Рейтинг: +18862 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 23
-35
-1 58

Лоськов не забил пенальти "Ростову"

Завершен первый тайм матча "Ростов" - "Локомотив". Счет не открыт. Самый реальный шанс у нашей команды выйти вперед - назначенный пенальти на 38-й минуте. К сожалению, Дмитрий Лоськов не сумел перехитрить Деяна Радича.

Комментарии: 22    Denny   Опубликовано 20.11.2010 14:55   Просмотров 2684    В закладки    URL     Печать

Люблю ЛОКО   20.11.2010 14:55
Если бы Алиев был...

ithappens   20.11.2010 14:58
Какой если бы Алиев был?! Прости конечно, но лучше Лоськова пенальти у нас не бьет никто.
Я давно болею за Локомотив, не помню, чтобы Лоськов промахивался пенальти.
На каждого Бэкхема свой промах, Алиев тоже не Бог, А исходя из его ударов в последних матчах, я бы даже пенальти не стал ему доверять..

Henrik   20.11.2010 15:06
бред, частенько Лось не забивал раньше пенальти, ибо бить любил просто и бесхитростно, для вратарей имеющих проблемы с реакцией. Сычев ведь постоянно бил пенки и забивал, зачем было ломать традицию...

Rocky   20.11.2010 15:01
блин да штож это такое(((((((непруха

Denny   20.11.2010 14:56
Гатагов не забивает с двух метров, теперь еще и Лось не забивает. Не ждет нас европа. Увы.

Emay   20.11.2010 15:04
ну если так, то справедливо

fenZ   20.11.2010 15:00
надо отдать должное вратарю Ростова..особенно на добивании.

FinTer   20.11.2010 15:00
Чувак который сказал: Если бы Алиев был... ты просто псих. согласен с Ithappens Лрськов супер бьет штрафные-просто там пенальти не было вот и не забил9

Abakarow.lokomotiv633   20.11.2010 15:01