Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +97 | Автор: sich | Записей: 36 | Участников: 9 | Правила | RSS

+1 16
+1
-1 15

Fantasy Football на Sports.ru

Sports.ru запускает новый проект – Fantasy Football, виртуальную игру с участием реальных футболистов. Теперь Андрей Аршавин, Уэйн Руни, Лионель Месси и Криштиану Роналду будут играть не только за себя и за свой клуб – но и за команды, созданные вами.


Мы уже неоднократно рассказывали о нашей статистике – на основе получаемых данных Sports.ru ведет онлайны матчей чемпионата России, сборной страны, еврокубков и пяти европейских топ-чемпионатов (дальше – больше). При этом данные по чемпионату России – самые полные и уникальные по многим показателям – доступны любому из пользователей Sports.ru в соответствующих вкладках тегов команд, игроков, судей и турнира.

Статистические данные Sports.ru можно использовать не только для изучения и анализа (чем, кстати, успешно занимаются соответствующие сотрудники клубов российской премьер-лиги), но и для других приятных занятий – например, для игры в Fantasy Football. Суть игры проста: вы создаете виртуальную команду из реальных футболистов, и с этого момента их забитые голы, голевые передачи, «сухие» матчи, карточки и другие показатели превращаются в очки, которые начисляются вашей команде.

Fantasy Football по чемпионату России, который стартует 14 марта, станет совершенно уникальным проектом для Рунета – прежде всего благодаря самой полной статистике по этому турниру, которая позволит каждому в полной мере проявить свои тренерские способности. Но поскольку до старта чемпионата России остается еще три недели, и окончательные составы команд не определены, мы предлагаем вам развлечь себя фэнтези чемпионатов Англии, Италии и Испании (в каждом из этих турниров наблюдается некий дефицит интриги, и Fantasy – прекрасный способ для себя ее возродить). Заодно вы поможете нам выявить все недостатки нынешней, тестовой версии фэнтези и подойти к старту чемпионата России готовыми на 100%: как и в случае с другими проектами Sports.ru, мы продолжим тюнинговать игру исходя из ваших замечаний и предложений (можете оставлять их прямо в комментариях, можете присылать на почту fantasy@sports.ru), пока не доведем до полного совершенства. За победу в турнирах по европейским чемпионатам – пусть даже они будут длиться от 11 до 14 туров – будут вручены приятнейшие призы, о которых мы отдельно объявим в следующую среду. У вас остается чуть больше недели на то, чтобы завести команду, создать собственную лигу и позвать в нее друзей. Подсчет очков начнется 28 февраля (Италия и Испания) и 3 марта (Англия).

Заранее приносим извинения за все выявленные ошибки (без них ни одна бета-версия, увы, не обходится) – и обязуемся оперативно их исправляь.

Как играть в Fantasy Football?

Чтобы начать играть, вы должны зарегистрироваться на Sports.ru – это даст вам возможность завести по одной команде в каждом из фэнтези-турниров. Выбрать турнир и создать собственную команду можно на главной странице раздела.

Как создать команду?

Очень просто – выбрать турнир (Англия, Италия, Испания), нажать кнопку «играть», задать название команды – и перейти к выбору игроков. В команде 15 человек, на которых можно потратить бюджет в 100 миллионов – побольше, чем у большинства команд российской премьер-лиги.

Как создать лигу?

Вы можете соревноваться не только с тысячами других пользователей Sports.ru, но и в узком кругу друзей – если создадите собственную лигу и разошлете друзьям специальный код для вступления в нее. Создать лигу или присоединиться к лиге можно только после создания команды.

Что делать дальше?


Изучить правила начисления очков, узнать, какие призы можно получить за победу (мы объявим их в среду), определить основной состав и капитана – и ждать, когда в чемпионатах Англии, Италии и Испании будут сыграны 28-й, 25-й и 24-й туры соответственно. Ну и подписаться на этот блог, конечно – здесь мы будем рассказывать вам о развитии проекта и отвечать на ваши вопросы.

Что делать, если я чего-то не понимаю?

Если вы не нашли ответа на свой вопрос в правилах, то вполне возможно, что ответ на него дан нами в комментариях к этому тексту. Если ответ все же не найден, вы можете задать вопрос здесь же, в комментариях (на следующей неделе мы опубликуем отдельный текст с ответами на часто задаваемые вопросы) или по почте fantasy@sports.ru.

От себя: кто будет участвовать в АПЛ, милости прошу в лигу "Локомотив". Код приглашения: f787784b1f72


Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/blog/fantasy/7036269.html


 Комментарии: 13    sich   Опубликовано 21.02.2009 13:37   Просмотров 3570    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

BoRiS   21.02.2009 13:56    
мне и 11х11 хватает)

Non Stop Train   21.02.2009 14:05    
под каким ником??

BoRiS   21.02.2009 18:47    
bor1ska

я тебя кстати видел там=)

Avstriez   21.02.2009 14:02    
попробовать можно,но я и так в 11x11 играю=)

Non Stop Train   21.02.2009 14:05    
Я тоже в 11х11 игрюю Если что ник Non Stop TraiN

yanco   21.02.2009 14:43    
Это реклама?)))

sich   21.02.2009 14:59    
нет... Мне не платят за это(((

yanco   21.02.2009 15:34    
То, что ты альтруист, не мешает этому тексту быть рекламой)

Gretzky   21.02.2009 15:00    
Теперь Андрей Аршавин, Уэйн Руни, Лионель Месси и Криштиану Роналду будут играть не только за себя и за свой клуб – но и за команды, созданные вами.

это как в анекдоте старом - Джонни Депп, Том Круз, Брюс Уилис, Сильвестр Сталлоне, Константин Хабенский, в фильме - "какого чёрта здесь делает Константин Хабенский!?"
:)

Pashaaaa   21.02.2009 16:20    
Камеди-говно!

Gretzky   21.02.2009 16:26    
тебе виднее:) по смыслу подходит, поэтому и процитировал

Flatcher   21.02.2009 17:31    
эт про Роналду или Месси?

Gretzky   21.02.2009 17:34    
ну да, про них, родных)))))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна