Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57600 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 38
+33
-1 5

Денис Глушаков: «В Ростове меня не заметили»



Уроженец ростовской области полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков ждал матча с «Ростовом» уже давно. Футболисту, которого в свое время не заметили в главной команде области, есть что доказывать землякам. Корреспондент «Спорта» после четверговой тренировки «железнодорожников» в Баковке побеседовала с Денисом.

— «Локомотив» начал сезон с ничьей. Наверняка ждали другого результата от дебютного поединка с «Химками»?
— Можно сказать, что старт нам не удался, хотя по игре мы показали вполне приличный футбол. Наша команда создала достаточно моментов, которые нужно было реализовать, а у «Химок» был всего один момент, благодаря которому они и забили гол. Хорошо, что нам удалось свести матч к ничьей, хотя, конечно, обидно потерять два очка дома.

— Невнятная игра «железнодорожников» в первом туре связана с тем, что «Локомотив» не воспринял «Химки» как серьезного соперника, или есть другие причины?
— Можно посетовать лишь на невезение. Играли-то мы хорошо и создали столько моментов!

— Следующий матч «Локомотив» проводит с «Ростовом». Что думаете об этом противостоянии и какой игры стоит ожидать?
— Уже сейчас можно сказать, что соперник будет действовать от обороны. Думаю, матч вызовет интерес болельщиков. Все-таки «Ростов» вышел из первого дивизиона снова в премьер-лигу, чего так ждали местные фанаты, и они наверняка обеспечат своей команде достойную поддержку.

— Вас же наверняка с нетерпением ожидают в Ростове?
— Для меня это действительно не рядовой матч. Родные и друзья уже ждут моего приезда. Соберутся все вместе и пойдут на игру. Очень много знакомых приедет из моего родного города Миллерово.

— Наверняка планируете предстать перед персональными болельщиками во всей красе...
— И не говорите! Очень хочется выиграть, но не только для того, чтобы порадовать родных. В свое время меня не заметили в футбольных кругах Ростова, в результате чего я был вынужден уехать в Москву. Теперь буду стремиться доказать тем людям своей игрой, что они напрасно тогда не обратили на меня внимания.

— Победа над «Ростовом» прин­ципиальна в этом плане или важнее самому сыграть ­хорошо?
— Наверное, оба эти фактора важны. Интересно будет выйти на поле против ростовчан, все-таки родная, можно сказать, команда. Хотя я играл в СКА. А в «Ростсельмаше», если называть ФК «Ростов» на старый лад, не пригодился. Я долго ждал этого матча. В прошлом году следил за этой командой, как она движется по турнирной таблице, надеялся, что выйдет в премьер-лигу.

— Когда последний раз были в Ростове?
— Восьмого марта, после сборов. Слетал, поздравил маму и свою девушку с Женским днем. Они не знали, что прилечу, решил сделать им сюрприз. 10 марта вернулся обратно.

— Считаете себя ростовчанином или уже москвичом?
— Ростовчанином, конечно, и всегда им буду, поскольку моя родина именно там — на дон­ской земле. Поэтому и слежу за мест­ным футболом. Еще бы СКА вышел в премьер лигу — было бы совсем замечательно.

— В истории чемпионатов России не было примеров, чтобы две провинциальные команды из одного города выступали в элитной лиге.
— Да, но это для нашей области нереально. Так получилось, что в первом дивизионе играли две команды, но у одной что-то не заладилось с финансированием из-за кризиса, поэтому СКА и распался.

— Последний вопрос будет касаться сборной России. Сильно расстроены, что не получили вызова от Хиддинка?
— Никаких отрицательных эмоций по этому поводу не испытываю. Здесь не все зависит от меня. Буду доказывать свое право играть за страну.

Елена Григорьевская , автор «Спорта»


Нравится







 Источник: http://www.sportsdaily.ru/articles/poluzaschitnik-lokomotiva-denis-glushakov-v-rostove-menya-ne-zametili-26765


 Комментарии: 10    nebel   Опубликовано 21.03.2009 12:52   Просмотров 2560    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

sedoy-35   21.03.2009 13:25    
Интересно будет выйти на поле против ростовчан, все-таки родная, можно сказать, команда. Хотя я играл в СКА. А в «Ростсельмаше», если называть ФК «Ростов» на старый лад, не пригодился. Я долго ждал этого матча. В прошлом году следил за этой командой, как она движется по турнирной таблице, надеялся, что выйдет в премьер-лигу.Следи за ними и в этом году ,надейся чтоб не вылетели,а главное играй в ЛОКО так что бы они сказали "КАКОГО ПАРНЯ ПРОЕ...ЛИ!"Мы в тебя верим, ты должен стать БОЛЬШИМ ИГРОКОМ!

ПАРАВОЗЕР   21.03.2009 13:51    
побыстрей бы этот матч уже

Enjoy   21.03.2009 15:15    
Если он еще чуток прибавит то в сборную точно вызовут

alexzharkoff   21.03.2009 17:07    
По мне так его вместо Денисова надо брать.

Sk37   21.03.2009 22:22    
Пока Денисов лучше.

alexzharkoff   22.03.2009 00:54    
Не соглашусь, хотя бы потому, что Денисов играет в команде, где игра четко отлажена уже 2 года.Индивидуально ,по моему мнению (я так думаю, не потому что Денис игрок Локо), Глушаков сильнее Денисова.

Sk37   22.03.2009 09:18    
Тут дело в том что Денисов лучше в оборонительной игре. Глушаков в креативной что ли. По роботосособности они оба хороший и возмоно через пару лет именно вдвоем и буду играть в центре вместо Семака и Семшова, но пока по позиции Семшова а именно на ней играет Денисов в сборной, Денисов получше. Хотя потенциал у Дениса выше. Денисов уже давно не прибовляет.

Gigabitze   21.03.2009 16:23    
объективно говоря чтобы играть в сборной он должен играть лучше Зырянова, Дзагоева, Семшова и Семака. Хотя бы лучше Дзагоева чтобы выходить на замены.
К сожалению пока он объективно не дотягивает.

Sk37   21.03.2009 22:22    
Семшов сейчас плох...

На его позицию скорее Денисов, он как раз сейчас посильнее.

huga   22.03.2009 07:41    
На мой взгляд Денис Глушаков 1 из самых полезных игроков основы))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна