Рейтинг: +12 | Автор: mysipo | Записей: 27 | Участников: 8 | Правила | RSS

-1 6

По горячему следу..

Обмотавшись шарфом и удобно устроившись на диване я приготовился к просмотру футбола, участники которого не нуждаются в представлении - Локо и ЦСКА.
Не очень обрадовало то, что коментировал Гусев, хотя это ладно..))
Удар Торбинского на первой же минуте не обрадовал. А что творилось потом..Штрафной, удар головой Григорьева, Левенец на месте. А что Иван сотворил пару минут спустя..это вообще шедевр..сам же ошибся, и сам же исправил, в могучей прыжке буквально вытолкнув мяч из ворот..Всё это заставило задуматься, поскольку в таком темпе всю игру Иван не выдержал бы..

Но стартовый штурм был сдержан, и игра потихоньку начала выравниваться - Оденвинги долго думал что сделать, решил пробить, да пробил так, что Акинфеев с трудом справился, а набегающий Сычёв, казалось, не столько бил, сколько атаковал Акинфеева.. ))
Вообще, игра смотрелась очень хорошо, скорости были высокие, но какое-то преимущество бразилов из ЦСКА чувствовалось - вот, Вагнер опять врывается в штрафную, но мяч буквально у него из под носа уводит Янбаев. Кочиш старался, но у него не всегда получалось, да и Янбаев из обороны практически не вылезал. Торбинский также был не очень заметен в атакующий действиях..зато Оденвинги играл за двоих, однако с прострелом Сычёва на последних минутах тайма ни он, ни Динияр справиться не сумели. Достойное завершение тайма - Кочиш подаёт в штрафную, Сычёв бьёт в падении, но мяч летит мимо и звучит свисток арбитра.
Едкие шуточки Гусева относительно несчастливых ворот Левенца настроения не прибавили, тем более армейцы сразу же пошли вперёд. Преимущество их чувствовалось с каждой минутой, и вот Жирков перекидывает Янбаева, делает пас на Жо, которому только остаётся схватиться за голову после промаха. Повезло.. ))
Но долго так продолжаться не могло, и Локо тоже пошёл вперед - Оденвинги казалось выбрал не лучший вариант для атаки, отдал налево, но будь Сычёв несколько порасторопнее, мяч влетел бы в ворота. Дмитрий стоит отметить отдельно - он ооочень старался, даже дав волю эмоциям в следующем эпизоде, попросту оттолкнув Березуцкого со своего пути.
Похоже накал игры начал давить на мозг Гусева, фраза "Жирков делает заброс вперёд на Оденвинги" дорогого стоит..))
И всё же, чем дальше шла игра, тем более осторожно начинали играть команды, поток мысли уменьшался, результатом чего явился удар Гуренко. Когда Газаев поменял ЛАва, на душе стало как-то легче, хотя сам Вагнер, мягко говоря, был недоволен..Он ушёл в раздевалку, а сам Гусев сделал вывод, что Вагнер не хочет сидеть на "плюсшестиградусном морозе" ))
Тут же Рахимов меняет Кочиша, который вправду немного подустал, и выглядел не так остро, и Серёжу Гуренко, которого публика проводила аплодисментами. Заслужил.. ))
Тут же у ворот Локо опаснейший штрафной, Игнашевич бьёт, но попадает в свеженького Траоре.
Игра продолжается, и Рашид Маматкулович делает последнюю замену выпуская на поле молодого Глушакого вместо Торбинского - лицо у Дмитрия было то ли усталое, то ли разочарованое, но вобщем не самую лучшую игру сыграл он(ИМХО).
Неугомонный Сычёв прорывается по флангу, подаёт, хитрец Глушаков подыгрывает рукой, мяч попадает в штангу, а сам Денис получает порцию "комплиментов" от Акинфеева и карточку от Захарова. После этого опасные моменты у ворот сошли на нет, что-то пытался сделать Траоре, однако всё это больше походило на некое подобие активности. Траоре запомнился одним - элегантно перехваченым мячом, вынесеным Акинфеевым, однако удар получился отвратительным.
Финальный свисток арбитра прозвучал в момент полёта мяча. Игра оставила неоднозначное впечатление - с одной стороны могли много забить, с другой - ещё больше пропустить.
Радует, что Левенец сыграл сухой матч, хотя всё же он ещё несколько нервничал.
Огорчает то, что фактически стартовый состав, который предстал сегодня, усилить-то и некем...
Вобщем у Рашида Маматкуловича работы ещё непочатый край, и надеюсь, он с ней справится. А мы тем временем на 3-м месте, что не может не радовать.
P.S. Обидно, но из 110 шпал в конкурсе я проиграл все 110, но это уже так..отступление..))
У клавиатуры был mysipo, спасибо, если осилили ЭТО до конца.. ))

Комментарии: 37    mysipo   Опубликовано 20.04.2008 18:22   Просмотров 4603    В закладки    URL     Печать