Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57594 | Автор: arov | Записей: 33055 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 67
+65
-1 2

Сычев сохранил лицо



До матча большинство специалистов отдавали победу "Локомотиву", но ожидаемой легкой прогулки у железнодорожников не получилось. "Лозанна-Спорт", которая после выхода в финал Кубка Швейцарии успела вылететь из высшего дивизиона, дала железнодорожникам настоящий бой и едва не сотворила сенсацию.

Если гости начали поединок неспешно и даже несколько вальяжно, то хозяева без тени стеснения принялись осаждать владения Гилерме. Ридж Мунси на 20-й минуте накрутил на левом фланге Тараса Бурлака, который заменил в стартовом составе провалившего встречу со "Спартаком" Малхаза Асатиани, и метров с 22 стрельнул по воротам - вратарь "Локо" с трудом перевел мяч на угловой.

На исходе получаса швейцарцы вышли вперед. Железнодорожники не сумели толком вынести мяч после розыгрыша "стандарта", чем поспешил воспользоваться Юссуф Траоре, что было силы пробивший в дальний угол. Гилерме, вытянувшись в струнку, до мяча достал, но этого хватило лишь для того, чтобы снаряд срикошетил в штангу и вонзился в сетку.

"Локо" активизировался, и две минуты спустя Дмитрий Сычев получил великолепный шанс восстановить равновесие. Капитан красно-зеленых уложил вратаря на газон и бил, казалось, наверняка, однако на выручку Энтони Фавру пришел бросившийся под мяч Жером Соннера. В следующей атаке индивидуальным мастерством блеснул Александр Алиев. Украинец прорвался по левому флангу и с острейшего угла попал в дальнюю штангу.

Второй тайм начался с атак хозяев, которые даже успели отметиться ударом в штангу. А на 64-й минуте Ридж Мунси выскочил один на один и попытался перекинуть вратаря на входе в штрафную. Мяч благополучно перелетел через Гилерме, однако в створ не попал.

Юрий Семин, в перерыве отправивший на поле Драмана Траоре, на концовку бросил в бой Дмитрия Лоськова, и ветеран своего тренера не подвел. Для начала 36-летний полузащитник нашел передачей Траоре, который в свою очередь скинул мяч на Сычева. Капитан "Локо" пробил низом и не прогадал - мяч скользнул в "гамак" выскочившему из ворот Фавру и оказался в сетке.

Три минуты спустя Лоськов разрядил свою пушку с 25 метров - мяч со звоном отскочил в поле от перекладины. Остаток встречи прошел в обоюдоострых атаках, причем москвичи, забив такой важный мяч на выезде, были даже ближе к победе. Дмитрий Тарасов, Алиев, Траоре - все били из выгодных позиций, однако результативными их удары не стали.

©UEFA.com 1998-2010. All rights reserved.


Нравится







 Источник: http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/matches/season=2011/round=2000127/match=2003090/postmatch/report/index.html


 Комментарии: 22    Denny   Опубликовано 20.08.2010 01:16   Просмотров 3108    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Mariosss   20.08.2010 01:22    
кратко и понятно, ничего практически лишнего

BoRiS   20.08.2010 01:22    
на то он и оф-сайт уефа ..солидно!)

F.C.L.M. Parovoz   20.08.2010 01:22    
Ну если только в столкновении, когда ему локтем заехали

Timon777   20.08.2010 01:27    
Это про стычку с Родолфо, видимо

Санта   20.08.2010 01:30    
и опять повязка спадает

S.G.   20.08.2010 02:13    
Сегодня понравился по игре даже без учёта гола.

Страх   20.08.2010 06:03    
Вот интересно одно, если 36 летний Лоськов так за 30 мин приобразил игру комнды, добавил мысли, скорости, сразу же начала комбинировать наша полузащита, стали более мение четко командно защищаться, достаточно остно заиграла нападение и в целом появился рисунок у команды, и все это практически с чистого листа, то что бы мог слелать допустим 30 летний Лоськов или более молодой футболист схожей позиции и классна с игрой нашей команды????!!! может бы мы тогда и не гнали вс на Сыча, который старается, но нап человек зависимый, одно дело когда куча моментов и ты их не забиваешь, тогда можно на класс сослаться или на невезение, но моментов то у Сыча не так уж и много бывает, да и те как правило не сто процентные или на плечах висят соперники. Лоськов сегодня подтвердил, что мы можем купить Милевского, это конечно усилит нас, но Локо не начнет играть так как хочет ЮПС пока в команде не появится человек клсса Димы, и это факт!!!

LOKO FAN TIMOXA   20.08.2010 07:23    
Да Лоськов можно сказать играющий тренер!

lovejoy   20.08.2010 09:39    
Сколько в мире таких игроков как Лоськов, плеймейкеров в полном смысле этого слова.
Почему у многих команд получается играть и без них?
В Лозанне такого нет, однако играют вничью да и моментов создают примерно столько же.
И почему некоторые напы забивают, несмотря на то, что в команде нет "Лоськовых"? Некоторые сами создают себе момент, а не ждут чудесных пасов.

S.G.   20.08.2010 12:47    
Флангами играют. А Юрий Палыч в своих командах никогда на это ставку не делал.

jimmilee   20.08.2010 14:24    
так вот почему если ЮПС в команде уже больше года (а мы купили Лося тур назад) и еще не научил команду играть без плеймейкера, если его у нас НЕТ

и приходя лося - это не появление плеймейкера, потому что играет он еще полсезона-сезон максимум еще
и явно не полный матч

rav   20.08.2010 13:19    
При чем тут плеймейкер? Сычеву часто дают мяч и это его проблемы, что он его принять не может. У него почти 100% потерь было в этом матче. В 2005, 2006, 2007 забивали и Лебеденко, Руополп и Траоре с Каньендой с пасов Лоськова, но сколько в мире таких игроков как Лоськов? До этого и Обиора с Парксом и Пимеовым, Жулио Сезар. Не у всех команд есть Лоськов свой, но там нападающие забивают.
Если Сычев может забивать только, когда ему удобно дают и без опеки и пр. пр., то его уровень Луч или, как говорит Ловчев ГазМяс.
Мячи-то Сычеву дают, но проблема в том, что он теряет их. Я бы на месте игроков уже начил думать, а нах ему мяч давать - все-равно это будет потеря и назад бежать потом.
Лоськов - это ФИГУРА. АТЛАНТ. Но если Сычев не может играть без Лоськова, то этот игрочишка уже. И как самостоятельная игровая фигура ничего из себя не представлят.
Надеюсь ошибаюсь и буду рад, если Сычев забьет еще кучу голов и мы войдем хоть в какую-то зону в чемпионате и что-то покажем в лиге европы.

S.G.   20.08.2010 13:43    
Вратарь весь матч без работы, в конце пенальти - пропускает.
Плохой, ничего не стоящий отдельно вратарь? А кто чего стоит? Алиев забивает штрафные, заработанные командой, Сычёв с передач других, даже Лоськов и тот не смог бы пасовать если некуда было бы. Ну не Форлан наш Сычёв, понимаете? Руни на ЧМ видел? Абсолютно такая же история.

rav   20.08.2010 13:58    
Аналогия неуместна совершенно. Вот, если из рук выронил а-ля Филимонов, то плохо сыграл, а не плохой вратарь. Чувствуешь разницу?
Алиев 80% этих штрафных сам и зарабатывает.
Сычев порит большинство передач. Выходы в контр-атаку быструю порятся почти все Сычевым. Поля он нифига не видит, пасовать не умеет,видимо, обводка завершается потерей и все снова назад отнимать мяч.
Руни, хотя я его и терпеть не могу, мне кажется был не в форме. Совсем не форме. В АПЛ он один мог сделать результат и без хороших пасов, хотя это редко при наличии Скоулса и Гигза. Но он сам часто создавал себе момент и забивал.
Согласен, что Сычев не Форлан. Даже не Погребняк и Кержаков сейчас. Где-то на уровне Адамова.
Я не ругаю Сычева в отсутсвии желания и прочего. Просто сейчас у него нет техники. нет обработки мяча, значит большинство передач ему - потери. А потеря - это атака и потенциальная возможность забить гол противнику.
Раньше у Сычева и прием и скорость и удар были? Где все? Понимаю, что не было бы данныхи спрашивать нечего было и играл себе в первом дивизионе. Но он поднял планку. Высок поднял. И нельзя так "сдуваться".

S.G.   20.08.2010 14:22    
Вся команда играет не так, как умеет. Вспомни как может обвести Глушаков или забетонировать всё Родолфо. Сейчас вся команда такая.

Алиев и 30% забиваемых им штрафных не зарабатывает.


rav   20.08.2010 16:31    
Последние матч, на сколько я помню. Сам упал - сам пробил!

IVK   20.08.2010 12:02    
Локомотив не алиевозависимая, а ЛОСЬКОВОЗАВИСИМАЯ команда...

-samokiller   20.08.2010 12:42    
И то, и другое. Скорее.

Val-loko   20.08.2010 20:25    
локомотив не может быть алиевозависимой командой,зависимосьт это не если забивает много,а когда через одного футболиста вся игра стороится,вот как с Лоськовым когда он вышел с Лозаной

astloko   20.08.2010 12:30    
я только не пойму:почему Бурлак заменил Асатиани?провалил игру со Спартаком т Родолфо(его два ошибки-два гола)

jimmilee   20.08.2010 14:28    
Родолфо проиграл 1в1 Веллитону два раза
а ему проиграет в 50% случаев почти каждый защитник РФПЛ

для того чтобы такого не было против самого опасного напада играют двое - один отбирает, второй страхует
где была страховка?

а еще чтобы веллитон забил - ему нужно отдать пас, и желательно точный, в ноги или на ход
пасы ему сами прилетели или кто-то не накрыл пасующего?

Velogonshik   20.08.2010 12:39    
мяч скользнул в "гамак" типа в очко что ли?)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна