Рейтинг: +18861 | Автор: arov | Записей: 10611 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 28
+27
-1 1

«Локомотив» сыграл матчи со «Спартаком»

В воскресенье состоялись игры второго тура Зимнего чемпионата среди школ Премьер-групп. Соперниками наших воспитанников были юные футболисты московского «Спартака».

Первыми на газон манежа в Сокольниках вышли игроки команд 1997 и 1996 годов рождения, которые играли 9 на 9 на двух половинах большого поля.
Номинальными хозяевами считались наши команды.

Во встрече самых младших ребят (1997 г.р.) счёт уже в самом начале игры дальним ударом открыли футболисты «Локомотива». А в середине тайма полузащитник железнодорожников Иван Криночкин его удвоил, пробив спартаковского кипера с близкого расстояния.

1997 г.р. Локомотив – Спартак: 2:0.
Голы забили: Садов Д., Криночкин И.
Состав: Майоров П., Рахимов И., Пелагеин Д., Подъячев Н., Шадрин В., Козлов С., Мальцев Г., Садов Д, Криночкин И., Самохвалов И., Жамалетдинов Т.

В первом тайме игры команд 1996 г.р. голы забивали только игроки «Локомотива», причем сделали они это трижды. Спартаковцы сдаваться не собирались и в начале второй половины встречи сократили разрыв до минимума. Но концовка матча осталась за нашими мальчишками – ещё один гол и заслуженная победа со счетом 4:2.

1996 г.р. Локомотив – Спартак: 4:2(Атанин К.-2, Убайдуллаев М., Жемалетдинов Р.)
Состав: Ахметжанов Р., Моисеев А., Соловьёв А., Скворцов Р., Трошечкин А., Жемалетдинов Р., Атанин К., Убайдуллаев М., Галкин Д., Болгов Е., Корнешов К., Мишин В., Липанов В., Довбня А., Пальмов Д., Чигирев В.

В играх вторых составов этих возрастов сильнее были резервисты «Локомотива» - 1997 г.р.: 5:3, 1996 г.р.: 6:1.

Остальные возрастные группы играли 11 на 11.

Уже на первой минуте игры команд 1995 г.р., противники реализовали 11-метровый, назначенный за игру рукой нашего защитника в своей штрафной площади. Все атаки нашей команды в первом тайме успеха не принесли. Только во второй половине матча капитан «Локо» Насыр Абилаев красивым обводящим ударом со штрафного сравнивает счёт. Он же в конце игры после многоходовой комбинации ставит точку в этой игре. Волевая победа – 2:1.

1995 г.р. Локомотив – Спартак: 2:1. (Абилаев Н.-2).
Состав: Лобанцев М., Хлоповский А., Лысцов В., Имамович Э., Ионкин М., Исаев Ю., Ломакин А., Маричев Е., Шейхет Л., Абилаев Н., Арутюнян Э., Акишбая О., Бежиташвили И., Волков К., Гамидов А., Калинин А., Корян А., Лимонов Ф., Рябинский Г., Шеигелая М.

Команда 1994 г.р. уступила со счетом 1:3, но при этом показала техничный футбол. Желаем нашим ребятам не отчаиваться. Победы – они обязательно будут. Главное, что ребята не боятся идти в обводку и применять различные финты.

1994 г.р. Локомотив – Спартак: 1:3. (Васильев А).
Состав: Воробьёв А., Живоглядов Д., Ташаев А., Солянов К., Сересхов А., Кирисов Е., Авилов М., Васильев А., Перелыгин С., Мороз Г., Беликов А., Хореев В., Ващенко Б., Джологуа Г., Костылин М., Гурин А., Алаев А., Сычев М., Деменьщин А.

Команды 1993 г.р. продемонстрировали быстрый и атакующий футбол, мяч редко задерживался в центре поля. Счёт в первой половине игры развивался следующим образом. Пенальти в наши ворота, вратарь парирует удар, но на добиваниии первым оказывается спартаковец – 0:1. Прессинг на чужой половине, отбор мяча и гол – 1:1. Быстрая атака, выход 1 в 1 – 1:2. После перерыва красно-белые забили ещё два гола, а у нас с пенальти сделал дубль в этом матче Алишер Джалилов.

1993 г.р. Локомотив – Спартак: 2:4. (Джалилов А. -2).
Состав: Генералов Е., Зуйков С., Ярковой А., Омаров А., Кротов В., Калинский Н., Гераев А., Джалилов А., Закускин А., Барсов М., Джиоев С., Гирько Е., Смирнов В., Цвейба С., Отставнов Д., Малинов Д., Межиев А., Пузанов М., Вершинин Д., Семисынов Р., Чельцов Д.

В первом тайме игры команд 1992 г.р. счёт с 11-метрового открыли игроки «Локомотива». А после перерыва основные события развернулись за 15 минут до конца матча. Сначала судья необоснованно удалил игрока «Локо», а затем два гола-близнеца влетели в наши ворота после выполнения штрафных ударов соперниками.

1992 г.р. Локомотив – Спартак: 1:2. (Нуров Г.)
Состав: Богданов Е., Шарифи М., Байтимиров Т., Азаров К., Шалагин О., Шарипов Т., Быков Р., Карасев П., Васюков А., Нуров Г., Гаракоев С., Степанов И., Самохвалов В., Самохвалов Н., Антонов А., Лезгинцев Д., Малинин В., Каршенков Д., Пискарев И., Алексеев Е., Гатагов С., Кононов А.

Счёт в матче команд 1991 г.р. был открыт после быстрой атаки по левому флангу и передачи в центр - набегавший Алан Гатагов расстрелял ворота в упор. Преимущество нашей команды было подавляющим, но гол в начале второго тайма забили спартаковцы. Наши воспитанники пошли вперед большими силами и забили победный гол. Блестящим ударом с 20-ти метров со штрафного удара отметился Ника Пилиев.

1991 г.р. Локомотив – Спартак: 2:1 (Гатагов А., Пилиев Н).
Состав: Крегер А., Гаджиев Г., Беляев М., Гущин С., Лукъянченко В., Ткебучава Д., Печонкин П., Чочиев А., Полоз Д., Гатагов А., Пилиев Н., Бердаков А., Курбатов А., Серов М., Верма Р., Овагемян А., Гусев П.

Таким образом, мы можем зафиксировать общую победу «Локомотива» со счётом 12:9 (голы - 14:13)

Комментарии: 7    Vikovny   Опубликовано 21.01.2008 07:38   Просмотров 3835    В закладки    URL     Печать