Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +1019 | Автор: nebel | Записей: 264 | Участников: 298 | Правила | RSS

+1 125
+118
-1 7

Дневник "Мисс Локомотив 2010". В конкурсе участвует вся страна!


География участниц нашего конкурса с каждым днём расширяется. На карте "Мисс Локомотив 2010" уже десять городов! От Архангельска, самого северного из городов конкурсанток, до Красноярска, самого восточного, расстояние более 4000 километров. А кроме изучения карты России я ознакомился с самыми забавными заявками конкурса и их обсуждением, а также пообщался с некоторыми претендентками на титул.

На счёт три перестаньте сомневаться в отсутствии шансов на победу в конкурсе у тех, кто живёт не в столице. Обладательница короны прошлого года, Юля, как известно, проживает то в Пензе, то в Ташкенте.
В году нынешнем конкурсантки учат нас географии с неменьшим энтузиазмом. Валентина родом из Красноярска. Болеть за самый именитый сибирский клуб "Томь" она не стала, патриотично поддерживать "Металлург" - ни в коем случае. Таню не пугает расстояние в 1300 километров от Архангельска до Москвы, и она приезжает на домашние матчи в Черкизово. Так что LeX23 теперь может ликовать - его мечта увидеть в числе конкурсанток землячку - торжественно сбылась. Аплодисменты.

Маша из Пензы. С удовольствием соглашаюсь с Ticson. В комментарии к машиной заявке он пишет: "Пенза - очень хороший, чистый и красивый город. Всем советую его посетить, особенно подвесной мост через Суру". В прошлом году я сдал билет "Самара-Москва" и возвращался с игры проездом через Пензу. Деньги давно кончились, зарплату на карту перечислять, негодяи, не торопились, дорога выдалась голодной. В Пензу я приехал рано утром, а обратный поезд намечался вечером. Желания гулять не было, меня больше волновали последние бутерброды в рюкзаке. Силы в себе всё-таки нашёл и отправился изучать город. Не зря, ведь это, как оказалось, один из самых красивых городов России, в котором мне довелось побывать. Деревенские домики в центре города, чистые улицы, склоны. Усердно шагая вверх по дороге я решил обернуться и тихо ахнул от увиденного - город как на ладони! Изучив парк, влюбившись в набережную реки и интересную конструкцию того самого моста я не то, что скоротал пару часов, я чуть на поезд не опоздал после прогулки.

У Майи родной город Липецк. Он запомнился мне рекой, в которой мы купались накануне игры в кубке России. Название реки я забыл, но в памяти отложилось что купаться там было категорически запрещено. Как уверяли местные жители, в воде содержались выбросы из завода, вредные для наших организмов. А ещё Майа молодец - она не имеет вредных привычек. Правда, по вине Дмитрия Сычёва она иногда ругается матом, когда форвард с 3 метров не попадает в ворота.

Если заполнять контурные карты в лучших традициях наставлений учителей по географии, то следует закрасить ещё несколько городов. Оренбург, который представлен заявкой Тани. Она тоже приезжает в Москву на игры нашего клуба. Владимир, в лице Кати. Катя правильно сделала свой выбор, вместо местного "Торпедо" начав болеть за "Локомотив".

Женя живёт в Великом Новгороде, откуда частенько приезжает в Москву и Питер на игры нашего клуба:

- В нашем городе не так много болельщиков "Локо" - рассказывает мне Женя, - Большинство болеет за "Спартак" или "Зенит". Нам даже заполнить автобус не получается. Из-за этого проблемно ездить. Поэтому мы объединяемся с Локо-Питер, которые проезжают мимо Новгорода и забирают нас. В этом году я планирую приехать на игру последнего тура.

- Расскажи о самой необычной дороге.

- На недавний домашний матч против "Зенита" приняли решение ехать за день до отъезда. Обратных билетов из Москвы не было. После матча пришли на вокзал. У друга тоже не было билета, двое других успели купить. В кассах нашлось 2 билета, но пока кассирши заполняли наши паспортные данные, их купили. Перспектива ночевать на переполненном питерскими фанатами вокзале не радовала.
Уехали на поезде "Адлер - Санкт Петербург" до Малой Вишеры, а там вписались у проводницы в нужный поезд за 500 рублей в ее купе. Она ещё посмеивалась, мол, спонсор у клуба "РЖД", а болельщики домой уехать не могут.


Женя играет за футбольную команду "Бабchester". Bronepoezdа волновало персонально или зонно Евгения играет в защите. Получив ответ, Bronepoezd понял, что про пассивный офсайд девушку спрашивать бесполезно и подобными терминами её удивить трудно.

- Подколов по поводу названия команды нет, но люди всегда интересуются, кто его придумал. Это все наш тренер, болельщик МЮ.

- Свои шансы в конкурсе как оцениваешь?

- Если честно, то я вообще в себе не уверена. - смеётся Евгения. - Было бы приятно попасть в финал, очень этого хочу.

Первое видео в заявке


Конаково, что в Тверской области, от Москвы не далеко. Именно в этом городе родилась Варвара. Она отличилась в своей заявке от других конкурсанток тем, что добавила видеофрагмент - вырезку из трансляции матча "Зенит" - "Локомотив", где она попала в кадр. В нашем конкурсе Варя участвует во второй раз.

- Участвуя во второй раз, как-то по-другому отношусь к конкурсу. - признаётся девушка.

- В чём различия?

- В спокойствии. В прошлом году после отправления заявки, я каждые пять минут обновляла страницу. Интересно же было, как публика воспринимает заявку. А в этом отношение проще: суждено - пройду, а на нет, как известно, суда нет. Кстати, в этом году парни стали злее.

- Пока самая большая злость заключается в акценте на возрасте. Или ещё какой-нибудь ожидаешь?

- Есть маленькие придирки: то не устраивает, это…

- Веришь в то, что можешь попасть в число финалисток?

- Я верю в себя, и это главное. Несмотря на хорошие заявки других участниц у меня есть шансы.

Отлично, на мой скромный взгляд, девушка должна быть уверена в себе и всегда ставить себя выше вон той фифы из конца вагона.

Продолжайте расширять географию "Мисс Локомотив 2010". Корона победительницы в выборе города её обладательницы беспристрастна. Кстати, видели, что ещё получает Мисс "Локомотив" и две вице-мисс? Сертификаты на покупку одежды в магазине "Inwear". Я вчера полюбопытствовал, что это за марка, и какую одежду предлагает своим потребителям. И пришлось мне позавидовать участницам конкурса. Эта марка уже более 40 лет на рынке одежды. А недавно ведущим дизайнером бренда стала Лене Борггаард, которая несколько лет прежде работала с одной из самых известных датских марок. Так что одежда в Inwear сочетает в себе стиль и комфорт.

Мартовская Марта

Конкурс в этом году славится не только различными городами участниц. Аня выбрала диплом на тему истории советского футбола. Фотографиями этой девушки больше всех восхитился Darwin Tremor, который скачал фотку Ани в телефон. А ещё среди конкурсанток оказалась модератор форума на официальном сайте, Марта. Вы тоже согласны, что эта девушка весьма уникальна? Её необычное имя совпадает с датой рождения, которая, в свою очередь, ничем не отличается от даты международного женского дня. Родилась Марта 8 марта и в этот трижды неладный для мужского населения планеты праздник у неё два праздника.

- Мне было обидно, что в светлые школьные годы дни рождения кого-либо из класса отмечались весело и бурно. - открыла мне тайну Марта. - Но в мой день рождения - государственный выходной! Дома поздравляли не только меня, но и всех присутствующих девушек. Но с возрастом эта горечь прошла, и я чувствую себя королевой дня. Ведь внимания ко мне, как ни крути, в два раза больше.

- А тебя как на форум официального сайта то занесло?

- Соблазнила админа.

- Соблазнила?

- Шучу. Давно пользуюсь форумом. Сподвигала народ на встречи до и после матчей, чтобы они знали друг друга не только по никам.

Вот такие полезные дела творит Марта. Кстати, я тоже заметил в её заявке, что она ходила на концерт "Rammstein" этой весной. Да простят меня поклонники этого, как однажды выразилась моя учительница по немецкому языку, "ансамбля", но я тот концерт проклинал несколько недель. Дело в том, что мой друг из другого города задолго до концерта прислал мне денег, чтобы я купил ему дешёвый билет, пока они были в наличии. Я не отказал другу в просьбе, вот только через пару месяцев билетик благополучно потерял.

- О, а как я покупала билет! - вспоминает Марта. - За 2 недели до концерта решила всё-таки приобрести билетик, подхожу к "Олимпийскому", где тётка с невозмутимым видом отвечает: билетов нет. У меня чуть истерика не началась! В "Кассир.ру" девушка-оператор обещала запомнить меня и перезвонить, если кто вдруг вернёт свой билет. Я даже данные не оставила, но через три дня мне перезвонила радостная девушка и сообщила, что какой-то билет вернули.

Да и я зря паниковал, дешёвые билеты продавались даже за пару дней до концерта.

Забавно ведь

Порой комментарии к заявкам участниц интереснее, чем сами заявки. Дискуссии развиваются мигом: читатели обсуждали полезность Санкт-Петербурга, стандарты женской и мужской красоты, очки, радость после забитых голов в матчах, которые смотрят по телевизору. molod-16v-69 , спасибо Малхазу Асатиани, славно побегала по квартире, когда грузин забил победный, 4-ый мяч в ворота "Спартака".

Также вы можете придумать конкурс для финала "Мисс Локомотив 2010". В этой записи предложите свою идею конкурса для финала, и если ваша задумка будет принята, вы получите приглашение в ресторан, где пройдет финал, и увидите, как девушки исполняют вашу прихоть.

Напоминаю о том, что принять участие в конкурсе "Мисс Локомотив 2010" могут абсолютно все болельщицы нашего клуба. Для этого достаточно оставить свою заявку на нашем сайте. Здесь описано полное руководство, как их добавлять.

Андрей Холоднов


Нравится









 Комментарии: 17    fclm_90   Опубликовано 20.10.2010 17:22   Просмотров 3416    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

AnnieLibova   20.10.2010 17:30    
классно)) молодец)

Tmb68rus   20.10.2010 17:30    
molod-16v-69 , спасибо Малхазу Асатиани, славно побегал по квартире
Насколько я помню она девушка)

I am   20.10.2010 17:57    
По квизам её помню)

molod-16v-69   20.10.2010 19:32    
)))

sym_ona   20.10.2010 17:35    
В Липецке река Воронеж, как ни странно. Речушка Липовка там тоже есть, но она крошечная, купаться в ней проблематично.

gemutagen   20.10.2010 18:06    
Лично я хочу выразить благодарность за такой конкурс, помогающий многим девушкам, открыть себя)) Многое узнаешь через этот конкурс о нашей женской гвардии)))Я теперь некоторых узнаю, когда еду на матч)) Отличный конкурс , Спасибо!

Ameli LM   20.10.2010 18:09    
Даа, "экспресс-онлайн-интервью" прошло отлично))
Андрей, ты умничка, мы до сих пор с админом fclm.ru обсуждаем, как все-таки меня занесло на сайт))...
Твои дневники - достойны плюсов)

ЖестЯ   20.10.2010 19:27    
А почему про славный Екатеринбург ничего не написали =(

valentina_k   20.10.2010 19:57    
Да да.. Как он мог про Урал забыть!)
Скоро, кстати, к этому конкурсу еще Пермь и Челябинск присоединятся:))

ЖестЯ   20.10.2010 20:10    
оу.. клева...
привет соседям =)

ChipBB   20.10.2010 19:38    
Большой плюс! Хороший конкурс! Ну, Андрею отдельное спасибо за столь интересные заметки!

Tanya_LM   21.10.2010 09:03    
Я живу в Москве)) Поэтому мне не приходится ездить на матчи "Локо" за 1200 км))

ussurt   21.10.2010 17:02    
аааааа отдельное спасибо за ТАКУЮ Пензу! Люблю этот город всей душой!

Pcholka   21.10.2010 18:50    
ахаххахаахахх
оч правильно делали,что запрещали Вам купаться)))))
речка Липовка уже давным давно не речка,а общественный туалет))и завод тут не причем)))

arov   21.10.2010 19:15    
люблю читать заметки Андрея ))

FCLoveM   21.10.2010 23:33    
"...Пенза..город как на ладони!"
дааа) виды открываются просто потрясающие! а ночная Пенза это вообще что-то) А если еще и зимняя ночь, то можно наблюдать море маленьких огоньков! Приезжайте, убедитесь ;)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна