Рейтинг: +57595 | Автор: arov | Записей: 33060 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 14
-213
-1 227

Славен Билич: "Локо" выбила из колеи несчастная ошибка Чорлуки" (пресс-конференция)

Главный тренер "Локомотива" Славен Билич после матча 29-го тура премьер-лиги с "Анжи" (1:2) выразил мнение, что его команда добилась бы лучшего результата, не забей Ведран Чорлука в свои ворота сразу после того, как Александр Самедов открыл счет по ходу первого тайма, передает из Махачкалы корреспондент "СЭ" Антон МАТВЕЕВ.

– Благодарен футболистам за хорошую игру и самоотдачу, – сказал Билич. – Матч прошел в отличной атмосфере. В первом тайме мы играли замечательно, удалось то, что задумали, забили прекрасный гол. Лишь два раза позволяли хозяевам создать опасность. Но нас выбила из колеи несчастная ошибка Чорлуки.

Матч бы закончился иначе, не случись этот гол. А во второй половине мы потеряли контроль над происходящим, нас придавили. За счет индивидуального мастерства Виллиана и Это'О "Анжи" нагнетал, и в итоге забил.

– Почему вы не дали шанс молодому Лобанцеву, учитывая, как неуверенно выглядит Крешич?

– У нас есть четкая иерархия. Гильерме – первый номер, Крешич – второй, а Лобанцев, соответственно, третий. Конечно, это не навсегда, но, тем не менее, на данный момент я доверяю Дарио. И не вижу причин, почему после матча с ЦСКА я должен его менять. Не он виноват в поражении от армейцев, а мы все. И сегодня Крешич сыграл хорошо.

Комментарии: 66    Tmb68rus   Опубликовано 20.05.2013 22:23   Просмотров 7146    В закладки    URL     Печать

wowan   20.05.2013 22:24
Да не повезло просто)

Merkushev_Loko   20.05.2013 22:25
уходи Славен

Kado4nikov   21.05.2013 00:46
И Крешича своего тоже пусть с собой заберет.Не знаю,что Билич разглядел в этом вратаре.

D   20.05.2013 22:26
Четкая иерархия у него... Помойму когда уже нет никаких задач самое время дать поиграть молодеже, можно из дубля кого-нибудь попробовать..

Torz   21.05.2013 01:29
Согласно иерархии Крешич наверное должен где-то 5-6 быть

AZ 91   20.05.2013 22:27
Че он несет,не забил бы чорлука,забил бы кто другой нам,тем более еще при счете 0-0 у анжи были хорошие моменты чтобы забить,а крешич пропустивший за последние 3 игры 8 голов по его мнению хорошо играет

Stam_Fryak   20.05.2013 22:28
Вечно у него все виноваты

SergeyK   20.05.2013 22:32
Ну что Вы? У него-то, как раз, никто не виноват, просто не повезло.

Stam_Fryak   20.05.2013 22:34
Ага.Не повезло,ну впрочем как всегда,на протяжении всего длительного сезона,дело в везении просто,ну да,да!

MARTELL   20.05.2013 22:32
Остров не везения какой то.

Палыч   20.05.2013 23:24
им бы понедельники взять и отменить (с)

art_loko   21.05.2013 05:59
да да))) Игра то в понедельник была и видно в понедельник мама Билича с Чорлукой родила)))) Вот в этом то все и проблема)

nebel   20.05.2013 22:37
Два хорвата не разобрались - не повезло, несчастная ошибка.

Несчастная ошибка выбила из колеи команду, которая выстраивалась год - не повезло.

Отвечать за такую "ранимость", конечно же, никто не должен. Не везет просто.

Kotopes   20.05.2013 22:38
Сильно разочаруюсь в Биличе как в человеке, если не выпустит Лося в последней игре.

kirikmyakinin   20.05.2013 22:44
И не выпустит.

А вот Жозе по этому поводу просто красавец. Вот отрывок из интервью :

"Отношение к людям играет огромную роль для атмосферы. Вот еще пример - незадолго до игры последнего тура против "Спартака" я предложил устроить по окончании матча какую-нибудь акцию в честь Лоськова, которого планировал выпустить на замену. Кто знает - сыграет он в следующем сезоне или нет? Таких игроков надо уважать и гордиться ими. Это же живой пример для молодых футболистов и настоящий символ клуба. В Португалии тех, кто отыграл 15-20 лет на высоком уровне, чуть ли не на руках носят, как бы они ни выглядели на поле сейчас. Лоськов - не тот, что раньше, это понятно, но разве сложно было проявить уважение к этому потрясающему футболисту? Оказалось, что сложно."

А Биличу плевать.

Палыч   20.05.2013 23:25
не выпустит, у него "чёткая иерархия"

Marsel69   20.05.2013 22:41
Благодарен футболистам за хорошую игру и самоотдачу, – сказал Билич. – Матч прошел в отличной атмосфере. В первом тайме мы играли замечательно, удалось то, что задумали...

WAT?! Это такая тонкая шутка? Я не понимат.
Ну а задумка с невероятным ударом... Билич верит в Самеда, как знал, что он так ударит, даже до матча ему сказал: "Ты, Саня, бахнешь метров с 20 точно в 9, и всё будет ок"

Лёха Миранчук просто красавчик. Такие перадачи выдавал, БРАВО. До этого матча не особо почему-то оценивал его, но сегодня...нет слов! Супер!

Палыч   20.05.2013 23:31
— Ты, Саня, бахнешь метров с 20 точно в 9, и всё будет ок
— На какой минуте?
— На 34й, бей в левую девятку, я с Тарасовым поговорю, он отдаст голевую.
— Договорились!

wowan   21.05.2013 19:02
Наверняка это было наиграно)). У Самедова же так из десяти десять.

rodrigo   20.05.2013 22:42
В первом тайме мы играли замечательно, удалось то, что задумали, забили прекрасный гол. Лишь два раза позволяли хозяевам создать опасность.

Я так понимаю, усташ давал установку держать очко весь матч, даже не пытаясь ничего придумывать у чужих ворот. Даже гол он называет прекрасным, т.к. он случайный и полностью соответствует такому плану.

jurisemine   21.05.2013 11:35
Еще один вылез....

rodrigo   21.05.2013 14:34
Что вы так болезненно реагируете на всего-лишь прозвище?

jurisemine   21.05.2013 21:24
это не прозвище,это уничижительное название.почувствуй разницу..

rodrigo   21.05.2013 22:20
Уничижительное - это то, что демонстрирует Локомотив под руководством этого тренера, который с честью сам не уйдёт без отступных. Поэтому эпитетов к нему подбирать не хочу.

jurisemine   22.05.2013 17:01
нет,то,что демонстрирует Локомотив-позор.Но вина этого позора на 70 процентов на игроках.не хотите играть -уебывайте в анжи.У Билича не получилось,но оскорблять его-это низко.

maximes   20.05.2013 22:47
Я думал,что выбил из колен чемодан денег от Керимова игрокам.

renn99   20.05.2013 22:57

заебалл уже -писстоболить ! гегемон -куев! (забери с собой крешича)затрахали его уже тупые отмазки! домой
посмеялся (и крешич сыграл опять хорошо)

mikola31   20.05.2013 23:09
За второй тайм был всего один сука удар по воротам Габулова и то на 91 минуте. это писец( Из игроков можно отметить только Миранчука Тигорева и Самедова. Денисов Дюрица и Ндой снова потвердили что они игроки средненькие, Павлюченко что он долбоеб. Торбинский после 70 минуты выдохся и вот тогда то и надо было выпускать Григорьева на фланг а Миранчука в центр. Обинна футболист загадка - потенциал большой а КПД низкий. Оздоеву спасибо за извинения но он как и многие игроки сезон этот провалил.

Kislez   20.05.2013 23:12
0 моментов за матч, лол

Палыч   20.05.2013 23:38
кто-то с 0:3 вырывает победу (или ничью), а тут автогол, 1:1 и всё — выбило из колеи!
молодец, билич, создал атмосферу, привил характер, уверенность, боевой дух. как и подобает одному из лучших тренеров в мире.

Schnell   20.05.2013 23:55
Опять соснули, Славен?

Вы с Олей прям профессионалы... Она - у Якунина, Славен - у команд РФПЛ.

миша   21.05.2013 00:13
За чем пришелбилич в Локо, было понятно еще после его первых вьюшечек. Полная и безраздельная любовь к Ольге Юрьевне Смородской.

Палыч   21.05.2013 00:51
да ладно, приедет в европу, отмажется, скажет: команда играла хорошо замечательно, но немного не повезло

6 миллионов решают.

asassin   21.05.2013 00:47
Билич: в России просто нет проходных матчей

Ну конечно... господи,какой мерзкий человек оказался. Только слюни,нытье. Ни разу не признал,что сам проиграл. Слабый ты человек Билич.

bratanchik   21.05.2013 06:39
да уж...сначала он говорит.что забей мы первые с ЦСКА и игра бы пошла по другому,а теперь когда забиваем первые находится другая причина...разочарован в Биличе как в мужике...

Russel Rodrigo-dias   21.05.2013 09:00
в первой тайме план на игру сработал?! локо в последний двух матчах забивает только засчет индивидуального мастерства игроков а не каких то наигранных комбинаций

Hernan   21.05.2013 09:36
по моему там крешич должен был кричать-Я! и чорлука бы не трогал этот мячь

MyValentineTeam   21.05.2013 12:58
Полагаю, у них там чёткая иерархия: сначала кричит Чорлука.

Well Done   21.05.2013 09:53
Когда Чорлука совершил этот автогол, мне кажется Билич был счастлив, ведь тут же нашлась отмазка, почему проебем.

Павел_Новиков   21.05.2013 13:47
"Сезон бы закончился иначе, если бы..."

Голден Ультрас   21.05.2013 14:03
Хватит скулить ...Бесславен!У тебя был целый сезон доказать твою состоятельность...результат налицо!!!

Эдуардович   21.05.2013 16:03
Твиттер Оздоева правдивей во сто крат

asassin   21.05.2013 16:31
Локомотив: Билич своим нытье выбил нас из колеи

Dimma88   21.05.2013 16:51
Весь сегодняшний Локо одна большая ошибка !

wowan   21.05.2013 17:26
Даже Мордовия, со своим составом, но с Мунтяну, набрала весной очков больше,чем Локомотив.

vasilev   21.05.2013 19:05
Увольняйте!

Ashchabadetc   21.05.2013 19:11
А я с Биличем согласен, что Локомотиву не повезло. Не повезло с руководством, ведь никто не виноват, что Якунин болеет за Зенит, а Смородская за ЦСКА. Единственная надежда болельщиков, что кто-нибудь намекнет Якунину, что Зенит не стал чемпионом из-за Смородской.

Bagaev   21.05.2013 19:29
Этот матч Анжи по любому должна была выиграть. Локомотив для этого самый подходящий соперник. Гол Самедова дело случая, дальний удар и мяч от штанги отскочил в ворота.

sergkuznetsov   22.05.2013 22:52