Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32846 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 59
+36
-1 23

«Локомотив»-2014. Конец — делу венец

Нынешний «Локомотив» силен концовками: в 2014-м каждый четвертый его гол на счету вышедших на замену, более 2/3 забитых мячей пришлись на вторые таймы, а в последнем квартале москвичи забыли о поражениях, отмечает статистический обозреватель Sportbox.ru Валерий Ведерников.

1. В текущем календарном году «Локомотив» сыграл 32 официальных матча: 28 в чемпионате России, 2 в Кубке России, 2 в Лиге Европы.

2. Лучшим бомбардиром стал Даме Н’Дойе (7 голов). По 5 раз отличились Роман Павлюченко и Александр Самедов.

3. Чаще других выходили на поле Ян Дюрица и Самедов — по 31 матчу. Виталий Денисов провел 30 игр, Ведран Чорлука — 28, Роман Шишкин — 26.

4. Предупреждений больше остальных заработал Чорлука — 10.

5. С поля были удалены Чорлука, Денисов (дважды), Ян Тигорев.

6. Ворота «Локомотива» защищали: Илья Абаев — 20 матчей (14 голов пропущено), Гилерме — 12 (11).

7. Железнодорожники реализовали 4 пенальти из 6, а в их ворота было назначено 2 пенальти (оба — реализованы).

8. Матчи на своем поле: +10 =6 -2, мячи — 26:14

Матчи на чужом поле: +5 =5 -4, мячи — 14:11

Всего: +15 =11 -6, мячи — 40:25

9. Голы забивали 12 игроков.

10. В первом тайме «Локомотив» забил и пропустил по 12 голов, во втором — соответственно — 28 и 13.

11. Десять голов забили игроки, вышедшие на замену.

12. Худший месяц: май — 3 матча: +0 =1 -2, мячи — 1:4

13. В марте, апреле, октябре, ноябре и декабре «Локомотив» не потерпел ни одного поражения.

Комментарии: 4    Denny   Опубликовано 20.12.2014 16:23   Просмотров 2474    В закладки    URL     Печать