Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +1698 | Автор: Lorens | Записей: 807 | Участников: 279 | Правила | RSS

+1 75
+66
-1 9

Пятерка с минусом



Молодежная команда "Локо" одержала четвертую победу подряд, на мажорной ноте попрощавшись со льдом Дворца спорта "Торпедо". После триумфа над "Реактором" команда перебирается в "Арену-2000".

Прошло менее суток с момента окончания предыдущего матча между "Локо" и "Реактором", а когдамны вновь вышли на лед Дворца спорта "Торпедо". Затянувшееся в понедельник до серии буллитов, противостояние еще раз подтвердило тот факт, что "железнодорожники" для нижнекамцев соперник очень неудобный. Поражение "Реактора", пусть и с разницей всего в одну шайбу, стало уже четвертым в четырех очных встречах этих команд. Также матч подтвердил и то, что игры между нашими клубами традиционно проходят очень результативно. В матче прошлого регулярного чемпионата команды набросали друг другу 16 шайб, на сей раз - 9.

Поэтому зрители, которые во вторник вновь до отказа заполнили трибуны "Торпедо" вправе были рассчитывать на очередной красивый и результативный матч. И, надо признать, что ожидания оправдались. Более того, "Локо" порадовал едва ли не самым качественным хоккеем в нынешнем сезоне, спокойно и методично переиграв соперника во всех компонентах. Еще до старта тренерский штаб "Локо" произвел некоторые корректировки в составе команды. Не был заявлен на игру нападающий Максим Макаров, чье место занял Андрей Грушин. В первом звене вместо Кирилла Воронина действовал Николай Красотин, а сам Воронин составил третью связку вместе с уже упомянутым Андреем Грушиным и Кириллом Капустиным.

И именно это звено организовало первое взятие ворот Айрата Валиева. Причем гол оказался близнецом первой шайбы из игры в понедельник, с той лишь разницей, что случился он не так быстро. На 10-й минуте Грушин и Воронин убежали "2-в-1", пас с правого фланга в центр и Воронин в одно касание переправил шайбу за ленточку - 1:0. Полученное преимущество еще больше укрепило веру в свои силы у игроков гостей. Сегодня ошибок в обороне они избежали, включили прессинг, и под занавес периода получили численное преимущество. Шайба долго находилась в зоне "Реактора", но в основном около борта. Однако, в какой-то момент она оказалась на периметре у Павла Лукина. Валиев с щелчком 47-го номера "Локо" справился, но отбил шайбу неудачно, и уже с пятачка в неприкрытый угол удачно бросил Виталий Зотов.

Начав со счета 2:0 второй период, совсем скоро "железнодорожники" смогли увеличить свой отрыв. На 26-й минуте гол-шедевр сотворил Александр Лебедев. Форвард получил шайбу на синей линии зоны соперника, буквально на носовом платке переиграл четырех оппонентов и точно бросил низом. Однако, долго радоваться хозяевам не пришлось. Буквально через полминуты нападающий "Реактора" Петр Хохряков, который некогда приезжал в Ярославль на просмотр, но не подошел, подкараулил коварный для вратаря отскок от борта и, словно уколом фехтовальщика, переиграл Никиту Ложкина.

Но это был день "железнодорожников". Только-только миновалэкватор матча, как подопечные Петра Ильича Воробьева еще раз показали образцово-показательный розыгрыш лишнего. Капитан "Локо" Максим Зюзякин забивал уже в пустые ворота, над летевшим в прыжке Артуром Валиевым. Третий период оказался более спокойным и менее богатым на события, а взорвал его только гол Владислава Воробьева за 71 секунду до финальной сирены. Поздравляем этого нападающего с первой шайбой в этом сезоне, а всю команду с четвертой победой подряд. Теперь в хорошем настроении "Локо" переезжает на "Арену", где 20-го и 21-го октября сыграет против тольяттинской "Ладьи".

Обязательно приходите болеть!

СТАТИСТИКА МАТЧА


"Локо" (Ярославль) - "Реактор" (Нижнекамск) - 5:1 (2:0; 2:1; 1:0)

18 октября 2011 года. Ярославль, ДС "Торпедо". 800 зрителей

Судейская бригада: Евгений Гамалей (Москва); Сергей Хартин, Роман Никулин (оба - Ярославль)

Шайбы забросили: 1:0 - Воронин - 4 (Грушин, Капустин, 09:32); 2:0 - Зотов - 3 (Лукин, Мальцев, 18:04, бол); 3:0 - Лебедев - 3 (Шубин, 26:01); 3:1 - Хохряков - 5 (Леванов, Заборников, 26:32); 4:1 - Зюзякин - 6 (Мисюль, Красотин, 33:51, бол); 5:1 - Воробьев - 1 (58:49)

Удаления: Ефремов (Р, 02:15); Романцев (Л, 09:56); Ефремов (Р, 10:05); Мальцев (Л, 12:33); Канифадин (Р, 16:23); Ефремов (Р, 18:04); Мисюль (Л, 19:31, 2+10 мин); Зотов (Л, 26:50); Мнихович (Р, 27:26); Воробьев (Л, 30:08); Зайнутдинов (Р, 33:00); Воронин (Л, 35:35); Зотов (Л, 37:37); Лукин (Л, 39:13); Красотин (Л, 49:35); Миронихин (Р, 54:42)

Штраф: 28 - 14; Большинство: 2/7 - 0/9; Броски по воротам: 26 (14+7+5) - 25 (6+10+9)

Лучшие игроки матча: Виталий Зотов, Максим Зюзякин, Никита Ложкин (все - "Локо")

"Локо": Ложкин; Мисюль - Амиров, Зюзякин - Романцев - Красотин; Красовский - Осипов, Шубин - Мальцев - Лебедев; Лукин - Зотов, Грушин - Капустин - Воронин; Кривов; Олонов - Воробьев - Закурин.

"Реактор": Валиев; Канифадин - Иванов; Куликов - А.Галимов - Бобиков; Яхонт - Заборников, Зайнутдинов - Хохряков - Леванов; Шакуров - Ефремов, Трошин - Якимов - Мнихович; Пыркин - Лавренов, Миронихин - Нестеров - Фаттахов


Нравится







 Источник: http://hclokomotiv.ru/news/news/20111018235141.html


 Комментарии: 3    egorytch   Опубликовано 19.10.2011 00:25   Просмотров 2795    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

alex fit   19.10.2011 00:38    
Ребята молодцы с моральным грузом побеждают! Молодцы за товарищей из основы!

BaS   19.10.2011 01:23    
Радует)
Такая новость о ХК - улыбает =)

Apakc   19.10.2011 01:44    
Посмотрел состав Реактора....и сердце ёкнуло до боли.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна