Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 137
+115
-1 22

Лучшим игроком в матче с "Тереком" болельщиками признан Александр Самедов

Победив в традиционном голосовании, Александр Самедов становится лучшим игроком субботнего матча. Александр собрал 40% болельщицких голосов. Это его первое достижение в нынешнем сезоне.

Комментарии: 20    I am   Опубликовано 19.08.2013 17:37   Просмотров 2758    В закладки    URL     Печать

boofer   19.08.2013 17:42
Молодец, Саша! Чудо-удар, три очка, вперед "Локо"!

personage   19.08.2013 22:05
Не чудо-удар, а чудо хладнокровие. Спокойствие, как на тренировке проявил.

MegoFanLokomotiva   19.08.2013 17:53
В этом матче порадовал Кучук своей дальновидностью, сделать две такие полезные замены, и если выход Самедова напрашивался, то вместо Оздоева он вполне мог выпускать Миранчука, или даже Обинну, что было бы более логично по такой игре.

Nap   19.08.2013 18:01
ещё бы Диарра подписали, было бы отлично, а то пас в центре поле никто отдать не может! Тарасов из 10 пасов 1 тока не противнику отдаёт! ппц полнейший...

Schnell   19.08.2013 18:27
Ну передачи это вообще не его. Не умеет он их делать. В отборе зато довольно хорош. Корпусом мяч укрывает тоже хорошо. Не его вина, что ему приходится ближе к атаке играть, т.к. больше некому.

Казанский Паровоз   19.08.2013 18:03
А по сути больше и назвать то и не кого по такой игре,кто забил тот и молодец...

nvau   19.08.2013 18:23
Защита нормально отыграла

driver   19.08.2013 18:32

Boo   19.08.2013 18:50
На самом деле лучшим игроком матча был Майкон. За Самедова просто на радостях от гола проголосовали

Evseev16   19.08.2013 19:12
Самедов принёс результат, это важнее чем хорошая, но безрезультатная игра кого-либо на протяжении 90 минут.

Bispo   19.08.2013 21:26
безрезультатная игра кого-либо на протяжении 90 минут в конечном итоге и приводит к голу на 93 минуте, ввиду усталости защиты, Оздоев по этому флангу легко убежал в контратаку

Evseev16   20.08.2013 16:45
Он убежал после стандарта у наших ворот, такое могло пройти и в начале игры со свежими игроками.

Волков   20.08.2013 16:58
но не произошло

Sk37   19.08.2013 19:15
Саша молодец.
Но голосовал за Тигорева.

Theodor_Eicke   19.08.2013 20:03
А мне Черлука больше всех понравился, тот случай, когда никого из линии атаки особо не выделить (да, Самедов и Оздоев, но не 90 минут же играли). Вообще считаю, что низя давать лучшего игрока тому, который вышел на замену и находится в неравных условиях с остальными. Хотя бывают исключения.
Но тут как бы ни Самедов ни Оздоев ни фейерили, за исключением одной атаки.

А Черлука все 94 минуты подчищал, очень уверенно действовал, выносил все верховые подачи в нашу штрафную... в общем респект ему!

Но, конечно суперудар Самедова тоже имеет право на жизнь. Но я выбираю Черлуку! Очень стабилен чел.

ShadowVova   19.08.2013 23:59