Рейтинг: +1164 | Автор: nebel | Записей: 111 | Участников: 15 | Правила | RSS

+1 42
+38
-1 4

Локомотив-2 - Динамо-2. 2:0. О матче с комментариями Дмитрия Полоза

«Локомотив-2» сегодня в Перово одержал победу над «Динамо-2» со счетом 2:0. Далее, как и всегда, кратко о матче и комментарии Дмитрия Полоза.

В первом тайме железнодорожники сразу же завладели инициативой, и в подтверждение этому – быстрый гол на 3 минуте. Счет в матче открыл восьмой номер «Локо-2» Георгий Зотов.

Позже капитан красно-зеленых Ману Джалилов имел хорошую возможность удвоить счет со штрафного, но промахнулся.

На 17-ой минуте счет все же стал 2:0, и способствовал этому капитан «Локо-2». Поиграв в спокойном темпе пятнадцать минут, команды ушли на перерыв.

Второй тайм начался спокойно, однако продолжалось это недолго. Гости были настроены отыграть мячи и несколько раз угрожали воротам Сергея Буркина. Но динамовцам так и не удалось забить ни одного гола, и матч закончился со счетом 2:0.

После матча мы решили попросить автора голевой передачи Дмитрия Полоза ответить на пару вопросов.

-Было у тебя впечатление перед игрой, что именно ты сегодня повлияешь на результат, в данном случае, отдашь голевую передачу?
-Да нет, ощущения никакого не было, что так будет, но я рад, что так получилось.

-Тебе не показалось, что во втором тайме инициатива больше была на стороне соперника?
-Я думаю это от того, что мы устали. В пером тайме мы выложились на полную, а во втором было просто мало сил.

—-

Вот такой гламурненький заборчик можно лицезреть рядом со служебными воротами стадиона в Перово. Не пугайтесь, эта мрачноватая деталь антуража лишний раз показывает на контрасте, как там мило и уютно на самом деле)

Комментарии: 1    Nata-Lee   Опубликовано 20.08.2008 18:24   Просмотров 3189    В закладки    URL     Печать