Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +1019 | Автор: nebel | Записей: 264 | Участников: 298 | Правила | RSS

+1 73
+61
-1 12

Дневник "Мисс Локомотив 2010". Десерт всё ближе


После почти трёхнедельной паузы, связанной с решением организационных вопросов, конкурс возобновился! Впереди - самое интересное. В предвкушении финала, дневник "Мисс Локомотив 2010" по-прежнему держит вас в курсе самых свежих и интересных событий конкурса.

Всего к участию было принято 79 заявок из более чем двух десятков городов! Не удивительно, что в финал вышли не только москвички. Таня прилетит из Оренбургской области, Майа из Липецка, едва вернувшись с выезда за сборную России, начала готовится к поездке в столицу.Женя приедет в Москву из Великого Новгорода.

Если подводить итоги отборочного этапа конкурса, то сразу можно вспомнить о том, что девушки писали нам о себе в своих заявках. Подавляющее большинство из них поведали истории начала своего боления за "Локомотив". Кого-то привёл на стадион отец, кто-то забыл переключить телевизор в 18:55. Некоторым девушкам достаточно было включить в себе девушку, чтобы начать симпатизировать нашему клубу. Пока их близкие рвали на себе последние волосы, болея за другую команду, девушки принципиально надеялись на победу их соперников. Затем выучивали это красивое название на букву "Л" и запоминали дорогу к Большой Черкизовской, д. 125.

Часто приходилось слышать просьбы о проведении подобного конкурса для мужской половины Южной трибуны. Надеюсь, авторы этих идей не выходили за рамки иронии. Сам себе мистер "Локомотив" определяется на стадионе и за его пределами, защищая честь команды. Да и просто внося вклад в развитие поддержки "Локомотива".

Мы благодарим за участие всех болельщиц, которые не стеснялись отправлять нам свои заявки! Тут не победа главное. Разве не приятно, когда твоими фотографиями и рассказами о себе любуются, в среднем, по паре тысяч человек? "Мисс Локомотив" - это красивый красно-зелёный праздник, в котором нет проигравших. Присылайте свои заявки в следующем году, может 2011 для вас куда более счастливое число, чем дата года нынешнего.

А теперь я присоединяюсь к поздравлениям финалисток и желаю этим девушкам красивой борьбы в среду. Со всеми финалистками мы вас познакомим ещё до финала, я думаю они расскажут вам кое-что интересное о себе.

Всю субботу, 20 ноября, до 23:59:59 вы можете принять участие в ГОЛОСОВАНИИ за выбор 10-ой финалистки конкурса. За 16 часов до окончания приёма голосов, большие шансы на финал имеют Аня, Дарина, Настя и Саша. Но, буквально несколько голосов способны изменить ситуацию, поэтому возможность стать 10-ой финалисткой есть у очень многих девушек. В комментариях к записи с голосованием просим вас не устраивать бурные обсуждения о жизни, достаточно написать имя (ник) той участницы, которую вы хотите видеть в финале и, при желании, пару слов о вашей любви к ней. Комментарии только с именем, или только ником, учитываться не будут. Напоминаем также, что любые накрутки участниц будут пресекаться, а в худшем случае приведут к их дисквалификации. Прежде, чем объявить победительницу голосования, мы проверим детали голосования за неё. Просим участниц проявить дух соперничества. Умолять, или не умолять друзей и друзей друзей проголосовать за вас - это есть на всех подобных конкурсах, но, попадать в финал надо достойно.

Финал конкурса пройдёт в среду. Огромная благодарность Ташу Саркисяну, который любезно согласился принять красавиц и гостей финала в своём клубе "ТМ Cafe". У вас ещё есть возможность проявить все чудеса своей фантазии, придумав конкурс для финала "Мисс Локомотив". Автор самой грандиозной задумки получит приглашение на финал, чтобы с улыбкой полюбоваться на то, как девушки исполняют его, простите, прихоть. Свои идеи выкладывайте сюда.

Внимание, финалисткам! Со всеми вопросами о конкурсе вы можете обратиться ко мне, написав в почту прямо на этом сайте.

Андрей Холоднов


Нравится









 Комментарии: 18    fclm_90   Опубликовано 20.11.2010 08:57   Просмотров 2954    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Vitos_rus   20.11.2010 09:01    
Все за Анна(Volkome)!!!

valentina_k   20.11.2010 11:35    
Да да да! Все за Анну Volkome!

good Denis   20.11.2010 09:43    
что ж время есть, после росто-ЛОКО проголосую
Аня - есла забьет Алан Гатагов
Дарина - если забьет Денис Глушаков
Настя - если никто из этих не забьет
Саша - если забьет алиев или сычев

BAGAGeDeNiro   20.11.2010 09:46    
хх) давай если Алиев пробьет то за Аню, если не пробьет за Дарину, если вообще без штрафных то за Настю))

good Denis   20.11.2010 09:55    
у каждого своя методика определения

slav9nka   20.11.2010 10:14    
Анна(Volkome)

lokofanSEREX   20.11.2010 10:54    
Дарина(Darinka1993)

Flatcher   20.11.2010 11:51    
Саня дави :)

55702   20.11.2010 12:19    
Анна(Volkome)

Аня, Дарина, Настя и Саша они все достойны финала. Я за Аню.
Вообще, странно что красивые девчата не попали в финал, зато там есть те кому, имхо, там делать нечего.
Можете сами убедиться.


good Denis   20.11.2010 12:55    
молодец

RedGreenRed   20.11.2010 14:26    
8 EPIC FAIL

CrazyG   20.11.2010 20:09    
Да, мне тоже это не совсем понятно. Всё-таки, на мой взгляд, при выборе Мисс Локомотив в первую очередь должны обращать внимание на внешность конкурсанток. Естественно, что выбирать Мисс только по внешности нельзя, но и не обращать внимания на эту самую внешность, ставя на первый план внутренние качества и то настолько важен для девушки сам клуб тоже не правильно! Все мы помним Машу Малых, которая является не очень то симпатичной девушкой. И именно по этой причине все и обсмеяли такую Мисс. А может она на самом деле самая преданная болельщица Амкара? Но на это всем уже все равно. Так что как ни крути, а внешние данные для Мисс Локомотив (да и не только Локомотив, а для любой Мисс) весьма важны.

Именно!
Теперь вот место освободилось и происходит замена. Но вот странное дело в новости, которая идет пятью часами раньше пишется, что За 16 часов до окончания приёма голосов, большие шансы на финал имеют Аня, Дарина, Настя и Саша, а на замену они не попадают почему-то?!

sym_ona   21.11.2010 10:17    
Тоже считаю, что на место замены должны была попасть Дарина. Ничего не имею против Маши, но так, имхо, было бы честнее и правильнее.

Sailer   20.11.2010 13:20    
Настёна (Nastena1201)
очень понравилась)

Fagot   20.11.2010 13:21    
Настёна (Nastena1201)

Mariya_Dedkova   20.11.2010 19:43    
Настёна (Nastena1201) достойна быть в финале!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна