Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 102
+84
-1 18

Сергей Овчинников: «Клубные конфликты в «Локо» отражаются и на игре»

Экс-голкипер "Локомотива" и сборной России Сергей Овчинников поделился своим мнением о матче железнодорожников со Спартаком, оценил игру молодого вратаря Александра Фильцова, а также заявил, что "Локомотиву" мог бы помочь иностранный специалист.

В первом тайме «Локомотив» владел территориальным преимуществом, пожалуй, только последние минут двадцать. На первых минутах «Спартак» выглядел неплохо, имел несколько моментов. Конечно, нельзя забывать и о том, что против такого «Спартака» не владеть преимуществом просто нельзя — красно-белые сейчас страдают от кадровых потерь, и любая команда против них играла бы первым номером. Но в субботу мы вновь увидели старую болезнь «Локомотива» — очень плохую реализацию моментов. Что касается дебютировавшего вратаря Александра Фильцова, то у него было не так много времени на то, чтобы показать себя. Сыграл он нормально, довольно уверенно. Конечно, непросто было молодому парню выйти в первом же своем матче — и против «Спартака». Но ведь зачем-то он тренировался! (Смеется.) Считаю, он не подвел команду. Впереди у «железнодорожников» матч с ЦСКА, но не думаю, что он станет показательным. Игра «Локомотива» уже всем давно понятна, и сила команды тоже. «Локо» находится в лидирующей группе и показывает интересный футбол. Нужно поправить некоторые шероховатости в игре, и все будет нормально.

Сейчас в команде очень много негатива и конфликтных ситуаций, которые, к сожалению, накладывают свой отпечаток и на игру, и на атмосферу. Надолго ли Владимир Маминов в роли главного тренера — это решать руководству. Другой вопрос — захочет ли он сам быть главным тренером, ведь сейчас, наверное, не лучшее время для того, чтобы он единолично возглавил «Локо». В клубе очень много проблем, и я думаю, что было бы неправильно переложить весь груз ответственности на Маминова. Хочется пожелать Володе удачи. Думаю, «Локомотиву» нужен независимый тренер, ведь все мы видим, что влияние президента клуба очень велико. Поэтому должны найтись люди, которые ей подскажут, как себя вести. И, наверное, нужен тренер, на которого будет трудно повлиять и который будет независим в своих решениях.

Я бы тоже с удовольствием пригласил российского специалиста, но они сейчас все заняты. Поэтому, хоть сам я всегда был против, сейчас считаю, что «Локомотиву» мог бы помочь иностранный специалист топ-уровня. Тогда и президент не сможет давать ему советы. Президент должен руководить клубом, правильно распределять деньги, но ни в коем случае не тренировать. Если президент не может принять взвешенное решение — значит, нужно, чтобы рядом были футбольные люди, которые подсказали бы, что есть этика и нормы поведения, которые нельзя нарушать. Если в окружении Ольги Юрьевны нет принципиальных людей, которые могут подсказать ей толковые вещи — очень жаль. Я очень много лет отдал этому клубу, и то, что сейчас там творится, мне не нравится. Все, что происходит с «Локомотивом», я отношу и на свой счет, потому и марать себя в грязи тоже не хочу. Хочется каких-то изменений.

Наталия Соломатина


Нравится







 Источник: http://www.sportsdaily.ru/articles/eks-vratar-lokomotiva-sergey-ovchinnikov-klubnyie-konfliktyi-v-loko-otrazhayutsya-i-na-igre-44829


 Комментарии: 11    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 20.06.2011 09:58   Просмотров 2833    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

ruslan1   20.06.2011 10:04    
правильно говорит)

Rishat   20.06.2011 10:05    
Все по делу сказал

ermak-loko   20.06.2011 10:11    
Да Босс ты прав!
Вот кого надо тренером назначить , можно даже тандем с Маминовым.

S.G.   20.06.2011 12:00    
"Вот кого надо тренером назначить"
Да не дай Бог!

Fil1984   20.06.2011 10:13    
Пусть решают свои вопросы, тихо,мирно и без всякого шума! А то создали вокруг клуб шум,при чем не нужный,понимаю, черный пиар, тоже пиар, но не в данный момент времени, в данный момент идет становление командной игры, и хочется, что бы все вопросы решались, не отражая на качестве игры и счёта на табло!

south1   20.06.2011 12:15    
у нас это становление уже 6 год идёт

Veltman   20.06.2011 10:13    
Не знаю,но я с ним не согласен.
Ведь и не скажешь что со спартаком играли плохо.

ravshan_2   20.06.2011 11:19    
... Думаю, «Локомотиву» нужен независимый тренер, ведь все мы видим, что влияние президента клуба очень велико. Поэтому должны найтись люди, которые ей подскажут, как себя вести. И, наверное, нужен тренер, на которого будет трудно повлиять и который будет независим в своих решениях...

Выбери меня, выбери меня!

Nomber one_   20.06.2011 12:11    
Босс так же как и Палыч не уживется с О.Ю:)

grigson   20.06.2011 12:41    
Боюсь что ОЮС может "советовать" что нибудь вроде "Лоськов поддержал Красножана, пусть пол матча на банке посидит".

marmari13   21.06.2011 13:32    
Подпишусь под каждым словом Босса по поводу обстановки в команде. А по игре со Спартаком - все-таки первый тайм за исключением последних минут был полностью за Локомотивом (хотя, когда итоговый счет о:2 после драки нечего махать кулаками, надо работать над реализацией моментов)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна