Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32846 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 66
+41
-1 25

Рахимов Красножану волк



Никого после 1-го тура не хвалили так охотно, как Юрия Красножана. Новый тренер «Локомотива» и без того любим прессой, а уж после победы в стартовом туре над «Динамо» комплиментов в адрес Юрия Анатольевича не жалели.

Следующей остановкой в «медовом месяце» экс наставника нальчикского «Спартака» должна была стать Пермь. «Амкар» въехал в сезон на трамвайной колбасе, но и оставшись в премьер-лиге, не перестал быть аутсайдером. Серьезных приобретений команда Рашида Рахимова в межсезонье не сделала, а нынешний состав вполне себе тянет на вылет. Матч против ЦСКА в Москве никого в этом не разубедил. Все 90 минут пермяки просидели на своих воротах и должны быть благодарны Вагнеру Лаву со товарищи за отсутствие разгрома.

Во втором туре «Амкар» смотрелся уже солиднее. Новых красок в игре команды не появилось, да и взяться им неоткуда, однако свои традиционные добродетели — порядок, дисциплину, плотность «Амкар» продолжает культивировать. В первом тайме пермяки успешно гасили атаки «Локомотива», а сами забили типично амкаровский гол после розыгрыша углового. Это когда мяч в ворота заталкивают, как пакет в переполненный мусорный бак — двумя руками, как следует надавливая, с мясом. Получив преимущество в один гол, хозяева немедленно приступили к его защите. Дело для пермяков привычное, хотя в последнее время им все сложнее такое преимущество добывать. Впрочем, до перерыва «Локомотив» почти ничего у ворот Нарубина не создал.

Вторая половина далась «Амкару» с громадным трудом. «Локомотив» засучил рукава и взялся за дело. Мяч пошел ходить по штрафной «Амкара», куда его заносили и слева, и по центру, и особенно охотно справа — из зоны бразильца Майкона. Неоднократно хозяев спасал вратарь, временами «Локомотиву» не хватало спокойствия и четкости. Проблема гостей заключалась в том, что усилить игру заменами Красножану было тяжело. Свежих форвардов на игру в принципе не завезли, Ибричич пока не до конца акклиматизировался в российском футболе, Гатагов, похоже, в нынешней форме — никакое не усиление. Красножан до последнего держал на поле основной состав, в том числе и ветерана Лоськова. В итоге тренер «Локо» не произвел ни одной замены! На самом деле это большой вопрос: может ли Лоськов в своем довольно почтенном возрасте определять игру «Локомотива»? И если может, то на что будет «Локомотив» претендовать?

В целом игра понравилась. Хорошие скорости, движение, присутствие идей, активные действия футболистов обеих команд. В исполнении «Амкара» это даже вызвало некоторое удивление. В любом случае Рашид Рахимов наверняка получил заряд бодрости не только от победы над бывшей своей командой, но и от игры нынешней.

Кирилл Дементьев , комментатор НТВ-Плюс


Нравится







 Источник: http://www.sportsdaily.ru/articles/rahimov-krasnozhanu-volk-43075





Комментарии

sako076   21.03.2011 17:43    
В первом тайме пермяки успешно гасили атаки «Локомотива», а сами забили типично амкаровский гол после розыгрыша углового...не х подобного будь наши расторопнее в первом тайме уже могло бы быть 3-0 в пользу локо

el fanatico   21.03.2011 17:45    
будь наши расторопнее

"будь", "если бы" - такая уйня в прошлых сезона должна остаться!

Serhius   21.03.2011 18:24    
не х подобного будь наши расторопнее в первом тайме уже могло бы быть 3-0 в пользу локо
Ну попади Глушаков не в перекладину, а чуть ниже, и используй свой момент Майкон в первом тайме, было бы тока 1-2.

alex22   21.03.2011 18:33    
Если бы Пермь первая пропустила, то весь матч мог уже пойти иначе...

Serhius   21.03.2011 18:36    
Это понятно. Я чисто по моментам.

mallill   21.03.2011 17:46    
эх, нападающего толкового бы - глядишь, и воплотили бы преимущество в гол

Волков   21.03.2011 17:53    
Дико извиниюсь за повтор вопроса. Блин всё понимаю, но вот одного не пойму ну никак, назовите кто-нить когда в последний раз мы нормального форварда покупали?
ХЗ, что такое нормальный нап. Чё-то мне кажется, что нормальный - толковый лямов 12-15, не меньше должен стоить, а мы таких не ищем.

lurkoj   21.03.2011 23:30    
Обиора в 2001, Сычев в 2004, больше не было, хотя перебрали много народа - от Каньенды, Сезара и Паркса до Ашветии, Руополо и О'Коннора

tatarin86   21.03.2011 17:48    
Не хватало нашей команде мощного центр форфарда,
который бы скидывал и продавливал оборону пермяков,
да и реализация хромает.

lokoMANchLoko   21.03.2011 18:28    
Не хватало нашей команде мощного центр форфарда...
Джибби, Джибби....

S_T_1_X   21.03.2011 18:16    
Да ладно,Рахимову повезло просто в кои то веки.Говняшку затолкали какую то и не пропустили чудом.

Serhius   21.03.2011 18:38    
Нам повезло в матче с динамо (Локомотив реализовал практически все имеющиеся у него моменты, в отличие от бело-голубых), амкару повезло в матче с нами.

S_T_1_X   21.03.2011 19:25    
мы нормальные голы забивали,а они говяшку.

Serhius   21.03.2011 19:30    
Нормальный они гол забили, со стандарта, а остальное уже исключительно проблемы Локомотива.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна