Рейтинг: +18862 | Автор: arov | Записей: 10613 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 197
+191
-1 6

Алан Гатагов забил за сборную России

Футболисты «Локомотива» Алан Гатагов и Максим Беляев сыграли за юношескую сборную России, которая сегодня стартовала в элитном раунде отборочного турнира чемпионата Европы среди игроков 1991 года рождения. В матче первого тура, который проходил в Москве на стадионе «Крылья Советов», россияне сыграли вничью со сборной Северной Ирландии со счетом 2:2. Оба игрока «Локо» вышли в стартовом составе и провели на поле все 90 минут, причем именно Гатагов открыл счет на 17-й минуте игры. По ходу матча россияне вели со счетом 2:0, но упустили победу в концовке встречи, пропустив голы на 82-й и 93-й минутах.

В воскресенье 23 мая команда Николая Савичева сыграет со сверстниками из Чехии, а в среду 26 мая завершит выступление в элитном раунде матчем с одним из фаворитов группы - сборной Италии. Напомним, что по регламенту первенства в финальный турнир, который пройдет в июле во Франции, попадают только победители групп.

Комментарии: 22    Denny   Опубликовано 21.05.2010 19:07   Просмотров 3842    В закладки    URL     Печать