Рейтинг: +3001 | Автор: Olimpiada | Записей: 348 | Участников: 371 | Правила | RSS

+36
-1 4

Фоторепортаж: Локомотив-2 - Спортакадем Клуб

Фотографии с товарищеского матча между Локомотив-2 и Спортакадем Клубом

Локомотив-2 одержал волевую победу над "Спортакадем Клубом" со счетом 2:1. В первом тайме судьи дважды зафиксировали офсайд у наших соперников и не засчитали голы, но, тем не менее, гостям удалось первыми поразить наши ворота уже во втором тайме. Локо-2 ответил забитым пенальти в исполнении Антона Епихина, а гол Евгения Орлова стал победным в этой встрече.
Из игроков ранее выступавших за Локомотив-2 сегодня играли Ваче Саакян, Сергей Буркин, Александр Ашанин, Алексей Сапогов и Евгений Орлов.

Поздравляем Локомотив-2 с первой победой!

Небольшой фоторепортаж с этой встречи:

Надо перед выходом прическу поправить канешно)

Для озабоченых внешним видом игроков команды Локо-2 товарищей хочется заметить, что Ваче Саакян был единственным, кто бегал в нормальной форме, а не в штанах)

Бесподобный взгляд)

Сопернички. Это у нас называется "фотка для одноклассников"

У Сергея Буркина все под контролем

Ну если бы кто-то так вовремя еще не начал вставать...

Руки вверх!

Гордитесь им борцы за внешний вид)

Жалобы Сергея Буркина)

Как вы можете удостоверица сегодня соперники были в прямом смысле слова разорваны в клочья))

Комментарии: 8    Olimpiada   Опубликовано 21.01.2009 00:57   Просмотров 3655    В закладки    URL     Печать