Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 32
+28
-1 4

Первая остановка "Локомотива"



В шестом туре молодёжного первенства "Локомотив" во встрече с молодёжкой ЦСКА потерял первые очки, и "Москва" со "Спартаком" вплотную приблизились к лидеру.

19 АПРЕЛЯ

ЦСКА U-21 — "Локомотив" U-21 — 1:1
Поединок с молодыми армейцами должен стать серьёзным испытанием для подопечных Билялетдинова-старшего, шедших до шестого тура со стопроцентным результатом. Игра получилась достаточно зрелищной, с первых минут команды много и охотно атаковали. А у "железнодорожников" дважды опасно бил Минченков, причём второй раз в упор, но каждый раз выручал Абакумов. У армейцев пристреливались Алборов и Дзагоев. В результате именно последний и открыл счёт в матче, отметившись классным ударом со штрафного в обвод стенки. До перерыва забивать должен был Янчик, но выход один на один не реализовал. Во втором тайме красно-синие отдали инициативу сопернику, а сами принялись отвечать быстрыми атаками. Вот тут-то защита молодёжки "Локо" и стала давать слабину. Зато бесподобен был голкипер Гомелько, трижды спасавший команду после выходов один на один Шумилина, Рыжова и Дзагоева. В ещё одном эпизоде Калоуда угодил в штангу. Однако в итоге атаки "Локо", пусть менее острые, но более настойчивые, привели к успеху. В ворота Абакумова был назначен пенальти, который чётко исполнил Вавилченков. Итог – первая потеря очков подопечными Билялетдинова, но с учётом хода матча, этой ничьей "железнодорожники" могут быть довольны. Тем более что первое место они, пусть и по дополнительным показателям, сохранили.

"Рубин" U-21 — "Амкар" U-21 — 0:0
Пермская молодёжка снова не смогла добиться победы, на сей раз в Казани. Хозяева поля владели ощутимым территориальным преимуществом, но оборона "Амкара" играла весьма надёжно. А с опасными ударами Ребко, Джефтона, Кухарчука и Гацкана здорово справился вратарь молодёжной сборной Максим Шумайлов. Гости могли отличиться и сами, но в завершении контратак точности им не хватало. В результате третье очко в копилке молодёжки "Амкара" и первый матч без пропущенных мячей.

"Терек" U-21 — "Луч-Энергия" U-21 — 0:1
Молодёжные команды "Терека" и "Луча" похвастать очками по итогам пяти туров не могли: грозненцы никак не одержат первую победу, а дальневосточники ограничились всего одной. Как обычно, поддержка большого количества чеченских болельщиков стала фактором в пользу хозяев. Однако игре молодых грозненцев она пока не слишком помогает. Вот и здесь нервное начало стоило пропущенного гола – отличился Казаков. В дальнейшем на поле был равный футбол с минимумом голевых моментов, но даже ничью грозненцы вырвать не смогли, молодёжка "Луча" возвращается домой со щитом.

18 АПРЕЛЯ

"Спартак-Нальчик" U-21 — "Спартак" U-21 — 1:3
Встреча молодёжек двух "Спартаков", нальчикского и московского, была примечательна не только тем, что обе команды идут в лидирующей группе, но и ожидавшимся выходе в составе молодёжной команды Романа Павлюченко, в воспитательных целях переведённого из основы. Нападающий действительно вышел в стартовом составе в паре с Малояном на острие атаки. Именно Малоян упустил первый шанс отличиться, пробив по воротам головой. На месте был голкипер Шогенов. Вскоре ударом над перекладиной отметился уже Павлюченко. У нальчан активный Бикмаев раз за разом обострял игру, но достойного завершения его фланговые прорывы не имели. Так команды и отбегали первый тайм – резво, но без голов. А вот в дебюте второй половины зрители увидели забитые мячи. У ворот Комиссарова был назначен штрафной, и после его розыгрыша в сутолоке расторопнее всех оказался Шумейко. Буквально тут же второй гол мог забить Гошоков, но из района одиннадцатиметровой отметки пробил неточно. Московские спартаковцы приложили максимум усилий, чтобы быстро сравнять счёт, и желаемого добились. Малоян прорвался по флангу, и Рыжков замкнул прострел одноклубника. Вскоре Павлюченко мог вывести гостей вперёд, но не реализовал выход один на один. И всё же опытный форвард молодёжке помог. Сначала поучаствовал в комбинации с участием Малояна и Лугачёва, а затем забил и сам, отправив мяч точно в дальний угол. Итог – первое поражение нальчан на своём поле и очередная победа действующего победителя турнира дублёров.

"Москва" U-21 — "Динамо" U-21 — 3:0
Молодёжка "Динамо" в день юбилея клуба не сумела оказать серьёзного сопротивления идущим третьими "горожанам". Уже в дебюте встречи Маслов развернул Чичерина в штрафной бело-голубых и мощным ударом в ближний угол заставил капитулировать Панова. После этого у динамовцев игра расклеилась, и преимущество хозяев стало подавляющим. Удвоить счёт они могли ещё в первом тайме, но помешала перекладина. Сразу после перерыва судья поставил довольно спорный пенальти в ворота динамовцев, и Шубин упрочил преимущество молодёжки "Москвы". Окончательно добил подопечных Угарова удар Хозина с линии штрафной. После этого "горожане" могли довести дело до совсем уж неприличного счёта, но здорово действовал вратарь динамовцев Панов.

"Сатурн" U-21 — "Зенит" U-21 — 1:0
Молодёжный состав "Зенита" никак не может поймать свою игру. Вот и в Раменском подопечным Давыдова вновь не повезло. Начали питерцы резво. После ударов Петрова, Ионова и Окорокова выручал хозяев голкипер Чилюшкин. "Сатурн" также мог отличиться: Харитонов сначала со штрафного угодил в перекладину, а затем с игры пробил рядом со штангой. Дважды опасно головой бил Хишри – немного не точно. Раменчане перехватили инициативу и ушли на перерыв в роли лидера. Темников прострелил с правого фланга, и Шевяков в касание переправил мяч в сетку. Второй тайм получился совсем иным по характеру: много фолов, борьбы, рваный темп. Как следствие – по одному удалению у обеих команд ("отличились" Хохлов и Темников), минимум острых моментов и очередная неудача молодёжного состава "Зенита".

"Крылья Советов" U-21 — "Томь" U-21 — 2:2
"Томь" по-прежнему не может одержать ни одной победы в молодёжном первенстве, вот и в Самаре сибирякам в итоге пришлось спасать ничью. А начиналось для гостей всё удачно, в первой же контратаке Сангаджиев прошёл по флангу и прострелил в штрафную, где Большаков расстрелял ворота. После этого инициативой полностью завладели "Крылья", но забить подопечным Никитина удалось только в начале второго тайма. Храмов ворвался в штрафную, Туев сфолил, и с пенальти Шабалов восстановил равновесие. Он же забил и второй мяч в ворота Перфильева, удачно подставив голову под подачу со штрафного. Томичи пошли отыгрываться и уже через несколько минут вновь восстановили паритет. Бобрышев воспользовался несогласованностью защитника и вратаря, Юрченко вынужден был фолить, и сам пострадавший с точки установил окончательный счёт – 2:2.

17 АПРЕЛЯ

"Шинник" U-21 — "Химки" U-21 — 1:1
Молодёжные команды "Шинника" и "Химок" стартовали куда удачнее своих основных составов, но по силам оказались примерно равны, что и подтвердила очная встреча. В начале матча подмосковная команда допустила грубую ошибку, которой воспользовался Лазаров. Буквально через несколько минут гостям представился шанс отыграться, но лучший бомбардир команды Алексеев не сумел реализовать пенальти. И всё же во втором тайме молодёжка "Химок" отыгралась: всё тот же Алексеев прорвался к воротам и выкатил мяч Овсову, который отправил мяч в сетку. Ничья 1:1.

Михаил Тяпков


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-20812.html


 Комментарии: 0    Vikovny   Опубликовано 20.04.2008 07:31   Просмотров 2841    В закладки    URL     Печать  





 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна