Рейтинг: +57593 | Автор: arov | Записей: 33047 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 154
+106
-1 48

Евгений Ловчев: На такой «Локо» любо-дорого смотреть!

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев оперативно прокомментировал нулевую ничью «Локомотива» в Краснодаре.

– «Локо» провел, наверное, лучший матч в этом году. Точнее, не матч, а второй тайм. В первом игры почти не было, зато после перерыва мы увидели отличный футбол.
Команды не зацикливались на обороне, искали счастья у чужих ворот. Кажется, итоговое соотношение ударов – 17-12, это очень приличный показатель!

На «Локо» было любо-дорого смотреть. И надо сказать, что железнодорожникам очень не повезло. Моментов было создано достаточно, Глушаков вообще расстреливал ворота из убойной позиции. Почему в итоге так и не забили? Иного объяснения, как нервозности из-за неудачной серии команды, не вижу. Когда долго не можешь выиграть, когда долго не забиваешь, появляются неуверенность. И вот она и помешала «Локо» в ключевые моменты.

Но это не отменяет того, что «Локомотив» был сегодня очень боевит, настроен на борьбу, как никогда в этом году.

«Кубань» в этом матче не показала той игры, которую от них ждал. Показалось, команда опустошена, что неудивительно. Лишь в среду команда провела тяжелейший и очень сильный по качеству матч на Кубок, причем сыграла 120 минут.

Ловчев Е.

Комментарии: 47    Tmb68rus   Опубликовано 20.04.2013 21:00   Просмотров 6714    В закладки    URL     Печать

Loko_94_   20.04.2013 21:03
а то! Все бы так к нам подходили после 120 минут игры на кубок - глядишь и не потерялись бы не на чьем фоне.

Box   20.04.2013 21:06
Кучук провел ротация аля Коусейро!)

wowan   20.04.2013 21:03
17 ударов - 5 в створ. Точнее надо бить.

I.S   20.04.2013 21:06
По жизни атака у нас хорошая.

ex-serviceman   20.04.2013 21:38
две проблемы у неё, не попадают в створ и полное отсутствие взаимодействия между Кайседо и Ндоем

sergkuznetsov   20.04.2013 21:52
было ощущение как будто первый раз друг друга видят

kogba   21.04.2013 00:17
Они похоже в контрах :)

wowan   21.04.2013 05:15
Там похоже многие друг с другом в контрах.

lennar   20.04.2013 21:03
так и есть! сегодня была команда!

beegeez   20.04.2013 21:05
Согласен.

EURO 2012   20.04.2013 21:06
Надо перед Ростовом еще на базу сходить!)

renn99   20.04.2013 21:06
ловчев -просто прикольнулся! а дальше вы сами!

Сегодня была, посмотрим что будет в следующем туре. После Динамо тоже говорили, что все круто

int1154644   20.04.2013 21:07
С Динамо лучше играли Имхо

andreiobert   20.04.2013 21:08
Глушаков после матча порадовал отсутствием улыбки и небезразличием. Так, глядишь, и победят ещё.

PestControl   20.04.2013 21:11
У него просто в Кубани корешей нет. Поржать не с кем.

andy04   20.04.2013 21:19
лучшая игра-он с..а издевается!мы играли супер,на послед. Минутах едва не получили и опять 0 голов

Alfred   20.04.2013 21:38
Ахах :))
5+

PestControl   20.04.2013 21:10
Честно говоря, если после нулевой ничьей с Кубанью, игравшей в кубке 120мин., нас хвалят, значит мы в очень глубокой жопе.

Kotopes   20.04.2013 21:22
Вроде ж все писали, что она там вторым составом играла. Уже нет штоле?)

vasilev   20.04.2013 21:28
У них второй состав прошлую игру играл. Если кто то и выходил из основы, то только на заменах.

kirikmyakinin   20.04.2013 21:10
На концовку сезона. К сожалению опять актуально.

oldnicks   20.04.2013 21:16
В каждой игре должна быть команда. Но увы, сегодня ее тоже не было. Индивидуально игроки сыграли неплохо, бились и мяч выгрызали и подчищать старались, но... ну не чувствуют они друг друга, как Сыч с Лосем в лучшие наши времена

sd.   20.04.2013 21:19
Вообще не понятно, зхиру нам Билич — ни мотивации ни командной игры нету. Видимо у хорватов прокатывало за счёт индивидуально сильных игроков (Манджукич, Модрич), а у нас таких нет.

Bagaev   20.04.2013 21:17
Все у нас хорошее и атака и защита и вратари и тренер, только не хрена не забиваем и по воротам никто не попадает из выгоднейших позиций, а потом начинается высасывание из пальца оправданий, то не везет, то нервозность, то психологическая яма и т.д. и т.п. Вообщем полная херня. У одного НДОЙ/е по всем играм если посчитать, то десятка два верных моментов и ни одного гола. Думаю в этом году уже мы свое отыграли. Из десятки думаю не вылетим.

wowan   20.04.2013 21:23
После удара Глушакова уже видел мяч в воротах.

loko228   20.04.2013 21:24
в том-то и хер,что Кубань не показала своей игры. а мы как тупили с мячом,так и тупим

enigma1994   20.04.2013 21:27
Кстати, если бы мажоры замутили-таки чемпионат СНГ(там по плану: первые 9 команд в премьер-лигу, вторые 9 - в 1 дивизион), мы бы начали играть в пердиве, лол :D

vasilev   20.04.2013 21:31
Хорошая была игра. По моментам мы могли три гола вполне забивать бы.

gregloko97   20.04.2013 21:44
Прав Серафимыч, сегодня играли хорошо. Выход Миранчука тоже считаю вполне оправданным. Тут многие критикуют Славена за это, обвиняют в метаниях. А что еще остается делать? Вариант с Торбинским себя не оправдал, играть в двух опорников Тарасов-Тигорев - значит забыть об атаке. Нужно искать способы усилить атакующий потенциал. Но фаны Локо сейчас все будут критиковать, половина болельщиков так увлеклись акциями против Смородской и Билича, что напрочь забыли о команде, о том, для чего они вообще смотрят футбол. Уже который месяц все твердят, что не дают шансы молодежи. Вот дали, причем выпустили на проблемную позицию, где вариантов с опытными игроками не осталось. Игру парень не испортил. Вся команда сегодня играла с желанием. Спасибо игрокам и тренерам за самоотдачу. Пока результата нет, но отношение к делу у футболистов заметно поменялось. Надеюсь, забьют и победят в следующем туре.

Эдуардович   20.04.2013 22:38
Может быть грамотный тренер должен поменять расстановку игроков, а не пытаться подставлять разных игроков на позицию плеймекера? Может, при отсутствии оного расстановка, не подразумевающая под собой ярковыраженного диспетчера, может помочь?
И сейчас такой период, когда игру надо улучшать, а не довольствоваться "не испортил", куда уж портить-то. Лобанцева, который не портил, на банку быстро усадил тренер.
Может он просто как тренер не тянет, нет?

gregloko97   21.04.2013 10:55
Может быть грамотный тренер должен поменять расстановку игроков
По моему смена расстановки игроков у нас происходит регулярно. В первую очередь она и касается проблемной средней линии.

Эдуардович   21.04.2013 15:02
Да, ты прав. Но это изменения ради изменения. Дело не в том, чтобы пробовать игроков, которые не подходят по игровой манере, по умению, на позицию плеймейкера, а в том, чтобы попытаться выстроить схему, в которой отсутствие оного вообще не критично.

nika19472009   20.04.2013 23:36
"Болельщикам" вообще наплевать на и на футбол, и на команду, главное свои амбиции потешить, печально всё это. А ребята играли ХОРОШО.

plmoroz   20.04.2013 22:22
Да где же все игру-то увидели? Бесконечное барахтанье,миллиарды пасов противнику. Всё опять скатывалось в "Бей вперёд,дальше сами знаете" Моменты создавались только за счёт упёртости НдойЯ,и ошибок обороны Кубани,командные действия отсутствуют как вид. За такую реализацию НдойЯ, и такое нежелание играть Кайседо,их нужно в дубль сослать,а Муллина в основу,пусть бегает,да и с Миранчуком связь есть.

твори добро2   20.04.2013 22:43
Я уже полгода твержу о деревянности Ндое.
Если бы он забивал хотя бы треть, ну или четверть моментов мы бы как минимум в пятерке, а Ндое был бы лучшим бомбардиром чемпа

Sedoy4eg88   20.04.2013 22:55
А я уже минимум шесть лет твержу о деревянности всего происходящего в клубе.
А ты зациклился на игроке которому даже навесов хороших нет.

твори добро2   20.04.2013 22:58
Какие нах навесы, если он выходы 1 на 1 не реализует

Sedoy4eg88   20.04.2013 23:06
Этот игрок почти все свои мячи забивал головой. Нах было убирать Муслина когда команда играла, нах было назначать бышовца , нах было убирать Сычева....
Все что происходит сейчас и уже долгое время в нашем клубе НАХ!

Bispo   20.04.2013 23:11
он пашет как негр, какие вопросы к нему?

I.S   21.04.2013 11:05
Нападающие голы должны забивать.

твори добро2   21.04.2013 13:20
ох ебать пашет
Че ж тогда всем сайтом Сычёва то хуесосили?

Sedoy4eg88   20.04.2013 22:46
Динамика развития команды во главе смоУРОДИНЫ ведет нас медленной и безнадежной игрой на дно турнирной таблицы ... А кто то говорит о хорошей игре которую показала группа отдельных игроков не связанные хоть какой то мыслью воооообще напроч!!! Страсти нет , желания нет, мотивации нет, подготовки нет переживания за клуб нет, для всех просто привычка получить деньги и играть как придется. Вобще чем они все занимаются!?!?!?

Serega1989Playboy   21.04.2013 01:55
Такие моменты,какие мы имели в атаке необходимо забивать.

mashinist-satanist   21.04.2013 09:01
Бесспорно эпизодами проблески случались, но если брать в целом - это кошмар!...взаимопонимание между игроками отсутствует напрочь, а сезон тем не менее почти окончен!!! провал полнейший!!!

Fray   21.04.2013 11:49
Никогда не думал, что скажу это, но сейчас очень пригодился бы Сычев.

107637726   21.04.2013 17:29