Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +1019 | Автор: nebel | Записей: 264 | Участников: 298 | Правила | RSS

Конкурс "Мисс Локомотив" - Алёна (аЛОнушКО)

Приветствую всех родных по крови, активно циркулирующей в наших венах по красно-зелёному маршруту!




Рассказывать вам о своей жизни даже не представившись было бы не очень культурно, поэтому я поспешу назвать своё имя. Меня зовут Елена, хотя мои родные и друзья всегда величали меня Алёной. Так уж повелось с самого рождения, от которого прошло уже чуть больше 18 лет.



За эти годы из маленькой пухленькой девочки, когда-то невинно игравшей с огромным зелёным мячиком (ну мы сами знаете, в детстве мир кажется гораздо больше, чем он есть на самом деле), выросла взрослая уже освоившаяся в этом мире девушка, которая сохранила свою любовь к зелёным мячикам. Только вот сам мячик стал чуть меньше и на нём появились красные вставки. И вот сейчас его уже нельзя назвать просто игрушкой. Нет, это ценность, это одна из ниточек, связывающих меня с командой, с клубом.


Каждый день эта девушка, сейчас обучающаяся в Вятском Государственном Университете на биологическом факультете по специальности инженер-биотехнолог, спешит домой, чтобы окунутся в виртуальный мир компьютерной сети – Интернет.


Именно там я могу черпать новые и старые сведения о своей любимой команде - Локомотив, которые я впитываю так же, как губка - воду.


Порой это единственный источник связи с любимым клубом и просмотров игр любимой команды, поскольку живу я далеко: в 1000 км от Москвы, в городе Кирове, что не позволяет мне посещать каждую игру. А ведь именно просмотр каждой игры на родном стадионе и неистовая поддержка моей команды, из-за которой я порой теряю голос, когда мне удается всё-таки попасть на стадион, является одним из моих самых заветных мечтаний.


Ведь даже на робкий вопрос моих родителей: «Чтобы ты хотела получить на своё 18-летие?» Я уверенно и во весь голос заявляю: «Я хочу на матч! Больше мне ничего не надо!» И родители соглашаются со мной, тихонько вздыхая и называя меня больной. А я и не спорю, я действительно «больна». И болезнь моя одна – Футбольный Клуб Локомотив Москва.


Я же не виновата, что каждый раз, когда хотя бы краешком глаза я замечаю родные красно-зеленые цвета, всё моё внимание устремляется на это объект. Будь то плакат с какой-нибудь рекламой в центре города, сочетание зеленой резинки для волос и красной футболки у соседки по парте. А на душе всегда становиться так уютно и тепло, и сердце начинает активнее гонять кровь по венам. И это я не говорю про то, что твориться со мной, когда я смотрю матчи дома, а тем более на стадионе.


Раньше я слышала про футбол только от папы. Его слова: «Локомотив стал чемпионом 2002 года», вызывали в моей голове лишь одну мысль: «Молодцы…» И всё! Никаких эмоций и переживаний. Я просто жила: ходила в музыкальную школу, играла на гитаре, активно проявляла себя в школе, участвовала в конкурсе «Королева школы», гуляла, развлекалась, училась…


Это сейчас я реву навзрыд, когда звучит финальный свисток матча «Сибирь – Локомотив », в котором наша команда упускает победу, когда Сычев на последней минуте забивает штрафной в ворота Амкара, когда шанс попасть в тройку призеров после прекрасно сыгранного матча и 100-ого гола нашего капитана, исчезает после победы Зенита над Спартаком, когда мяч Майкона прямо на моих глазах летит выше ворот, которые защищает запасной голкипер Лозанны - Кастежон.


Вот так с 2008 года моя жизнь круто поменяла своё направление. Теперь в ней есть любимый клуб, любимая команда и строчки песни, которые я повторяю с завидной регулярностью: «Красно-зеленая кровь по моим венам течет…»


Почему я стала болеть именно за Локомотив? Тут всё очень просто. Я никогда особо не увлекалась футболом, но исключением явился Чемпионат Европы 2008. Смотря Евро-2008, матч Россия – Голландия, я запомнила один гол, красиво забитый пяткой на 113 минуте игроком нашей сборной – Дмитрием Торбинским. Я до сих пор помню ту гору тел, образовавшуюся прямо на поле после этого гола. Этот момент очень сильно повлиял на меня. После этого я поняла, сколько радости может приносить футбол, сколько счастья всем людям такой огромной страны дарит эта игра. Однажды, переключая каналы, я наткнулась на игру ФК Локомотив – ФК Москва. А на поле как раз бегал Торбинский. «А почему бы не посмотреть?» - мелькнула мысль у меня в голове. И я не разу не пожалела о своём решении. Тот матч мы выиграли, а я навсегда стала болельщицей футбольного клуба Локомотив Москва.






Я никогда не забуду того момента, когда в 2009 году я впервые поехала в Москву с одной единственной целью – побывать «дома», в Черкизово. Тогда я даже не знала точного расположения стадиона и поэтому, выйдя из метрополитена, я уверенно прошла вперед в сторону моста и уже не совсем уверенно стала оглядываться по сторонам. Сколько же счастья, восторга и радости было в тот момент, когда глаза наткнулись на до боли знакомые по все возможным картинкам из интернета шпили стадиона. В тот момент из моих глаз стали сочиться слёзы радости, а пальцы судорожно стали набирать СМС: «Я его вижу! Я нашла его! Я ДОМА!»


Сейчас я продолжаю жить в городе Кирове, любить свой клуб, свою команду, свой Локомотив, и с гордостью носить на шее шарфик красно-зелёного цвета.


Нравится









 Комментарии: 18    аЛОнушКО   Опубликовано 20.10.2010 23:32   Просмотров 3955    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

ParovozFCLM   20.10.2010 23:48    
Понравилась анкета и девушка. Хорошо написано.
Очень понравилась 2-я фотка=)

аЛОнушКО   20.10.2010 23:56    
Спасибо) Я старалась)
А что?) Зеленый мячик, красные тапочки, чем не маленькая болельщица Локо?)

ChipBB   21.10.2010 01:15    
Неплохая заявка.
Да, Евро-08 для многих девушек, участвующих в данном конкурсе стал переломным моментом)

аЛОнушКО   21.10.2010 08:21    
Спасибо)
Ну а почему нет?) Тогда и Россия и сам футбол были на подъеме) Ничего удивительного, что как раз после этого стало больше болельщиков и болельщиц футбола)

Gold   21.10.2010 07:03    
Удачи, землячка :)

аЛОнушКО   21.10.2010 08:22    
Спасибо)

Mishka68rus   21.10.2010 09:02    
а ты уже кажется участвовала в прошлом году)))

аЛОнушКО   21.10.2010 20:29    
Да, ты прав, я участвовала в прошлом году))) В этот год я подошла к этому более ответственно)))

Mishka68rus   23.10.2010 13:53    
желаю удачи!)

аЛОнушКО   23.10.2010 17:34    
Спасибо)

sym_ona   21.10.2010 09:17    
О, Аленушка. Уникальная девушка, родившаяся 29 февраля :)
Повзрослела за год, анкета более продуманная, молодец! Еще бы фотографии были более качественными. В любом случае, удачи!

аЛОнушКО   21.10.2010 20:34    
Ты так хорошо меня помнишь???)))
Да вроде нормальное качество) Ну как уж получилось)
И спасибо)

Playmayker   21.10.2010 10:32    
Фото в сердечке из огоньков лучшее!

аЛОнушКО   21.10.2010 20:37    
Спасибо большое)
Как сказал один мой друг, эта фотография напоминает некое жертвоприношение)
Всё, что угодно ради любимого клуба)

FCLoveM   21.10.2010 13:27    
МОЛОДЕЦ! Удачи!!!

аЛОнушКО   21.10.2010 20:38    
Спасибо большое) Тебе тоже)

mon-ki   25.10.2010 00:55    
очень даже неплохо! правда, лейтмотив крови, циркулирующей по венам, к концу рассказа немного настораживает :)
качество фотографий портит общее впечатление :(
удачи!

аЛОнушКО   25.10.2010 09:58    
Спасибо)
Я попробую что-нибудь сделать с качеством) Может лучше станет)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна