Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57611 | Автор: arov | Записей: 33094 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 91
+91
-1 0

Владислав Игнатьев: "Главный матч – следующий, против "Амкара"

Полузащитник "Локомотива" Владислав Игнатьев перед гостевым матчем 25-го тура премьер-лиги против "Амкара" подчеркнул, что в концовке чемпионата его команде нужно просто набирать свои очки, передает корреспондент "СЭ" Михаил ГОНЧАРОВ. После 24 туров "Локо" занимает в премьер-лиге четвертое место, отставая от лидирующего "Ростова" на 5 очков.

– Против ЦСКА в концовке вы пропустили обидный гол и потеряли очки. До финиша чемпионата осталось совсем ничего. Уже понимаете, на что примерно может претендовать "Локо"?

– Нам просто нужно набирать свои очки. В принципе мы выдали сначала неплохую серию из трех побед, потом в двух последних матчах теряли очки. Очень важная игра теперь в Перми, нужно выигрывать, тогда будет намного легче в дальнейшем.

– Держите в голове календарь, изучаете оставшихся соперников?

– Лично я – нет. Не знаю точно, с кем мы там играем дальше. Главный матч – следующий, против "Амкара". А потом посмотрим.

– После обидной ничьей с ЦСКА не возникало мыслей – так хорошо складывался сезон, так многого можно было добиться, а теперь, возможно, кое-что уже упущено?

– Да нет! Еще ничего не ясно в этом сезоне. Все теряют очки, все набирают. Не нужно опускать головы. Продолжаем работать. Уверен, нас ждет положительный результат в концовке сезона.

– Вы зимой вернулись в команду. Как сегодня себя чувствуете в ней, ощущаете уже важным элементом?

– Я действительно очень счастлив вернуться в свой бывший клуб. Конечно, мне еще есть, над чем работать. Пропустил все-таки предсезонку, нахожусь не в той форме, в которой хотелось бы. Вкладываю максимум усилий, чтобы быть полезным для команды.

– У вас в команде, по большому счету, один конкурент – Алан Касаев. Вы играете с ним на одной позиции. Как оцените соперничество?

– Обычная здоровая конкуренция, как и должно быть. Отношения у меня с ним нормальные. Кто сильнее, тот и будет играть. Вот и все.

– Чувствуете, что вы ее выигрываете?

– Я стремлюсь к этому.

– Вчера смотрели матч "Амкара" с "Зенитом"? Упорная битва получилась. Изменилось как-то отношение к ближайшему сопернику?

– Вы и сами знаете, что в Перми всем тяжело играть. Подтверждение этому – вчерашний матч. Но у нас есть небольшой плюс – больше времени на подготовку. "Амкар" все-таки провел 120 минут. Уверен, мы будем посвежее, и надеюсь, это нам поможет.

– Отставание от первого места составляет пять очков. Впереди очень сложный календарь – и "Зенит", и "Спартак", и "Ростов". Возможно еще побороться за золото?

– Так это наоборот хорошо, что играем с лидерами. Матчи предстоят за 6 очков. Так что, может, и к лучшему, что играем именно с этими соперниками, а не с другими.

– Как оцените процесс адаптации вашего партнера Хенти? Он уже встроен в атакующую игру "Локо"?

– Он, как и я, еще не проходил предсезонку. У Хенти большой потенциал, но ему еще нужно набирать. Уверен, он нам поможет.

– Многие говорят, что "Локомотиву" недостает изобретательности в атаке. Может, не хватает такого футболиста, как Лоськов?

(Улыбается.) Ну, Лоськова всегда будет не хватать. Нужен ли нам особый плеймейкер? У нас есть футболисты, которые могут сыграть нестандартно и придумать что-то впереди. Есть тренер, и он должен определять, кого ставить и кто может заменить того же Лоськова.

– Самедов сказал, что его мечта – победа в чемпионате России. А Черевченко отметил, что если команда в Лигу чемпионов, он наденет смокинг. У вас есть мечта в конце сезона увидеть главного тренера в смокинге?

– Конечно. Думаю, у всей команды есть такая мечта. (Улыбается.) Мы все идем к ней, стремимся и приложим максимум усилий, чтобы стать чемпионами. Когда бороться за золото, если не сейчас?


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/991341/


 Комментарии: 16    wowan   Опубликовано 21.04.2016 16:28   Просмотров 2770    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Marty_McFly   21.04.2016 16:39    
Не обыграть "Амкар", который "Зенит" в среду гонял 120 минут - значит расписаться в отсутствии еврокубковых амбиций.

Denny   21.04.2016 16:43    
Тем не менее, Зениту 120 минут не хватило их обыграть.

lin8773   21.04.2016 17:30    
Амкар будет уставшие после кубка, да к тому мотивации особой в чемпионате у них нет

Thieerry Munry   21.04.2016 18:07    
Помнится был у нас уставший Ростов после финала кубка, который нас обыграл 2-0.

Zwan   21.04.2016 17:49    
для меня до сих пор загадка, почему Влада так поздно выпустили в матче с конями

lurkoj   21.04.2016 19:39    
Это не единственная загадка после того матча

Lokosnick   22.04.2016 00:55    
и эти не единственные загадки не только в матче с конями)

nukutka   21.04.2016 18:45    
Мы должны были поиметь ЦСКА в том матче, сели назад и ща штаны мокрые у всех от концовки. Чисто был наш драный матч! Состав на матч - супер, моменты были. Яички надо крепче держать и не отпускать свое, тогда вернется запах крови и жажда побед к игрокам, да и к нам всем.

loko_94   21.04.2016 23:22    
Если не выиграть в Перми то можно попращатся с 4кой.
А игрок который может заменить Лоськова, это Махатадзе как по мне, если парень сможет закрепится во взрослом футболе.
А Владу желаю показать уже ту игру которую от него ждут.

NJL   22.04.2016 01:44    
Сколько уже этих новых лоськовых было, хотя сам Лоськов ушел только в 2012. Для новых лоськовых, ивановичей, евсеевых и прочих памятных лиц нужно даже если тренер ссыкло, забирать себе мяч и орать партнерам, чтобы шли вперед. По факту же на поле 8-9 тряпок. Кроме Самедова, Денисова, Дюрицы, Чорлуки и м.б. в какой-то мере Пейчиновича с Михаликом, всех остальных можно смело ссаной тряпкой хлестать и гонять по полю в этом сезоне. Не мужики, а хрен пойми кто. О победах и титулах только в интервью слышно, а на поле выходят и пук от них только.

Молчу уж о том, что 5-7 игроков можно пинком под зад из команды за их игру на поле и готовность к сезону/играм.

Прошу прощения за обилие туалетных слов в комментарии, но у меня реально других слов не находится, посматривая на происходящее. Ничем немотивированный "Амкар" для них соперник, "КС"-соперник, ничья с ЦСКА - даже хороший результат. Ну так и получают пусть зп на уровне "Мордовии" и живут в Саранске, может хоть там о футболе уже вспомнят, а не как глупенькие девочки о машинках, ресторанах и айфонах.

Смолов доказал, что дело, в первую очередь, в башке и в отношении к футболу, а не в ногах. А у нас вингер толстый, как бочка, передвигается две трети матча пешком всю карьеру, но так и не подумал о том, что 10-15 лет своей жизни можно просто меньше есть, потому как ему до того же Джанашии, как Земле до Луны.

Прошу не ругать меня сильно, не думать, что я хочу оскорбить футболистов. Я лишь хочу сказать о том, что, кажется, они забыли о том, что такое совесть и что совестливый человек должен отрабатывать свою зарплату.

У меня все)

NJL   22.04.2016 01:48    
А в команду я верил, верю и буду верить. Но не тем людям, которые пришли сюда только для того, чтобы ждать следующей смс-ки с зарплатой.

Nick.Churkin   22.04.2016 09:12    
Все по делу) тут недавно кто-то (вроде Бубнов) говорил про свинарню - чтобы показывать качественный футбол, из текущего их состава можно оставить человек 6-7, остальных гнать ссаной метлой! У нас аналогичная ситуация. А этих 6-7 человек ты перечислил...

Nick.Churkin   22.04.2016 09:14    
Конечно же никто этого делать не будет. Поэтому терпим и верим в команду!)

veter852   22.04.2016 03:50    
Нынешняя мечта это лига европы-увы и ах но это так.зенит ростов и амкар мы не обыграем,да и спартак повидимому тоже. У краснодара больше шансов занять 4е место чем у нас

I.S   22.04.2016 13:03    
Всегда радовали ребята, которые говорят об исходе матча за 2-3-4 недели до самого матча. Как вам живется, вообще?

nukutka   22.04.2016 09:58    
Да срать ваще на лигу европы и тд, коли не играть с горящими глазами! Я кайфовал от первого тайма с конями, мы наконец-то в футбол играли, а не пародию! И все те сраные слова коней " мы локо за соперника не считаем, не топ клуб и тд" ушли в жопу, они сидели и молчали все!У нас отличный тренерский штаб, я считаю был бы Босс в нем, у наших бы добавилось перчику в душах. Да и Лоськова давно пора в обойму ! Пусть на лавке сидит целый мать его поезд из тренеров, всяко больше толку, чем от " ветеранов" типа Янбаева.

P.S Еще сильно запали эмоции Майкона в Лиге Европы, у него прям бомбило от происходящего. Ноги не из того места, но человек горел и хотелось поддержать искренне.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна