Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 121
+109
-1 12

Юрий Сёмин: Родолфо чувствует себя в России как дома

Во второй части интервью для bobsoccer.ru главный тренер «Локомотива» поделился впечатлениями от просмотра матчей чемпионата мира, а также прокомментировал заявление бразильского защитника Родолфо о готовности выступать за сборную России.

- Слова Родолфо вас удивили?

- Нет, ведь Родолфо – уникальный бразилец. Отлично говорит по-русски, знает и уважает наши традиции. Он даже как-то признался, что чувствует себя в России, как дома. Зная Родолфо, не сомневаюсь, что это было сказано искренне, а не для красного словца.

- Как вы восприняли решение совета директоров «Локомотива» не выделять дополнительные средства на летнюю селекцию? Получается, если клуб никого выгодно не продаст, вы не получите усиление?

- Очень сложный вопрос. Все, что могу сказать, - это то, что у нашего клуба есть бюджет, в рамках которого мы работаем в течение года.

- Как проявляют себя на полях ЮАР главные кандидаты на продажу – нападающий сборной Нигерии Питер Одемвинги и защитник сборной Словакии Ян Дюрица?

- Одемвинги в двух матчах не так много играл. Видно, что физическое состояние у Питера неплохое, а вот реализация моментов хромает. Дюрица? По одной встрече против Новой Зеландии мне трудно дать оценку его игре. Будем следить за Дюрицей дальше.

- Вообще, с каким настроением смотрите матчи чемпионата мира? Вувузелы не мешают?

- Мне ничего не мешает. Настроение великолепное. Полагаю, этим дудкам в прессе уделяется слишком много внимания. Как и проблеме безопасности. В любой стране есть места, куда в определенное время суток лучше не ходить. Вместо того чтобы искать негатив, вы лучше посмотрите, какие замечательные стадионы построили в ЮАР и какая потрясающая атмосфера царит на трибунах!

- А что скажете об уровне футбола?

- Матчи, конечно, разные, но чем дальше, тем уровень будет выше. Заметно, что отдельные игроки постепенно набирают форму и команды, в целом, тоже раскочегариваются. Из того, что видел, сильное впечатление произвели аргентинцы и немцы. Правда, выйдет ли команда Лева из группы после поражения от сербов – еще вопрос.

Юха из Москвы.


Нравится







 Источник: http://bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=2687





Комментарии

B.I.V   20.06.2010 22:36    
Удачи Руди!Давай без травм

Санта   20.06.2010 22:45    
У меня вопрос к юристам. Я знаю, что чтобы получить гражданство надо проработать в России 5 лет не выезжаея больше чем на 3 или 4 месяца.
А можно ли ускорить этот процесс, не являясь гр-ном бывших союзных республик?
Типа очень попросить , чтобы он приносил пользу сборной?)есть ли какая нить комиссия по этим вопросам или как там?

JIococb   20.06.2010 23:27    
Не юрист, но что-то слышал об ускоренном получении гражданства для лиц, обладающих какими-либо ценными навыками или квалификацией. На счет способов определения ценности данных навыков ничего не знаю, к сожалению. В принципе стоит погуглить, вряд ли это такой уж секрет.)

Санта   20.06.2010 23:31    
Ну я гуглил но нашёл только про 5 лет и про бывшие союзные гос-ва)

Статья 19. Прием в гражданство Российской Федерации
Дееспособное лицо, достигшее 18-летнего возраста и не состоящее в гражданстве Российской Федерации, может ходатайствовать о приеме в гражданство Российской Федерации независимо от происхождения, социального положения, расовой и национальной принадлежности, пола, образования, языка, отношения к религии, политических и иных убеждений.
Обычным условием приема в гражданство Российской Федерации является постоянное проживание на территории Российской Федерации: для иностранных граждан и лиц без гражданства - всего пять лет или три года непрерывно непосредственно перед обращением с ходатайством; Срок проживания на территории Российской Федерации считается непрерывным, если лицо выезжало за пределы Российской Федерации для учебы или лечения не более, чем на три месяца.

sd.   20.06.2010 23:28    
комиссия при президенте по вопросам гражданства, но там несколько по другим основаниям обращаются, нежели натурализация футболиста.

Волков   21.06.2010 00:48    
При желании способ найдется.

dober   20.06.2010 22:51    
"Заметно, что отдельные игроки постепенно набирают форму и команды, в целом, тоже раскочегариваются"

Словечко из паравозского обихода)

Fray   20.06.2010 23:21    
Решение не выделять дополнительные средства, надеюсь, не означает решение никого не покупать)

Зимой выделили деньги на трансферы. Дополнительно к ним не будет

Hoya   20.06.2010 23:36    
Вопрос только в том, сколько из них осталось.

Думаю, где-то 10-15 лямов

Fray   21.06.2010 00:33    
Я это понял)

Писали, что хотят купить двух футболистов атаки. Если кого-то продадут, то это будет сделать легче. Но думаю, Милю по-любому возьмем.

Fray   21.06.2010 01:07    
Было бы очень хорошо заполучить Милевского в свои ряды) Однако слабо в это верится...

Fes   20.06.2010 23:23    
кампания с Родолфо уже раздражает...

fa1   21.06.2010 01:24    
Руди сборной пригодился б

Чук и Гек   21.06.2010 12:04    
Непонятно почему некоторые активно против Руди??? Мол сборная только для россиян! Бред!! Место рождения не выбирают. Если человек выучил язык, влился в общество, принял традиции и обычаи, а самое главное своей игрой доказывает, что достоин на место в сборной, то мне все равно будет ли он бразилец по рождения или алеут. Главное, чтоб он достойно играл за нашу страну. А сборная - только для русских (как много дауны на других ресах пишут), ну тогда давайте у всех метрики проверим!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна