Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33079 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 121
+117
-1 4

«Если Смородская лезет в футбольные дела, то это катастрофа». Высказывания о «Локомотиве»-2014


«Локомотив» в уходящем году был одним из самых обсуждаемых клубов России. Sportbox.ru предлагает вспомнить, что говорили о железнодорожниках авторитетные и уважаемые люди.

Александр Бубнов

— Происходящее в «Локомотиве» говорит о том, что президент клуба Ольга Смородская не разбирается в футболе. А значит, ее можно дурить и подставлять как угодно. Например, ее может подвести селекционный отдел. А если она еще и лезет непосредственно в футбольные дела, то это вообще катастрофа. То, что Леонида Кучука даже не пустили на базу, просто смешно. Он имеет право подать в суд из-за того, что ему не отдают его имущество, которое там находится.

Владимир Якунин

— Несмотря на тяжёлый период, Смородская держится под градом критики, а женщинам всегда достаётся. У нас всё-таки такая страна, скажем, мужско-шовинистическая. Женщина в футболе у нас одна. Есть, по-моему, две за рубежом. Но она работала в ЦСКА и там продемонстрировала способность строить и генералов. И это говорит в её пользу. Она способна выдерживать не только нелицеприятную критику, но иногда и абсолютно беспардонные нападки, которые не имеют под собой никаких оснований. В этом плане она человек стойкий и достойный. Как финансовый менеджер она просто блестящий человек. В работе с тренерским коллективом она человек очень принципиальный, и это тоже необходимо. И с точки зрения честной игры мне тоже очень симпатична её принципиальная позиция: взяток не берём и не даём.

Юрий Белоус

— Все проблемы Ольги Юрьевны заключаются в финансах. Она там лоханулась на 20 миллионов, а никто этого не заметил! Потому что у неё бюджет 125 миллионов евро. Она выплатила там тренеру какому-то, которого она уволила, сумму за три года контракта, и никто этого не заметил. Ей предложили какого-то футболиста, а она говорит, что это футболист выдающийся, входит, по её мнению, в десятку лучших плеймейкеров. Из команды его удалили, деньги заплатили, и никто опять этого не заметил. Пока у неё такой бюджет, никто ничего не заметит. Пока глава корпорации, который даёт ей сумасшедшие деньги, будет говорить, что она выдающийся менеджер, то никто этого так и не будет замечать.

Жозе Коусейру

— Смотрел много матчей «Локо» в прошлом году. База российских игроков полностью разрушена, исчезла. А они все могли бы прогрессировать, если бы я бы возглавлял «Локо» много лет. Я не из тех тренеров, что думают, как бы выжить здесь и сейчас. У меня всегда есть план на два-три года. Посмотрите на ЦСКА. Они из любого кризиса выходят легко за счет стабильности. Очень нравится работа руководства, которое не спешит выгонять тренера, когда дела идут плохо. При мне тысяч 10–12 болельщиков собиралось на трибуне за воротами. Сейчас и их нет? Очень плохо для команды. На мой взгляд, болельщики — фундамент любого клуба. Мы все работаем ради них.

Батраз Тигиев


Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI505637_Jesli_Smorodskaja_lezet_v_futbolnyje_dela_to_eto_katastrofa_Vyskazyvan


 Комментарии: 14    resoner   Опубликовано 20.12.2014 21:49   Просмотров 4083    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

boofer   20.12.2014 22:15    
Как финансовый менеджер она просто блестящий человек. В работе с тренерским коллективом она человек очень принципиальный, и это тоже необходимо. И с точки зрения честной игры мне тоже очень симпатична её принципиальная позиция: взяток не берём и не даём.
Comedy Club отдыхает...

astop   21.12.2014 01:13    
Ну да, все правильно про взятки Якунин говорит. Он же в тренде. Взятка - старое слово и старое явление. Про откаты только вот умолчал

Boo   20.12.2014 22:22    
блестящий финансовый менеджер платит миллионы 3-м игрокам, только за то, что они тренеруются с молодёжкой

lurkoj   20.12.2014 23:20    
И не платит игрокам, которые играют за молодежку

mashinist-satanist   21.12.2014 00:37    
А сколько блестящий финансовый менеджер на неустойки тренерские денег просрал?! а агентам сколько заплатила?!... это АНЕКДОТ!... бездарная и абсолютно худшая во всем за что не берется, вот более четкое определение для СМО!... все что не делает, все КАТАСТРОФА!

locogolic   20.12.2014 22:29    
День Локомотива на Sportbox.ru

oletch   20.12.2014 22:29    
Хоть ссы в глаза, скажет, что - божъя роса.

220volt   20.12.2014 22:50    
Ничего ЛОКО не светит с Якуниным и Смородской,губительный тандем)Всем одобрили кредит на правление свыше,упыри)

Aleks26   23.12.2014 14:13    
Ничего ЛОКО не светит с Якуниным и Смородской,губительный тандем
А Якунин будет главой РЖД пока путин президент РФ. Это его принцип: назначать людей не по профессионализму, а по знакомству.

Majcon   20.12.2014 23:07    
У нас катастрофа без конца

spline   21.12.2014 00:41    
эх, Жозе, Жозе....
один из немногих тренеров, перед которым до сих пор стыдно

Kostya_rus   21.12.2014 11:19    
Баба с возу-кобыле легче! когда же это случиться?))

MARTELL   21.12.2014 12:10    
Кода воз сломается или кобыла сдохнет. )

Kostya_rus   21.12.2014 19:59    
+1

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна