Рейтинг: +1579 | Автор: serlok | Записей: 265 | Участников: 25 | Правила | RSS

+1 175
+168
-1 7

ПФК "Локомотив" завоевал третье чемпионство подряд!

Первый период начался с бенефиса вратаря "Кристалла". До 8-й минуты страж хозяйских ворот успел совершить несколько сейвов, но против удара Леонова ничего противопоставить не сумел. Через минуту Шишин упрочил преимущество "Локомотива". Во втором периоде спасать свои ворота пришлось уже Бухлицкому, что он несколько раз с блеском и сделал. А на 18-й минуте Станкович забил третий гол нашей команды. В третьем периоде питерцам удалось один гол отыграть, а "Локо" остался в меньшинстве после удаления Макарова. Питерцы сумели воспользоваться большинством, сократив отставание до одного мяча. Однако на 30-й минуте Бельшиор красивым голом разрядил напряжение, обеспечив двухматчевое преимущество. За 4 минуты до финального свистка "Кристалл" забил свой третий мяч, возродив интригу. Португальский легионер "Локо" повторно ответил на это своим мячом, доведя счет до 5:3 в нашу пользу.

Третий раз подряд наш клуб выигрывает российский чемпионат, несмотря на все трудности с графиком базового клуба сборной и накопившуюся в связи с этим усталость. Игроки "Локомотива" на классе мобилизуются в нужный турнирный момент, показывая ту игру, которая делает их сильнейшими на планете.

Пляжный чемпионат России с каждым годом становится сильнее, как набирает популярность и сам пляжный футбол. Не за горами возможное включение этого зрелищного вида спорта в олимпийскую программу. Тем приятней, что в эти знаковые времена "Локомотив" играет флагманскую роль в масштабах страны и мира.

Фотографии и видеосюжет beachsoccer.ru с предудущего матча против IBS:

Комментарии: 13    BeachBallAndRocknRoll   Опубликовано 19.08.2012 16:06   Просмотров 3012    В закладки    URL     Печать