+1 54
+53
-1 1

Каникулы начались по-разному

20 марта начались первые два турнира из серии международных соревнований «Московские каникулы».

«Локомотива-97» стартовал с победы. Уже в первом тайме хет-трик на счету Сергея Серченкова, которому ассистировали Кеша Самохвалов и Дима Пелагеин. После перерыва дублем стрельнул Никита Подъячев, а Андрей Климачев отличился один раз.

Наши ребята 1996 г.р. не смогли приспособиться к узкому полю в манеже «Спартак» - очень много брака было в их действиях на поле. Соперники использовали ошибки наших игроков и трижды были точны. У нас гол на счету капитана - Магомеда Убайдуллаева.

Расписание игр наших команд:

21.03 в 11.10 «Локомотив-97» - «Шинник»
в 12.50 «Локомотив-96» - «Витязь»
в 15.50 «Локомотив-97» - «СКА-Энергия»
22.03 в 10.00 «Локомотив-96» - «Смена-Зенит»

Подробнее о турнире смотрите на сайте ДФЛ

Источник: ФШ "Локомотив", // 21.03.2010 00:29

Комментарии: 2    gemutagen   Опубликовано 21.03.2010 13:02   Просмотров 2586    В закладки    URL     Печать