Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33079 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 23
-11
-1 34

Верните Гаденыша!



В случае с Александром Алиевым ничего не бывает просто. Он с трудом пробился во взрослый футбол, мучительно уходил из «Динамо» прошлой зимой, а теперь с боями пытается туда вернуться.

Проблема в том, что президент клуба Игорь Суркис не хочет платить за игрока 11 млн. евро. Не хочет настолько, что даже сказал: «Мы вполне можем обойтись без этого игрока». Не находите странным, что команде, в которой нет ни одного мастера штрафных ударов, не нужна «пушка» Алиева?!

Игорь Суркис умеет считать деньги. Поэтому его нежелание тратиться на Алиева можно понять. Какой же Суркис коммерсант, если год назад продает игрока за 8 млн. евро, а теперь берет назад, но уже за 11? Не менее важна имиджевая составляющая. Ведь с такими «бизнес-проектами» недолго и героем анекдотов стать. Поэтому Игорь Михайлович будет вовсю сбивать цену на Алиева.

Например, уже заявил, что игрок точно не может быть заявлен за «Динамо» в еврокубках. Хотя это не так. И вот еще - а даже если бы и не мог? Ну, и что? Разве в чемпионате у «Динамо» все так гладко? Разве «Металлист» не дышит в спину? В этой ситуации очень пригодился бы Алиев, который может решить судьбу встречи в одиночку.

Да, он эгоист, ставит себя выше партнеров, не командный, в общем, человек. Для микроклимата в коллективе это, безусловно, важно. Но ведь Алиев таким был всегда, и два года назад это не помешало «Динамо» с запасом выиграть чемпионат Украины и пробиться в полуфинал Кубка УЕФА. Значит, черт с ним - с микроклиматом этим.



В России Алиев стал лучшим по системе «гол+пас» - 14 голов (три с пенальти) и 6 передач. При этом его упрекали в том, что не стал ключевой фигурой «Локомотива» в центре поля, что плохо взаимодействовал с партнерами, что частенько грешил неточными передачами. В принципе, все это нам знакомо. И вряд ли в одночасье исчезнет. Вряд ли вообще исчезнет. Но умение Саши лупить по воротам пересиливает все недостатки. Дело ведь не только в том, что наблюдать за полетом мяча после его ударов - сплошное удовольствие, а в том, что эти удары приносят команде столь нужные очки и победы.

Игорь Михайлович, если не хотите платить за Алиева эти проклятые 11 млн., ну, купите дешевле кого-нибудь другого с таким же ударом. Но купите! Андрей Шевченко - большая умница, но он не мастер штрафных ударов. Это ведь не смешно, что в команде, которая пока еще декларирует своей целью попадание в групповой турнир Лиги чемпионов, второй год некому пробить со штрафного.

Алиев не подарок как человек и как партнер на поле, но его наглость, самоуверенность и страсть нужны «Динамо». Это то, чего команде так не хватало в последнее время.

Евгений Швец



Нравится







 Источник: http://lb.ua/news/2011/01/18/81087_Vernite_Gadenisha.html


 Комментарии: 22    BoRiS   Опубликовано 20.01.2011 01:49   Просмотров 2309    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

BoRiS   20.01.2011 01:52    
взгляд украинцев на ситуацию с Алиевым)

Eredar8   20.01.2011 01:52    
Если О.Ю.читает моё сообщение то пользуюсь моментом хочу сказать.Убедите Сашу в том что переход в ДК это шаг назад,вы же Президент клуба !
Ведь он ушел из ДК не от хорошей жизни...
Ведь Алиев заинтересован в Сёмине...объясните,что он должен поработать с Красножаном а Красножан заинтересовать его так как это делал Сёмин...

Rank1   20.01.2011 01:54    
он нам такой не нужен. хватит ныть.

BoRiS   20.01.2011 01:55    
да пусть хоть рыдать будет, главное что б штрафные так же исполнял)

BoRiS   20.01.2011 01:54    
поддерживаю! не смотря на его желание уйти (деепричастный оборот), его нужно оставить!

BoRiS   20.01.2011 02:15    
fail. в данном случае "несмотря на " - предлог, а не деепричастие :D
ОЮС, не судите строго!

Lorens   20.01.2011 02:18    
это провал

BoRiS   20.01.2011 02:25    
хорошо хоть сам заметил xD

Fes   20.01.2011 02:18    
да нет, чё.. просто ты из массы недалеких людей :D

BoRiS   20.01.2011 02:21    
ага, теперь остается лишь надеяться, что на стадион пустят)))

Fes   20.01.2011 02:24    
твои перспективы не очень..

toma24   20.01.2011 02:23    
"По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути..."


AironMan   20.01.2011 02:34    
Может я и не прав,но вырожу свою точку зрения.Как болельщики,мы все Алиева уже просто ненавидим)) такие интревью,нытьё вечно...правильно говорят:"от любви до ненависти один шаг".Но с точки зрения начальник-работник дело обстоит иначе.У Алиева действующий контрак,платят ему много,за него заплатили тоже много и тренер заинтересован в таком игроке!Да и вообще любая команда с присутсвием на поле игрока с такими навыками только выйграет.Соответственно,не хочешь у нас играть?Ноль проблем!ВОт твой ценник,иди продавайся!Всё логично!А на ценник этот смотреть страшно!А ведь всё объективно,лучший бомбардир,самородок,своего рода!И в итоге видимо все только выйграют:Алиев останется,команда не потерят одного из лидеров,а в противном случае получит увесистый мешочек бабла,не побоюсь этого слова,на который можно купить одного-двух игроков! Вобщем мы тут мало чего теряем!Даже за тот небольшой период,что я болею за Локо (10 лет), уже много раз сталкивался с тем,что бывшие игроки Локо,такие любимые,родны и хорошие играют в всяких Динамах и т.д....И я частично смирился с такой ситуацией,как болельщик,отсюда,возвращаясь к началу - хочет уйти - флак ему в руки,останется - тож неплохо! А то,что Красножан ему мозги вправит(в хорошем смысле),заинтересует по футбольному - в этом я не сомневаюсь!

yasoc   20.01.2011 03:00    
Честно говоря, задрало слегонца читать всю эту ахинею про Алиева.

Моё мнение - он поехал на сбор и сам молчит, как рыба. Ничео не говорит. Он хочет посмотреть на то, как работает Красножан и уж потом он определится.

До того, как команда вернется со сборов, по-моему, болтовня про Алиева - просто сплетни и Дом-2 и не более того.

AironMan   20.01.2011 15:14    
Да,согласен с тобой!А я так понимаю,что когда человек стоит перед выбором,он либо сразу выбирает,либо присматривается,сравнивает! Так вот Алиев сначала сразу выбрал - хочу к "папке",а теперь,видимо,понял,что Красножан не менее интересный тренер...В этом смысле репутацию среди болел он себе подпортил! Хотя если будет так же играть и забивать,да пусть хоть что говорит)

mea11011984   20.01.2011 09:51    
мы все Алиева уже просто ненавидим

за себя говори

AironMan   20.01.2011 15:11    
Ну я безусловно не говори,что ВСЕ тут его ненавидят! Я отталкиваюсь из комментариев к статьям,типа:" пусть валит...стакертью дорога...хочет уйти,пусть идёт..." Ненавидим - пожалуй жестковато получилось,но суть то ясна: все,вернее многие,как вы изволите,уже смирились с тем,что он может в любой момент оказаться в Динамо или ещё где-то.

mea11011984   20.01.2011 15:58    
в жизни человек ищет где лучше и имеет на это полное право.

AironMan   20.01.2011 17:23    
Как человека я Александра сейчас вообще не рассматриваю!Я его лично не знаю и говорить ничего не могу...А вот его проффесиональная составляющая включает не только его непосредственно футбольные аспекты,но и работу со СМИ...в первую очередь для болельщиков!

Мне насрать,где будет лучше Алиеву.Это,как вы правильно заметили,его выбор! Но он пока что ещё в Локо и поступать подобным образом по отношению к болельщикам - хамство,как минимум!

mea11011984   20.01.2011 18:00    
а что он тобой попользовался и бросил? ая-яй, бедняжка))) он тебе что-то должен?

kolambus   20.01.2011 06:17    
И как раньше О.Ю. не додумалась дать интервью и упомянуть Локо.инфо. теперь большинство прям чувствуют свою важность, хотя до этого это же большинство её поносило...

vhook   20.01.2011 10:10    
надо поднять на него цену до 15, а потом когда суркес на чистом хохлятском пошлет ольгу-юрьну куда-нить в дупу, объявить Саше, что дескать суркис не стал тебя покупать, так что придется тебе в Локо играть, селяви...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна