Рейтинг: +18862 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

-1 0

Гол А. Вавилченкова приносит победу сборной России

Андрей

Андрей

20 февраля 2007 года на базе национальной сборной Италии в местечке Коверчано состоялась товарищеская игра юношеских сборных России и Италии 1990 года рождения. В упорной борьбе подопечные Андрея Талалаева одержали победу со счетом 2:1.

По словам наставника российской команды, матч получился очень напряженным. На нем присутствовало достаточно много местных специалистов, которые в Коверчано принимали участие в футбольном семинаре. В первом тайме на поле доминировали россияне, и это позволило Дзагоеву открыть счет. Но на 37-й минуте хозяева после подачи углового в сутолоке затолкали-таки мяч в ворота соперника. После перерыва предпочтительнее смотрелись уже итальянцы, но успех праздновали гости. Андрею Вавилченкову ("Локомотив") красивым ударом в девятку удалось забить решающий гол.

Комментарии: 7    Railway   Опубликовано 21.02.2007 15:30   Просмотров 2618    В закладки    URL     Печать