Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57615 | Автор: arov | Записей: 33099 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 17
-73
-1 90

"Локо" снова тормозит



Добрых полтайма "Томь" противостояла "Локомотиву" в меньшинстве и при этом не только не уступила, но и имела шанс вырвать победу. Как результат – по-настоящему боевая ничья.

Две трети чемпионата-2010 не побеждал за пределами Москвы "Локомотив". Не преодолел он своего рода "выездной синдром" и в этот уик-энд. Предпосылки к обрыву этой невесёлой серии железнодорожники имели, вот только в полной мере ими воспользоваться не сумели. Соперник не позволил.

Обе команды понесли перед 21-м туром примерно равнозначные кадровые потери: Юрий Сёмин недосчитался из-за дисквалификаций защитника Асатиани и нападающего Майкона, а Валерий Непомнящий – стоппера Смирнова и атакующего полузащитника Харитонова. В то же время тренер железнодорожников снова получил в своё распоряжение хавбека Торбинского, который свой "срок" уже отсидел, однако предпочёл придержать Дмитрия на скамье запасных. На всякий пожарный. В середине второго тайма этот случай, как видно, наступил, и импульсивный полузащитник свой шанс от наставника получил. Увы, воспользоваться им Торбинский не сумел: спустя 12 минут после своего появления на поле он вернулся обратно на лавку. А Траоре за отведённое ему время не проявил себя вообще никак. Если мяча раз коснулся – уже хорошо.

Сложно сказать, на чьей игре вынужденная ротация состава отразилась в большей степени, но в обороне две команды сыграли, мягко говоря, небезупречно. Особенно в первом тайме, когда и были забиты оба мяча. Безусловно, пас Сычёва на выход Гатагову в комплекте с завершающим ударом Алана выглядели весьма симпатично, но, будем объективны, томские защитники в этом эпизоде сработали неуклюже, позволив сопернику вначале принять мяч, а затем и запустить его мимо вратаря Парейко.

Впрочем, недолго музыка для столичного гостя играла. Хозяева ещё до перерыва, хотя и оставалось до него всего ничего, счёт сравняли. Дзюба недаром весь первый тайм прессовал защиту "Локо". На 44-й минуте она таки дрогнула и пустила Артёма на ударную позицию. И пускай удар у нападающего получился не ахти какой сильный, мяч рикошетом от троих (!) москвичей – Баши, Гильерме и Янбаева – будто нехотя заполз в сетку. Авторство гола, как я понимаю, приписали последнему человеку, который его коснулся, то есть Янбаеву.

После отдыха сибиряки попытались было развить успех и имели для этого несколько подходящих моментов, но до меткого удара дело так и не довели. А тренер москвичей в попытке наладить расстроившуюся созидательную игру убрал с поля – редкий случай! – своего лучшего снайпера Алиева и бросил в бой Драмана. Действия "Локомотива" в наступлении получили новый импульс, и вот уже Сычёв имел замечательный шанс, чтобы довести счёт своим голам в ворота "Томи" до шести, однако ударил рядом со штангой.

На 67-й минуте хозяева остались в меньшинстве: небольшая стычка в центре поля Лоськова с Кимом стоила обоим её участникам предупреждения, и для корейца оно оказалось вторым за день. Казалось, теперь-то москвичи отбросят последние сомнения и обрушат шквал атак на ворота Парейко. Как бы не так! Железнодорожники как-то чересчур уж академично, чуть ли не трусцой пытались пробраться на ударную позицию, а соперник, как несложно догадаться, их туда не пускал. И, более того, сам с оказией резво бежал в атаку. И пускай на острие у "Томи" барражировал один Дзюба, он и сам запросто мог принести хозяевам три полновесных очка. На 89-й минуте лишь отважный бросок Гильерме в ноги габаритному форварду предотвратил верный гол, а немного погодя сам Артём с линии штрафной площади послал мяч рядышком со штангой.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 21-й тур

"Томь" (Томск) – "Локомотив" (Москва) – 1:1
Голы:
Гатагов, 39 (0:1); Янбаев, 44 – автогол (1:1).

Автор: Олег Лысенко
Фото: Александр Мысякин, "Чемпионат.ру"


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-66313.html


 Комментарии: 10    EURO2012   Опубликовано 19.09.2010 18:11   Просмотров 2441    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

smasel   19.09.2010 18:25    
Снова я надеялся,что Палыч скажет в перерыве нужные слова...
но в очередной раз после перерыва мы выдали просто ужаснейшую игру...
Есть ли надежды? Надежды есть:
Есть надежда на Кэпа(Лоськова)
Есть надежда на Гатагова(пусть Палыч только попробует не выпустить его в матче с тереком)
Есть надежда на штрафные Алиева...
Глупо надеется на Сыча,ибо когда надеешься он просто 0,а когда не надеешься может и забить,как например со смартаком,и лозанной.


RedGreenRed   19.09.2010 19:27    
Локо тормоз

akella   19.09.2010 20:18    
не болей за эту команду. Тебя никто не заставляет.

RedGreenRed   19.09.2010 20:46    
я не болею за тормозов команды)

mr.blond   19.09.2010 22:36    
тут вопрос философский, он не может не болеть, а они не тормозить могут ...\
Вывод: не тормози - сникерсни

akella   19.09.2010 22:41    
фак мой мозг >_<

После этой игры невольно на ум лезет сравнение:
играющий в аренде Дзюба третировал Янбаева(члена сборной), Шишкина(почти члена сборной), Башу(члена сборной), Дюрицу(члена сборной), а наш Сычёв ничегошеньки не мог против защитников Томи(не членов и не кандидатов).

Peti   19.09.2010 22:35    
ни в какое сравнение второй не идет по игре

AG   20.09.2010 00:05    
Авторство гола, как я понимаю, приписали последнему человеку, который его коснулся, то есть Янбаеву.

янбаев просто сетку порвал добивая мяч в ворота
какие тут сомнения еще

uravil01   20.09.2010 09:52    
Главное не опуститься ниже плинтуса т е 10 места С этими мастерами возможно и такое

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна