только пока мимо, но это только пока)

DADA   19.07.2017 11:44    
Кстати он вчера был едва ли не единственный, кто пытался правильно играть по схеме с тремя ЦЗ - его попытки длинных переводов на противоположный фланг свободному латералю именно то что предполагает такая схема. Попытки смелые, своевременные, нацеленные, но пока не очень точные...

MC_SKA_PaRaVozzZ   19.07.2017 12:13    
Он и в обороне неплохо отрабатывал, боролся по-взрослому, всё-таки аренда в Прибалтике не прошла мимо)

gregloko97   19.07.2017 10:42    
Мяч по краю вчера таскал здорово, сделал два хороших навеса, но замыкать было не кому. В целом понравился, особенно на фоне Касаева, который по моему и по мячу ни разу не попал)

Неймар-иди-в-Казанку   19.07.2017 12:04    
Вообще молодежь у нас наглая, лезет вперед и не боится. Это хорошо. Ещё бы Баринова использовать на своём месте, а то так психику сломают парню

oletch   19.07.2017 12:41    
Читаешь местных "цпецов", их выводы, требования к оманде и игрокам и, ловишь себя на ощущениях, что речь идёт о российской Барселоне-Локо, с огромными финансовыми и игровыми ресурсами.
Когда начнём мыслить трезво, а не раскатывать губу(берём этого, и этого заверните)?
Команда недоукомплектована, игроки вынужденно играют не на своих позициях. Ясно вроде бы, что денег на хорошие трансферы нет и не будет. Задача поставлена команде скромная и выполнимая, тренер и игроки не жалея себя стараются на поле. А их гнобят судьи, телекомментаторы, а главное, свои же болельщики!
Вот где полный писец! Свои гнобят. Стадион на первой календарной игре - полупустой.
Москвичи и из ближайших пригородов - не ходите на стадион, не желаете поддерживать команду за свои кровные? Так и тут,на форуме, прикусили бы языки. Не хотите помогать, так хотя бы не гадьте дома. Это, как-то не по-людски!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна