+1 49
+43
-1 6

Ничья в Твери

19 октября состоялся матч 37-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона. «Локомотив-2» сыграл на выезде с «Волгой» из Твери.

Сыгранный в первом круге домашний матч с «Волгой», завершился крупной победой железнодорожников - 4:1. К сожалению, в этот раз красно-зеленым не удалось повторить успех прошлой игры. Сегодняшняя встреча не изобиловала опасными моментами - ни одна из команд не хотела уступать, поэтому основная борьба проходила в центре поля. На 34-й минуте мог отличиться Георгий Зотов, вышедший один на один с голкипером хозяев. Однако 13-й номер пробил прямо во вратаря. Спустя некоторое время счет могли открыть и наши соперники: Станислав Мирный пробил с близкого расстояния, но мяч пролетел чуть выше ворот Александра Криворучко. Замены, произведенные Евгением Харлачевым во второй половине встречи, не поменяли хода игры. Попытки москвичей сыграть на контратаках так и не принесли своих результатов. Счет на табло остался неизменным – 0:0.
«Локо-2» уезжает из Твери, занеся в свою копилку всего одно очко. После 37-го тура железнодорожники набирают 58 очков и продолжают занимать четвертую строчку турнирной таблицы первенства.

По окончании встречи с «Волгой» главный тренер «Локомотива-2» Евгений Харлачев прокомментировал ее итог и поделился своими впечатлениями:

- Сегодня был очень тяжелый матч – ни мы, ни соперники не хотели уступать друг другу. Первый тайм наша команда провела лучше, чем второй. Ребятам удалось создать пару опасных моментов, и очень жаль, что их не удалось реализовать. В целом, сегодня мы увидели зрелищный футбол. Обидно только, что не получилось победить. Что ж, будем надеяться на то, что последние три матча сезона мы проведем лучше и все-таки сможем добраться до тройки лидеров первенства.

«Волга» Тверь - «Локомотив-2» Москва, 0:0 (0:0), 1 300 зрителей

Состав «Локомотива-2»: Криворучко, Кузнецов, Кабулов, Куликов,
Гриченков, Зотов, Блоха (67’ Мякинкин), Шикурин, Ляпкин, Джалилов (к) (90+’ Яворский), Кошелев (67’ Саная).
Предупреждения: 85’ Шикурин (грубая игра), 87’ Зотов (грубая игра).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 19.10.2009 21:11

Комментарии: 0    gold_pearl_   Опубликовано 19.10.2009 21:20   Просмотров 2101    В закладки    URL     Печать