+1 43
+39
-1 4

Вторая ничья «Локо-2»

21 апреля прошел матч второго тура первенства России, в котором встречались «Торпедо» (Владимир) и «Локомотив-2». Наши соперники могли открыть счет в этой встрече уже на 10-й минуте, но выручил команду Руслан Нигматуллин.

Первый опасный момент железнодорожникам удалось создать на 15-й минуте. Константин Яворский мощным ударом попал в перекладину. Еще один шанс забить был у Антона Епихина, но нападающий не сумел справиться со скоростью, и первым у мяча оказался голкипер владимирского «Торпедо». На 69-й минуте дважды отвел угрозу от наших ворот Руслан Нигматуллин, ставший героем этой встречи. Сначала Руслан отразил удар с углового, а чуть позже успел отреагировать на сильнейший удар нападающего «Торпедо». Счет 0:0 - ничья «Локо-2» в матче с одним из самых сильных соперников зоны «Запад».

Состав «Локо-2»: Нигматуллин, Гриченков, Ремнев, Кабулов (83’Куликов), Ляпкин, Вавилов (90+’ Зотов), Дроздов (89’Блоха), Мякинкин, Шикурин, Яворский (73’Габулов), Епихин (59’Саркисов).

Предупреждения: 30’ Кабулов (грубая игра), 43’ Дроздов (срыв перспект. атаки), 88’ Ремнев (неспорт. поведение).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 21.04.2009 21:55

Комментарии: 17    gold_pearl_   Опубликовано 21.04.2009 22:00   Просмотров 2480    В закладки    URL     Печать