Рейтинг: +1164 | Автор: nebel | Записей: 111 | Участников: 15 | Правила | RSS

+82
-1 1

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров

Миодраг Божович:

- Думаю, что игра получилась красивой и что по игре мы не уступили "Локомотиву". В целом у "Локомотива" было больше моментов, они могли во втором тайме забить еще один-два гола, но я доволен тем, как играли мои игроки.
Илич сыграл хорошо для футболиста, который только влился в команду.

За счет чего хотели победить во втором тайме? Мы играли сегодня флангами, на это был расчет.

У Якубко повреждение паха, с этим была связана его замена.

Вообще, Миодрага было ОООчень сложно понять. Но игрой своих он доволен :) Миодраг, мы тоже довольны игрой твоих! ))

Юрий Сёмин:

- Ну во-первых, мне бы хотелось поблагодарить наших болельщиков, которые нас очень здорово поддерживали. Потому что в матче были очень трудные и сложные минуты для нас, когда преимуществом владела команда "Москва", но эти эмоции, эта атмосфера помогала нам идти вперед. Думаю, во втором тайме у нас были две-три хорошие ситуации, когда мы должны были забить второй мяч. Я очень удовлетворен тем, что ребята на характере выигрывают вторую игру. Но, конечно, я думаю, что мы способны качественно прибавить.

Кочиш на позиции правого защитника выглядит предпочтительней Кузьмина?
- Правым защитником у нас смотрятся хорошо как Кузьмин, так и Кочиш. Так и в центральной зоне у нас три отличных защитника: Баша, Родолфо и Асатиани. Будем проводить некую ротацию, потому что игроки такого уровня не должны оставаться без игровой практики.

Чем вызвана замена Торбинского?
- У Торбинского повреждение голеностопа. И второй момент - Торбинский не играл пять месяцев и 90 минут ему еще сложно играть.

Во втором тайме Олег Пашинин пробежал поперек поля чтобы что-то сказать игрокам?
- Наши внутренние рабочие моменты. Мы иной раз хотим что-то поменять, подсказать, хотели слева небольшой коррект внести, поэтому послали Пашинина через полполя. Слишком много оттуда было передач в штрафную.

Проводили Сёмина аплодисментами. Всех с такой нужной нам победой!

Комментарии: 23    Tim   Опубликовано 19.09.2009 20:28   Просмотров 4098    В закладки    URL     Печать