Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10613 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 199
+197
-1 2

Товарищеский матч. "Локомотив" - "Даугава" (Латвия) 2:0 (Маренич, Полоз). Текстовая трансляция (fclm.ru)

21 февраля 2011, 16:30 (мск). Белек, стадион "Корнелия".

"Локомотив": Гилерме, Илич, Иванов Андрей, Смольников, Драман, Игнатьев, Иванов Станислав, Гатагов, Маренич, Минченков, Полоз.
Запасные: Гомелько, Нахушев.

"Даугава": Элтерманис, Кряуклис, Чихрадзе, Шеленков, Симонов, Котюков, Ковалев, Соколов, Афанасьев, Волков, Гонгадзе.
Запасные: Неругал, Тимофеев, Логин, Зизилев, Ульянов, Лобжанидзе, Табатадзе.

1' Всем привет! Итак, второй матч "Локо" на сборе начинается.

Первый тайм

1' Мяч в центре поля разыгрывают наши ребята.

2' При расстановке 4-4-2 сегодня на краях обороны действуют Игнатьев и Смольников, в центре защиты - Илич и Андрей Иванов, а на месте центрального полузащитника играет Алан Гатагов, не выступавший на этой позиции со времен выступлений за "молодежку".

8' В первые минуты встречи - ничего запоминающегося. Команды перекатывают мяч без какого-либо обострения.

13' Игнатьев справа классно обыгрывает двух игроков латвийской команды и пытается подать в штрафную. Угловой.

15' Первый опасный момент во встрече. Минченков после передачи с левого фланга головой бьет в ближнюю девятку, голкипер "Даугавы" отбивает мяч.

20' Гатагов входит в штрафную и простреливает вдоль ворот. На прострел откликается Полоз - удар Димы сильным не получился.

24' Еще один угловой у ворот "Даугавы". Минченков выпрыгивает выше всех и головой бьет по воротам. Мяч проходит рядом со штангой.

25' Как и в прошлом матче сегодня на трибунах стадиона, где проходит игра, есть знакомые лица. Среди зрителей были замечены Андрей Кобелев и экс-полузащитник "Локо" Сергей Гуренко.

27' Полоз отбирает мяч недалеко от штрафной "Даугавы". Следует быстрая перепасовка, которая все же заканчивается для нашей команды потерей.

29' Андрей Иванов проникающим пасом пытается отправить к воротам латышей Гатагова. Алан мяч не догоняет, однако благодарит партнера за задумку, поднимая вверх большой палец.

30' "Локо" очень грамотно перекрывает свободные зоны при обороне собственных ворот. Латвийцы каждый раз испытывают большие проблемы при начале собственных атак.

32' Полоз проходит вдоль линии штрафной и бьет по воротам "Даугавы". Элтерманис отбивает мяч перед собой, и Драман немного не успевает к отскоку.

33' Минченков с линии штрафной бьет низом. Рядом со штангой.

34' Красно-зеленые прибавили в атаке, давление на ворота "Даугавы" становится все более явным.

35' Как и во время предыдущих двух сборов "Локо" везет с погодой. Сейчас в Белеке солнечно и тепло.

37' В первом тайме игра не изобилует опасными моментами, но смотрится достаточно цельно. "Локо" играет быстрее и осмысленнее соперника.

39' Игнатьев с правого фланга приближается к штрафной латышей и подает. Защитник "Даугавы" выносит мяч, однако Владислав успевает его подхватить и нанести отличный удар с левой ноги. Штанга!

40' Полоз за счет дриблинга прорывается в штрафную и бьет с острого угла. Голкипер латышей успевает сложиться и отбивает мяч.

42' Минченков в последнюю четверть часа все чаще отходит в глубину поля.

43' Латыши пытаются соорудить нечто опасное у ворот "Локомотива", но теряют мяч и "привозят" себе контратаку.

45' Главный арбитр встречи не стал добавлять ни минуты. Перерыв!

Второй тайм

46' Игра возобновляется. Латыши замен не сделали, а у нас они были и не предусмотрены.

47' Станислав Иванов прекрасным пасом из центра поля организует Мареничу выход один на один, но тот мешкает и упускает возможность открыть счет.

48' У "Локо" поменялась расстановка: Маренич отправился в атаку к Полозу, Минченков отошел в среднюю линию, а место Маренича на левом фланге полузащиты занял Гатагов.

50' ГОООООЛ! Маренич – все-таки забивает! После передачи Гатагова слева Саша принимает мяч в штрафной соперника, укрывает его корпусом и вторым касанием поражает дальний угол ворот "Даугавы"!

52' Игнатьев с метров двадцати хлестко бьет в нижний угол. Кипер "Даугавы" отбивает мяч на угловой!

55' Первая замена в составе "Даугавы". Чихрадзе уступил свое место на поле Ульянову.

55' Ульянов отличается просто-таки богатырскими данными. Не затерялся бы он в баскетболе явно!

56' И еще одна замена у латышей. Вместо Волкова на поле выходит Логин.

58' Теперь в центре обороны "Даугавы" действуют настоящие баши-близнецы. Нашим шустрым нападающим должно быть проще убежать от них.

59' И вновь "Даугава" тормозит развитие своих атак. Всему виной прессинг, практикуемый нашей командой.

61' В течение двух минут футболисты "Локо" за счет прессинга трижды отняли мяч у соперника и все три раза умудрились его сразу же потерять.

62' На бровке переоделся в игровую форму и начал активно разминаться... тренер "Локо" Мурат Искаков. Такое впечатление, что вот-вот войдет в игру.

64' На правом фланге зарождается красивая комбинация. Драман с помощью двух стеночек с партнерами проходит нескольких соперников и навешивает в штрафную. Полоз выпрыгивает выше защитника и даже касается мяча головой, но на удар это не тянет.

68' Гатагов доходит до линии штрафной и бьет по воротам "Даугавы". Голкипер правильно выбирает позицию в рамке и спокойно ловит мяч.

70' Полоз от лицевой линии делает передачу в район одиннадцатиметровой отметки, но там по непонятной причине никого не оказалось.

73' "Локо" три минуты разыгрывает мяч, постепенно приближаясь к штрафной "Даугавы". В итоге попытка сыграть в стиле "Барселоны" обернулась офсайдом, в котором оказался Драман.

74' Темп игры приблизился к прогулочному. Команды неспешно контролируют мяч.

76' Фол на Игнатьеве на правом углу штрафной "Даугавы". У мяча Гатагов. Алан бьет в ближний угол, кто-то из защитников головой выбивает мяч на угловой.

77' Угловой закончился прозаично. Двухметровый Ульянов, не заметив никого из наших ребят, вынес мяч подальше.

78' У "Даугавы" замена: вместе Ковалева выходит Тимофеев.

81' Маренич из-за пределов штрафной бьет по воротам. Мимо!

83' ГОООООЛ! Полоз – Забивает второй гол в матче. Маренич катит мяч вдоль линии штрафной, тот финтом убирает его себе под удар и четко бьет в дальний угол. 2:0.

84' И вновь опасно! Драман простреливает справа, но Гатагову не хватает пары сантиметров, чтобы дотянуться до мяча. Уууууух!

86' И вновь Гатагов! Алан на замахе убирает защитника и щечкой бьет в дальний угол. Рядом со штангой!

90' А вот и финальный свисток. Напоминаем, что через 40 минут начнется второй матч дня! "Локо" сыграет с луганской "Зарей".

Всех с победой!

Комментарии: 108    Denny   Опубликовано 21.02.2011 15:49   Просмотров 14649    В закладки    URL     Печать