Рейтинг: +18862 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 61
+24
-1 37

Второе поражение «основы»

В Белеке завершился очередной контрольный матч «Локомотива» в рамках первого предсезонного сбора. Соперниками нашей команды стали футболисты «Томи».

С самого начала игры железнодорожники захватили мяч и территорию, однако позволяя томичам периодически проводить острые контратаки. В результате одной из них на 33-й минуте встречи Баша сфолил в собственной штрафной на Мазнове. Одиннадцатиметровый четко исполнил Мичков. Во втором тайме картина игры не изменилась – позиционная игра «Локо» в атаке прерывалась выпадами сибиряков к воротам заменившего Гилерме Чеха. В середине второй 45-минутки подопечным Валерия Непомнящего удалось во второй раз поразить ворота красно-зеленых – отличная комбинация томичей завершилась точным ударом Архипова – 0:2. Надо отдать должное футболистам «Локо» - после нескольких замен фланги нашей команды заметно ожили и игра преобразилась. В последние 10 минут встречи ребята могли не только сократить разрыв в счете, но и сравнять его. Но ударам Минченкова и Гатагова не хватило точности, а в тех случаях, когда мяч все-таки летел в створ ворот «Томи», чудеса творил Сергей Парейко, поймавший в этот вечер настоящий кураж.
Полный отчет о встрече, видео голов, комментарии игроков и фотографии – в ближайшее время на Территории болельщиков.

«Локомотив» - «Томь» - 0:2
Голы: Мичков, 33. Архипов, 66.

«Локомотив»: Гилерме (Чех, 46') - Янбаев, Баша, Асатиани, Гатагов - Глушаков, Дуймович, Тарасов (Шарлес, 46'), Торбинский (Игнатьев, 71') - Траоре (Черевко, 62'), Сычев (Минченков, 46).
Запасные: Миланович, Бурлак, Беляев, Кузнецов, Сенников.

«Томь»: Парейко, Джиоев, Йокич, Смирнов, Скобляков, Мичков (Янотовский, 52'), Климов, Ким Нам Иль (Фидлер, 76'), Ковальчук (Архипов, 60'), Шон Ен Рок (Киселев, 60'), Мазнов (Волков, 60').
Запасные: Поляков, Гультяев, Катынсус, Голяткин, Туев.

Удаление: Ким Нам Иль, 76.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Александр КАРЯГИН // 21.01.2010 20:28

Комментарии: 20    Acool   Опубликовано 21.01.2010 20:52   Просмотров 3974    В закладки    URL     Печать