Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+133
-1 11

Юрий Сёмин: "Матч получился сложным" (Видео)

Наставник красно-зелённых поделился впечатлениями о прошедшем матче.

- Очень сложный для нас матч получился. Во многом из-за того, что перед перерывом Лоськов не забил пенальти. Однако во втором тайме ребята смогли собраться и провести результативные атаки. Рад, что мы выполнили задачу и попали в Лигу Европу.

- Вы уходите из «Локомотива»?

- Это очень сложный вопрос, на который я сейчас не готов дать ответ.

- Почему Алиев смотрел матч с трибуны?

- Он получил травму на предыгровой тренировке.

- Вы сегодня были не по погоде тепло одеты.
- Это на фарт. В этой одежде я был на последних пяти матчах, и мы в них сыграли здорово. Так что даже если бы было на улице +30, то я все равно бы вышел в этой куртке.

Комментарии: 11    EWSEyEW   Опубликовано 20.11.2010 21:58   Просмотров 2687    В закладки    URL     Печать