Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33078 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 51
+48
-1 3

Александр Минченков: «Не будем отсиживаться в обороне»

В перерыве матча 22-го тура Росгосстрах Чемпионата России между «Локомотивом» и ФК «Москва» (1:0) на вопросы корреспондента НТВ-ПЛЮС Константина Генича ответил нападающий «Локо» Александр Минченков.

Показалось, что в первом тайме «Москва» выглядела предпочтительнее, но в итоге забил «Локомотив» — это закономерно?

Да, у «Москвы» было некоторое преимущество, большинство атак у них шли на контратаках, хороший правый фланг, Самедов с Набабкиным хорошо взаимодействуют. Но пенальти — забили гол и повели.

Сегодня какой-то запредельный настрой в исполнении и той, и другой команды — много стыков, нарушений. В чем причина этого?

Игра за 6 очков, и этим все сказано. У нас 35, у них 34.

В чем «Локомотиву» надо прибавить во втором тайме, чтобы удержать счет или развить преимущество?

Я думаю, мы не будем сейчас отсиживаться в обороне, будем гнуть свою линию и атаковать.

Комментарии: 2    nebel   Опубликовано 19.09.2009 22:22   Просмотров 2225    В закладки    URL     Печать