Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 39
+37
-1 2

Заслуженная победа "Локо"

Своими впечатлениями о матче с официальным сайтом клуба поделились старший тренер молодежного состава «Локомотива» Ринат Билялетдинов и сделавший в поединке против «Шинника» дубль Андрей Вавилченков.

Ринат Билялетдинов:
«Считаю, что мы заслужили победу, несмотря на то, что матч был нервным. Прежде всего, из-за того, что мы не использовали свои моменты, чтобы спокойно провести второй тайм. Не смогли забить из выгодных положений Минченков, Деобальд. Пропустили ненужный гол: прозевали контратаку, упустили форварда. Я уже побеседовал на тему этого мяча с Бурлаком, отвечавшим за зону, из которой был забит мяч и с Гомелько, который, на мой взгляд, опрометчиво вышел из ворот в том эпизоде.

Конечно, нам после второго гола нужно было развивать преимущество. Жаль, что не получилось. Во втором тайме пришлось произвести определенные замены и перестановки в схеме, чтобы дать сыграть всем игрокам. Это повлияло на рисунок игры – пошла возня с мячом, обрезы. Я очень недоволен игрой в обороне во втором тайме.

Произошли изменения в центре поля и в центре обороны, на острие остался один форвард – я выпустил Павлова, чтобы как-то уравновесить баланс между средней линией и нападением. И ведь были моменты у Берхамова, у Яворского! Не смогли реализовать. Забитые мячи принесли бы неоценимую пользу и дали бы дополнительную уверенность в своих силах. Но это футбол.

Мы выиграли, и я чувствую удовлетворение от победы. Лучшим на поле сегодня были Минченков, очень полезно сыгравший, и Гомелько, сохранивший своим сейвом нашу победу. На высоком уровне сыграли Вавилченков и Гатагов, уверенно смотрелись Денисов, Новицкий и Смольников – к ним у меня практически нет претензий»

Андрей Вавилченков:

«Матч с «Шинником» был сложным, во втором тайме нас немного «поддавили», но я рад, что в итоге нашей команде удалось одержать победу, это очень важно для нас. Приятно, что пополнил свой лицевой счет сразу двумя мячами, пусть и с пенальти. Хотя безусловно, командные успехи важнее личных. Сейчас мы идем в верхней части турнирной таблицы, но прошло только два тура, поэтому рано торопиться с выводами. Нам еще предстоят очные встречи со всеми конкурентами, в них мы постараемся не ударить в грязь лицом»

Пресс-служба ФК "Локомотив", Степан Левин

Комментарии: 1    pavelakapavlin   Опубликовано 21.03.2008 21:58   Просмотров 2250    В закладки    URL     Печать