Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 39
+38
-1 1

"Локомотив" с минимальным счётом переиграл "Москву"

В матче 22-го тура чемпионата России "Локомотив" на своём поле оказался сильнее "Москвы". Единственный гол в игре забил Дмитрий Сычёв, который реализовал пенальти за снос Торбинского.

Железнодорожники набрали 38 очков и поднялись в турнирной таблице на третье место. "Горожане", на счету которых 34 балла, остались на шестой строчке.

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 22-й тур

"Локомотив" - "Москва" - 1:0
Гол: Сычёв, 45 - с пенальти (1:0).

Комментарии: 19    ObSiX   Опубликовано 19.09.2009 20:24   Просмотров 2275    В закладки    URL     Печать