Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +240 | Автор: Lolai | Записей: 57 | Участников: 15 | Правила | RSS

+1 36
+32
-1 4

Взгляд с Юга (По горячим следам из Лужников)

Только что вернулся домой из Лужников и спешу поделиться своими впечатлениями от прошедшей игры на стадионе, которому примерно через месяц предстоит принимать у себя финал Лиги Чемпионов.

Я не спроста упомянул о лиге Чемпионов, ибо зайдя на трибуны я долго не мог отыскать свои места: что такое номерки на креслах Лужниковские арены видимо забыли очень давно. Что касается номеров рядов, то их можно было едва разглядеть под слоем грязи блекло нарисованных прям на ступеньках. Вообщем самая большая арена страны нуждается в добротном субботнике. Ну это дело как говориться не наше…

Перед встречей на Лужниках наша команда подошла с 12 очками и в любом бы случае не пропустила бы армейцев вперед, Рубин к началу матча уже свой сыграл и победил 1-0. Что ж думаю теперь до перерыва Казанцев никто не обойдет. Локо же имел возможность выйти впервые за долгое время на второе место в чемпионате после осечки Динамо в игре с ФК Москва. Для ЦСКА же как многие говорили этот матч был из ряда определяющих. И было понятно что ЦСКА предстанет не тем что с играх с Нальчиком и Тереком. Армейцы слегка подсластили горькую пилюлю неудачно старта армейцы в среду, обыграв Томь и на матч с Локо вышли с очень хорошим настроем, однако первый опасный момент создали не они.

Матч начался без раскачки. И уже в самом начале Локо разыграл хорошую комбинацию и в центре поля мяч получил Торбинский, однако его удар мягко говоря не получился. В последствии оказалось что эта была единственная вылазка Локо за первые минут пятнадцать. ЦСКА прижал Локо и пару раз Левенец показал что он может не только чудить в рамке, но и выручать команду. Первый же угловой исполненный ЦСКА превратился в голевой момент, но Иван был на месте. Далее было еще пара опасных атак но все обошлось, после чего у красно-синих практически ничего впереди не получалось. Основная опасность исходила от бразильцев: Вагнера и Жо. К слову это были единственные бразильцы в стартовом составе. Для ЦСКА непривычно мало. Если упомянуть о расстановке Локо, то она было той же что и в матче с Тереком (Малхаза опять на поле не было).

Локомотив в очередной раз показал что реализация голевых моментов у нас на катастрофичном уровне. Чего стоят моменты с ударом Одемвингие, удар головой Сычева из убойной позиции. Рудолфо выигрывал почти весь воздух в штрафной ЦСКА, и пару раз мяч катался по линии, но все четно. Так первый там и остался без мячей 0-0. Стоит заметить, что смотря с трибуны в моменте когда в штрафной ЦСКА упал Сычев ноги то Диме заплетали. Покрайней мере симуляции там не было точно, но номер 11 Локо увидел перед собой желтый продолговатый предмет. Возможно Захаров винил себя в аналогичном моменте у ворот Локо, когда в штрафной упал Жо.

Во втором тайме армейцы играли очень агрессивно, перехватывали очень большую часть передач Локомотива. Напрашивались какие то изменения, но Рахимов сделал первую замену за 15 минут до окончания игры. Вместо Кочиша вышел Траоре, вместо Гуренко, выполнившего огромный объем черновой работы вышел Маминов. И только после этих замен у Локо была парочка атак, в одной из которых помоему Сычев бил с разворота с линии штрафной и попади мяч в ворота был бы гол, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги. У ворот Левенца было намного жарче. Передачи низом с флангов Иван уверенно перехватывал, однако пару раз очень неуверенно отбивал мячи и как обычно недотягивался до навесов. Иногда колебался при выходах. Вообщем вратари наверно в обоих командах были достаточно слабыми линиями. Акинфеев играл пожалуй еще менее уверенно. Ну и стопроцентный момент нериализовал Жо. Провалился Янбаев, Сенников вышел на Жиркова и бразилец остался один метрах в семи от ворот. Как он не попал в створ наверно только ему и известно. На табло так и осталось 0-0.

Подводя итог можно сказать, что это был закономерный итог для двух равных команд. Именно равных. Сильнейшего в этом противостоянии не было. Плохо то, что Рубин оторвался уже на 5 очков. Это много. Тем более что казанцы не собираются сбавлять темп. А пока и удача на их стороне. Нам же после двух игр с Нальчиком и Лучем дома предстоит выезд в Питер. Далее будут Химки. Исходя из реалий думаю что 10 очков в этих 4-х матчах будет очень хорошим результатом.

И еще одно соревнование которое закончилось ничьей. Это противостояние болельщиков на матче. По предматчевому представлению, ЦСКА конечно же обыграло болельщиков Локо. Все было красиво. Что же касается шумовой поддержки, то я к сожалению прогадал с трибуной. Сидя на В-3 я оказался далековато от основного источника кричалок, но свое обещание выполнил, голос у меня подсел, так что пару децибелов мы с братом добавили к общему звуку.

Всех с благоприятным исходом игры. Матч подтвердил то, что команда у нас есть и она играет. Пусть далеко не все получается, но есть старание, и нет равнодушия.

P.S. До встреч на стадионе


Нравится







 Источник: http://loko81champ.my1.ru/


 Комментарии: 10    Dimon-Limon   Опубликовано 20.04.2008 22:29   Просмотров 2841    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Шпалыч   20.04.2008 22:33    
Разделяй, пожайлуста, абзацы пустой строкой

Машkа   20.04.2008 22:37    
Я разделила, и тебя поддерживаю :)
Все хорошо, просто читать так удобнее.

lokoal   20.04.2008 22:46    
Быть тебе комментатором.

Kishkamot   20.04.2008 23:29    
Возможно Захаров винил себя в аналогичном моменте у ворот Локо, когда в штрафной упал Жо.
вроде бы там упал Красич=)

Пасечник   21.04.2008 07:26    
Рано начинаем про Рубин плакать ...

jimmilee   21.04.2008 08:43    
И еще одно соревнование которое закончилось ничьей. Это противостояние болельщиков на матче.


ну хз
банер коней был мегазачотен

pavelakapavlin   21.04.2008 11:03    
Не Рудолфо, а Родольфо

RGRailway   21.04.2008 11:04    
Молодец, Дмитрий =)
В писатели ударился? )))))

И вообще, в следующий раз ждёмс на нашем секторе ;)

Dimon-Limon   21.04.2008 18:13    
да нравиться этим заниматься. тем более если читать кому то интерестно

NoNseNz   2.05.2008 03:13    
Туалеты в Луже понравились.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна