Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33079 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 132
+109
-1 23

«Локомотив» пока не «Барса», но с «Реалом» справился легко

Московский «Локомотив» в товарищеском матче переиграл команду с долгим и не очень благозвучным названием «Реал Баломпедика Линенсе» — представителя сегунды B, третьего по рангу дивизиона Испании. Это был второй спарринг команды, которая проводит сбор в Эстепоне. Впереди еще два — 23-го (норвежский «Стремгодсет») и 26 февраля (ЦСКА).

Состав, скроенный Славеном Биличем на первый тайм матча с «Реалом», можно назвать экспериментальным: в воротах Дарио Крешич, слева в обороне Виталий Денисов — в центре Дмитрий Тарасов и молодой Виталий Лысцов, справа Роман Шишкин, в опорной зоне Магомед Оздоев, на раздаче Дмитрий Лоськов, слева по флангу Виктор Обинна, справа Максим Григорьев, впереди Роман Павлюченко и чуть ниже него — Дмитрий Сычев.

«Локо» открыл счет на 10-й минуте, в результате первой же осмысленной атаки, итогом которой стал угловой. Обинна вырезал мяч на ближнюю штангу, Григорьев пробил сверху вниз, но прямо во вратаря, а на подбор первым успел молодой Лысцов. Еще один хороший шанс был в первом тайме у Сычева. Он открылся за спину защитнику, и это вовремя понял Павлюченко: последовала нацеленная передача в штрафную, Сычев бил головой в нижний угол, но классно сыграл испанский вратарь. На 38-й минуте вспомнил молодость Лоськов, исполнивший штрафной метров с 30: мяч прошел рядом со штангой. Через пару минут почему-то не доиграл эпизод Павлюченко: принял мяч хорошо, вратаря обыграл технично, а на завершение желания не хватило — встал. Вот, пожалуй, и все для начала.

Во второй половине на поле из старой гвардии остались только Крешич с Шишкиным и Тарасовым, в паре с которым сыграл Ян Дюрица, а левее — Ренат Янбаев. Оздоева заменил Денис Глушаков, Лоськова — Ян Тигорев, Григорьева — Алесандр Самедов, Обинну — Дмитрий Торбинский, а пару форвардов составили Майкон с Даме Н’Дойе. За поименную точность тут ручаться сложно, потому что взаимозаменяемость — один из главных сегодняшних трендов, и «Локо» ему старательно следует. «Меняемся! Меняемся» — эта команда в начальной фазе атаки звучала не раз — и в первом тайме, и во втором.

Уже в дебюте второй 45-минутки «Реал» отыгрался — классный удар со штрафного поверх стенки удался Эрнандесу. К Крешичу тут претензий никаких: если бы он тащил такие мячи, Хорватия была бы чемпионом мира, а «Локомотив» играл бы на ноль в каждом матче. Но и восстановил свое преимущество «Локо» очень быстро — в динамичной атаке без лишних элементов, на раз-два: Н’Дойе в завершении был аккуратен и точен. И он же в середине тайма провел добивание «Реала». Четвертый гол «Локо» был уже немножко пижонским — с пяточкой все того же Н’Дойе и паузой Майкона. 4:1 — и еще штуки три-четыре незабитых, которые простительны в товарищеском матче, но наводят на традиционные размышления о реализации.

Комплексные оценки в таких матчах всегда условны, потому что соперник серьезных задач не ставит, и команда, как говорят бильярдисты, «играет с шарами», а не с тем, кто напротив. Но информации для тренера любой спарринг дает с избытком, поэтому первый вопрос Биличу напрашивался автоматом:

- Какой тайм и какой состав понравился вам больше?

- В обоих мы имели хорошие отрезки — по 10 минут в каждом. Но сказать, какой из них был лучше, не могу. Были хорошие моменты, хорошие акции, была комбинаторика.

- Командное движение?

- Движение, да. Но было и много ошибок.

- Впереди?

- Да-да. В обороне мы имели не так много работы. Ошибки в основном технические — такие делать нельзя, если у тебя много свободы, потому что соперник не успевает.

- Слишком много свободы, я бы сказал.

- О’кей, наш соперник — не стандарт российской премьер-лиги, но это была хорошая тренировка. Мы много работаем сейчас: и вчера были две очень тяжелые тренировки, и сегодня утром еще занятие. Игра на фоне усталости — это хорошо, и мне нравится, как мы бегали сегодня. Мы много бегали, все 90 минут. Движение было качественное. Я доволен.

- Какую роль вы отводите Сычеву? Он в обойме?

- Конечно. Это форвард «Локомотива». Один из них. На его позиции есть Н’Дойе, Павлюченко, Майкон. Есть еще Фелипе Кайседо, который пока травмирован, но уже завтра начинает тренироваться с командой.

- Как себя чувствует Ведран Чорлука?

- У него небольшая проблема, травма, но она хроническая. Чорлука приходит в порядок. Возможно, уже в следующей игре я его выпущу. А если не в следующей - то 26 февраля, против ЦСКА.

Кстати, после победы над «Реалом», пусть и не мадридским, железнодорожники получили выходной. В четверг игроков ждет лишь утреннее теоретическое занятие.

Константин Столбовский, Sportbox.ru

Марбелья, Испания


Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI362939_Lokomotiv-poka-ne-Barsa-no-s-Realom-spravi


 Комментарии: 22    yogic   Опубликовано 21.02.2013 00:24   Просмотров 4555    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

S_T_1_X   21.02.2013 00:28    
Ну что это за заголовки.

Bispo   21.02.2013 00:33    
теперь затроллят эти подъепками про Реал

Rocky   21.02.2013 00:39    
и тут я понял, что меня накрыло

LOKOMOTIV_MSK   21.02.2013 00:46    
Rocky, холодильником?

Rocky   21.02.2013 00:47    
шуткой твоей

plmoroz   21.02.2013 02:05    
О да, зато шутка "меня накрыло" конечно гораздо смешнее))

Rocky   21.02.2013 08:47    
я разве шутил?

Crock   21.02.2013 00:42    
А что Барса легко справляется с Реалом?)

LOKOMOTIV_MSK   21.02.2013 00:43    
оффтоп!
Кто помнить Бурака Ылмаза? Мы его летом почти купили, так вот он сыграл за Галатасарай 29 матчей и забил 25 мячей!

Вместо него мы купили Ндойе, но он тоже хорош!

Louie Lump Lump   21.02.2013 01:05    
Хорошо что не взяли,второй Сычев

electric   21.02.2013 10:04    
Да, сейчас бы вместо плэй-офф ЛЧ и игры бок о бок с Дрогба и Снейдером, он бы бегал на сборах и мечтал о попадании в ЛЕ.

Санта   21.02.2013 01:07    
Бурак Йылмаз хорош, но у него там много ассистентов)

yogic   21.02.2013 00:44    
Боюсь, что Сычёву места в обойме не будет, при живых Кайсе, Паве и Ндойе

ему бы в аренду с игровой практикой, а то совсем скиснет

kirill-loko   21.02.2013 01:07    
К Крешичу тут претензий никаких: если бы он тащил такие мячи, Хорватия была бы чемпионом мира, а «Локомотив» играл бы на ноль в каждом матче.
:)

Aliev_71   21.02.2013 01:39    
СБ,что с них взять

Torz   21.02.2013 11:22    
по этому эпизоду может и нет, но нерезультативные косяки судя по нарезке у него были

вадим   21.02.2013 01:52    
А почему Ведран Чорлуке не сделали операцию, говорили же что будут делать в перерыве?????

wowan   21.02.2013 02:43    
В Испании много Реалов. А Реал Мадрид один.


wowan   21.02.2013 03:06    
Там со всякими добавками. В, С и т.п.

IvanSiD   21.02.2013 13:39    
Подобный заголовок подходит только для команд-аутсайдеров

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна