+1 51
+49
-1 2

Победа в дерби

Сегодня на стадионе в Перово состоялась игра 18-го тура Первенства России среди ЛФК. Соперником подопечных Нарвика Сирхаева была команда «Спартак-2».

В начале матча в ворота Карена Григоряна был назначен опасный штрафной удар. Наш вратарь справился с этим розыгрышем штрафного, вытащив мертвый мяч из нижнего угла. В дальнейшем игра проходила с преимуществом железнодорожников. На 25-й минуте Михаил Гащенков сделал передачу на Алексея Кошелева. Форвард «Локомотива-2» головой переправил мяч в сетку ворот спартаковцев. После забитого гола несколько хороших возможностей для того, чтобы отличиться упустил Никита Самохин. Во втором тайме за две желтые карточки с поля был удален Юрий Куликов. Несмотря на красную карточку «молодежке» «Локо-2» удалось забить второй мяч в ворота «Спартака». В концовке игры Давид Гудзуадзе обыграл двоих игроков соперника и прострелил на Кошелева, оформившего дубль и установившего окончательный счет 2:0 в пользу молодежи «Локо-2».

«Локомотив-2» - «Спартак-2» 2:0 (1:0)

Состав «Локо-2»: Григорян, Самсонов (74’ Мякинкин), Самохвалов Н. (к), Симсон, Куликов, Самохин (81’ Шарипов), Кузнецов Р. (86’ Князев), Гащенков (88’ Сафронов), Карасев (82’ Муслимов), Деобальд (68’ Гудзуадзе), Кошелев.
Голы: 20’,75’ Кошелев.
Предупреждения: 85’ Куликов (неспортивное поведение).
Удаление: 85’Куликов (нецензурная брань в адрес главного арбитра).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2"

Комментарии: 12    Tmb68rus   Опубликовано 20.08.2010 23:22   Просмотров 2503    В закладки    URL     Печать