Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 43
-70
-1 113

Матч на профпригодность

У "Локо", несмотря на потерю шансов попасть в еврокубки, есть мотивация в игре с "Анжи". Вернее, должна быть.

"Мы уважаем тех, кого обыграли в первых турах, но при этом понимаем, что нас ждут матчи намного серьезнее и важнее. Я и мои помощники приехали сюда не для того, чтобы обыгрывать "Мордовию" и "Крылья Советов", а для того, чтобы сделать намного более важные вещи", - утверждал Славен Билич на пресс-конференции после победы над самарцами во втором туре чемпионата России. То был "Локомотив", набравший 100-процентное количество очков на старте, а главное, дававший надежду на светлое будущее. Однако в реальность она так и не воплотилась.

В этом по крайней мере сезоне. 10 месяцев назад Билич не знал, что приехал в Россию не вывести "Локомотив" даже в Лигу Европы и стать перманентным объектом критики. Впрочем, отчасти хорват озвученное намерение в жизнь таки претворил. В абсолютно провальном (вряд ли даже Билич будет спорить с этой формулировкой) сезоне тяжело найти поводы для "гордости". Но Славену в России как минимум не стоит стыдиться - матчей "Локо" с топ-командами.

"Да железнодорожников же ЦСКА порвал в клочья!" - сразу воскликнет кто-то. И будет прав. Но по большому счету поражение от армейцев - единственное безоговорочное в играх с ведущими клубами России. То, про которое говорят "без шансов" и "в одну калитку". В остальных встречах с сильными мира сего калитки было две.

В Питере с "Зенитом" "Локо" набрал очко, а мог бы и три, не возникни у резервного судьи Мешкова галлюцинации (именно из-за них ни за что еще в первом тайме был удален Шишкин). В Москве железнодорожники тоже были отнюдь не безнадежны, уступив питерцам в упорной борьбе в один мяч. С "Рубином" в гостях упирались до конца. Дома - и вовсе выиграли. Со "Спартаком" команда набрала четыре очка из шести возможных. Против "Динамо" сыграла два совершенно равных матча. Наконец, "Анжи" в первом круге был исключительно счастлив, что увез из Черкизова хотя бы очко…

Потому мне как-то странно слышать рассуждения о том, что в Махачкале (простите, в Каспийске) "Локо" ну вообще ничего не надо". Я молчу о том, что для профессионалов (железнодорожники ведь такие, правда?) подобной постановки вопроса не должно существовать в принципе. В нынешнем сезоне руководство "Локомотива", по мнению многих, болельщиков не уважает. Но команда не имеет права поступать так же.

Фанаты могут смириться с плохой игрой (им в этом сезоне не привыкать), но с безволием - никогда. Понятно, что даже победа в понедельник со счетом 5:0 глобально не изменит ужасающий сезон. Но доказать самим себе, болельщикам, что команда хотя бы отдельные матчи способна играть на высоком уровне - отнюдь не бессмысленно. Не только ведь "Мордовию" с "Крыльями" обыгрывать.

Антон МАТВЕЕВ


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/newspaper/2013-05-20/11_5/


 Комментарии: 14    super.ddenis2014   Опубликовано 20.05.2013 10:45   Просмотров 3565    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

SEDOY91   20.05.2013 10:52    
если в домашнем матче с цска не было желания/мотивации, когда еще в теории можно было попасть в ЛЕ, то откуда это все появится в гостевом матче, когда уже все потеряно.

2-0 минимум, ни вижу причин, почему наши будут рвать 5 точку сегодня

abcdefghijk-lm   20.05.2013 11:11    
Тем более в этом случае хоть поднасрать спартаку можно

NJL   20.05.2013 11:26    
Искренне надеюсь, что в тройке окажется Кубань.

Soilwork   20.05.2013 11:45    
Полностью согласен что они не будут напрягатся...хотеть надо было раньше..играть выигрывать и быть хотя бы в 5ке ... думаю будет 1-0 и по оканчанию сезона мы максимум выбъем себе 9 место ...спасибо оля мы боремся за чемпеонство...2 года лузерства с каждым годом на 2 позиции ниже

asassin   20.05.2013 12:53    
а я боюсь что как с конями нас трахен сделают большой 3-0 4-1

Sk37   20.05.2013 11:09    
После поражения киевского "​​Динамо" от симферопольской "Таврии" (2:3) и непопадания в Лигу чемпионов, главный тренер бело-синих Олег Блохин подал в отставку.
Такую информацию рассказал источник в киевском клубе. Сразу после пресс-конференции Олег Блохин устроил настоящий разгром в раздевалке и там же написал заявление об отставке, о чем объявил футболистам и руководству клуба. Однако Игорь Суркис отказался разговаривать на эту тему по телефону, а администраторы и некоторые футболисты, в частности Тарас Михалик и Олег Гусев, уговорили Олега Владимировича успокоиться. По имеющейся информации, заявление порвал Тарас Михалик.

Блохин мужик.

NJL   20.05.2013 11:25    
Он и мужик, и футболист был хороший, а вот тренер-тренеришка

Loko_94_   20.05.2013 11:42    
Семин не справлялся с этой командой, но результат какой никакой выжимал, а вот Суркис обломался, посчитав Блохина более лучшим вариантом чем Палыч, у него даж нервы с ними сдали.

MARTELL   20.05.2013 11:57    
подобной постановки вопроса не должно существовать

Существовать то не должно, но в положительный результат в сегодняшнем матче я не верю. Анжопа жопу будет рвать в борьбе за третье место.

wowan   20.05.2013 14:07    
Опять влетят, а потом будут раздавать интервью про малость неудачный сезон.

Well Done   20.05.2013 12:13    
Я думаю игроки прекрасно понимают, что руководство будет сменено, и будут играть для болельщиков, вот увидите.

vaerling   20.05.2013 12:39    
жду пару удалений на неделю раньше в отпуск это хорошо!

iN1kS   20.05.2013 13:46    
Профпригодность ? Уже давно не прошли

Палыч   20.05.2013 17:38    
не только матч на профпригодность, но и весь сезон на профпригодность, который ни Смородская, ни Билич не прошли.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна