Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +21 | Автор: RainTim | Записей: 13 | Участников: 0 | Правила | RSS

+1 18
+10
-1 8

Локомотив - Зенит - 1:1 (0:0)

Состав: Чех - Дюрица, Родольфо, Баша, Кузьмин - Иванов, Дуймович, Торбинский (Глушаков 80'), Билялетдинов - Сычёв (Янбаев 84'), Одемвингие (Фалл 69').

Голы: Ким 58' (0:1). Родольфо 71' (1:1).

Удаление: Баша 80'.

Тема семи легионеров уже достаточна затёрта, так что здесь я буду писать исключительно о футболе. Игра получилась очень интересной, чем-то напомнила матч 2007-го года, зафиксировавший нашу последнюю победу над Зенитом в Черкизове.

Ради интереса даже достал протокол двухлетней давности и сравнил составы. У Зенита с той поры остались на поле Ким, Анюков, Зырянов, Денисов, Тимощук и Погребняк. Уехавших в Англию Шкртела и Аршавина заменили Мейра и Данни, Ломбертса сменил Крижанац, а вместо Ширла вышел Файзулин. Косметические изменения в составе и громадный скачок в командных взаимодействиях. Ведь схема игры с тех пор не изменилась: быстрые комбинационные атаки с участием грамотного распасовщика (Аршавин-Данни), забросы на таранного столба Погребняка и вездесущий Тимощук, подчищающий весь центр поля. В том матче именно Тимощук заработал необязательный пенальти, срезав Сычёва на углу штрафной. Вчера он сыграл осмотрительнее.

У Локомотива изменения куда существеннее: из всей обороны остался только Родольфо, из всей полузащиты - Билялетдинов. В неприкосновенности осталась линия атаки, и, что интересно, схема. Как и два года назад Локомотив сыграл с двумя опрониками. Тогда эту роль блестяще выполнили Спахич и Гуренко, сейчас, с переменным успехом - Дуймович и Кузьмин. Удивление вызвало решение отправить в запас спасителя наших задниц первых матчей Глушакова, и второй подряд выход в стартовом составе Торбинского, который так и просится на замену во втором тайме.

Всё складывалась именно так как должно было сложиться исходя из схемы и сил соперников: Зенит владел мячом примерно в два раза больше времени, разбазарил уйму голевых моментов и забил достаточно логичный гол. Локомотив стойко оборонялся, искал счастья в контратаках и достаточно случайно отыгрался.

На 31-ой минуте очень неплохо пробил издали Тимощук, Чех с ударом справился, на добивание помчался Ким, на котором, как показалось сфолил в штрафной Родольфо, но болельщики южной трибуны очень кстати задымили обзор Гвардису и он назначил спорный мяч. На 35-ой лишь самоотверженная игра Дюрицы спасла нас от гола - выведенный на ударную позицию Погребняк бил наверняка, но словацкий защитник в полёте заблокировал удар. Но самый опасный момент первого тайма создал всё же Локомотив: на исходе первых 45-ти минут Билялетдинов и Одемвингие вышли на трёх защитников, сыграли в стенку и наш капитан загубил чистый выход один на один. Малафеева долго приводили в чувство.

Ким и Родольфу забили голы-близнецы - оба после розыгрыша стандарта и головой в дальний угол. Но гол корейца стал логичным завершением давления Зенита в начале второго тайма, в то время как когда Торбинский подходил к угловому флажку ничто не предвещало опасности. Почти сразу же после пропущенного гола Локомотив мог отыграться, но Одемвингие с Сычёвым на пару запороли великолепный момент: первого опередил Малафеев, а второй нехитро пробил прямо в руки вратарю. На 69-ой минуте держась за правое бедро с поля ушёл Одемвингие. Вместо него вышел Фалл и сенегальские боги в третий раз оказали нам благосклонность. Родольфо поймал отскок в центре штрафной и в упор расстрелял левую девятку ворот Малафеева. Прыжок Денисова не спас Зенит от гола. Локомотив бросился добивать раненого зверя и тут же пропустил разящую контратаку - Баша ценой красной карточки остановил убегающего один на один Погребняка. Оставшись без столпа обороны, железнодорожники сосредоточились на оборонительных действиях и затяжке времени, в чём и преуспели вплоть до финального свистка.

Пятый раз подряд мы пропускаем первыми. Продолжают пополнять бомбардирский счёт защитники. Я уже жду игру в которой Локомотив забьёт первым или хотя бы не пропустит как первый гол Питера Одемвингие - с тайным ощущением безнадёжности. Вновь и вновь мы героически преодолеваем трудности, которые сами себе создаём. Помощь от КДК в виде халявных трёх очков была бы в этой ситуации очень кстати, хотя вряд ли это будет поводом воспрянуть духом и поверить собственные силы. Для этого нужна уверенная победа над ЦСКА в среду, послезавтра.


Нравится









 Комментарии: 12    RainTim   Опубликовано 20.04.2009 23:48   Просмотров 2082    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Fes   20.04.2009 23:51    
"хотя вряд ли это будет поводом воспрянуть духом и поверить собственные силы. Для этого нужна уверенная победа над ЦСКА в среду, послезавтра."
для этого нужна ТВЁРДО ПОСТАВЛЕННАЯ ИГРА!

Висмар   21.04.2009 00:01    
на добивание помчался Ким, на котором, как показалось сфолил в штрафной Родольфо, но болельщики южной трибуны очень кстати задымили обзор Гвардису и он назначил спорный мяч
Без обид, но задымление и тебе помешало видать. Свара была за пределами штрафной и фол если и был то на нашем игроке
на исходе первых 45-ти минут Билялетдинов и Одемвингие вышли на трёх защитников, сыграли в стенку и наш капитан загубил чистый выход один на один
Посмотри повтор. на нем хорошо видно, что Тимощук во время подката врезался в опорную(правую ногу) Билла и лишь потом добрался до мяча. Вот это чистый пеналь
Ким и Родольфу забили голы-близнецы
И самое похожее в них то, что они оба голы.

А так все складно и слог хороший.

Flatcher   21.04.2009 00:08    
ахахахах)
три исправления и все вообще не по делу. без обид но задымление тебе помешало видать)

Висмар   21.04.2009 00:33    
Успел уже посмотреть?

Висмар   21.04.2009 00:18    

Flatcher   21.04.2009 00:50    
ну и где там пеналь на Динияре?
а голы практически одинаковые

Hoya   21.04.2009 00:06    
только не кузьмин, наверно, а иванов...
хотя спутать несложно )

Boo   21.04.2009 00:19    
В упор расстрелял левую девятку ворот Малафеева???
Такое ощущение что ты гола то не видел

Волков   21.04.2009 00:37    
На Биляше пеналь был. Гусев косвенно признал это, сказав что ни Тимоха ни Малафей мяча не коснулись

Flatcher   21.04.2009 01:36    
быгыгы) логика мощна)

RainTim   21.04.2009 00:39    
Нихрена не понял чё вы тут написали и лёг спать.

Игорь   21.04.2009 01:26    
а задымили удачно

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна