Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +897 | Автор: Gigabitze | Записей: 107 | Участников: 49 | Правила | RSS

+1 98
+94
-1 4

Отчет о выезде в Ярославль в 2004 году

В данной заметке выкладываю фотографии, которые были сделаны на пленочный фотоаппарат, а совсем недавно были отсканированы.

Качество сами видите не самое, однако, пусть будет хоть что-то в назидание потомкам).

Напомню, что в том сезоне дела у нашей команды складывались не самым лучшим образом и вероятность завоевать золотые медали чемпионата стала максимальной лишь перед 30-ым туром, когда после ничьи ЦСКА и нашей победы в 29-ом туре все стало зависеть лишь от нас.
Клубом были организованы автобусы и за символическую цену порядка 200 чтоль рублей можно было скататься в Ярославль и обратно.


















Нравится









 Комментарии: 22    Gigabitze   Опубликовано 21.06.2009 11:49   Просмотров 5093    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Flatcher   21.06.2009 12:19    
хороший был год
спасибо

lux_ex_   21.06.2009 16:48    
Год как раз-таки был неважный... А вот концовка — суперская! :)

lux_ex_   21.06.2009 18:43    
O-la-la! :)))
Уже минуснули. :)

Не, ну понятно, что всегда найдутся люди, которые не умеют смотреть правде в лицо.
Наверное, они были рады обидному вылету из ЛЧ (куда мы до сих пор не можем вернуться), обидному вылету из КР (который перекрыл нам право играть в том сезоне в е/к), обидному поражению на своём поле от "Зенита" (когда вышел едва ли не заплаканный Измайлов, когда толпа расступилась перед Евсеевым с каменным лицом, а вслед за ним выбежали две подружки — его жена Татьяна и бывшая жена Овчинникова Инга), обидному же поражению от "Ротора" на Черкизоне (которое могло поставить крест на наших чемпионских амбициях)...
Если бы не неопытность армейцев, впервые (в ЧР!) оказавшихся в ЛЧ, не помощь ОлегИваныча, не действия Филатова(!!!) — не видать бы нам чемпионства, как своих ушей!
О... никогда не скрывала, как мне близка личность Филатова: его жизненная философия и принципы, взгляды на футбол и проч.

Такшта-а... "глорики" и те, кто присоединился к нам после второго чемпионства, могут минусовать и дальше. ;))
А те, кто пережил 2004-й и прочувствовал нерв того сезона, меня поймут.

Kislez   21.06.2009 19:51    
ну обидность и неважность - это все таки не рядом... матч с Зенитом, я его кстати смотрел в прошлом году, с 2005ого года по качеству мы так никогда не играли, не помню такого. Можно разве называть неважностью, когда в году ты либо напроигрывался, либо повылетал отовсюду не заслужив этого ни на процент? Это обидность именно, не неважность

lux_ex_   21.06.2009 20:08    
Слово "неважный" в русском языке имеет ещё одно значение — "посредственный". :)
Я имела в виду год в целом.

Поражение от "Зенита" случилось прямо перед перерывом на ЕВРО. На девяносто какой-то минуте по вине Измайлова. Я перебросилась тогда, после матча, парой слов с Хохловым и Нижегородовым — они были морально убиты. :-/ А от Евсея исходила така-а-я энергетика, что все послушно расступались, пока он следовал к машине! :)) Никто не решился что-либо спросить или попросить автограф. ;))
Поражение от "Ротора"случилось тоже на последних минутах (СИО выпустил мяч из рук). Если бы кони выиграли тогда у динамиков, то мы, несмотря на свои победы в концовке, так и остались бы вторыми. :-/

Я говорю: это надо было ПЕ-РЕ-ЖИТЬ. :) Никакие более поздние просмотры не в состоянии восполнить гамму ощущений.

Вот... Mr_I и Georgi (их ответы ниже), судя по всему, это помнят. ;)

Kislez   21.06.2009 20:14    
перед перерывом случилось поражение от Крыльев, кстати))))
пережить-то и посмотреть после - это ясное дело разные вещи
но вот посмотреть на уровень футбола в этих обидных уже после, да и сравнить с особенно Локомотивом этого года - это как смотря Локомотив - Спартак 2009, после гола Минченква спросить "а кто тут лохи-то?"))

lux_ex_   21.06.2009 20:43    
1. Имела в виду последний домашний матч. :)

2. Ты, наверное, не знаешь всей подоплёки.
В 2003-м году домашний матч с "Зенитом" (под "предводительством" ;) Петржелы и Боровички) закончился скандалом и пятиматчевой дисквалификацией Босса. На их поле (в конце сезона-2003) мы не только не смогли взять реванш, но и потеряли надежду на (тогда ещё!) "серебро".
В мае они приехали к нам в ранге серебряных призёров прошедшего чемпионата. Матч вызывал колоссальный интерес со всех точек зрения. На матче присутствовало очень много "тузов"... Сидела рядом, хоть абонемент был не на VIP. ;) Короче, нельзя было нам проигрывать!

3. Ну, что сейчас-то говорить о нынешнем уровне? :)
Даже не хочу сравнивать... И так понятно, что всё относительно. Говорим конкретно про 2004-й.

Flatcher   21.06.2009 20:14    
ответ "глорика"
считать чемпионский год неважным не могу, возможно потому, что не видел когда вышел едва ли не заплаканный Измайлов, когда толпа расступилась перед Евсеевым с каменным лицом, а вслед за ним выбежали две подружки — его жена Татьяна и бывшая жена Овчинникова Инга =)

Если бы не неопытность армейцев, впервые (в ЧР!) оказавшихся в ЛЧ, не помощь ОлегИваныча, не действия Филатова(!!!) — не видать бы нам чемпионства, как своих ушей!
а если бы не глупейшие потери своих очков во 2,3,4,5 турах и то же глупейшее поражение дома от Ротора, не ждали бы до последнего тура

и не были рады обидному вылету из ЛЧ (куда мы до сих пор не можем вернуться), обидному вылету из КР (который перекрыл нам право играть в том сезоне в е/к), просто чемпионство всё перекрыло, а у кого не перекрыло, посоветую наведаться к психологу. ну не дело жить столько лет с таким грузом на душе.

к сожалению есть города (где, представьте себе, есть болелы Локо) помимо Москвы, в которых в 2004-ом о Локомотиве и вообще о футболе в целом, можно было прочитать один раз в неделю, на трёх-четырёх страничках спортивной газеты. ну эт так, справедливости ради ;))

lux_ex_   21.06.2009 20:52    
< а если бы не глупейшие потери своих очков во 2,3,4,5 турах и то же глупейшее поражение дома от Ротора, не ждали бы до последнего тура >
Если бы да кабы... :(
В 2004-м Гинер возглавил руководство ПЛ.
Я это имела в виду. Только Филатов мог оказать противодействие.
Разжёвывать всё не имею ни желания, ни возможности.

< считать чемпионский год неважным не могу >
Насчёт неважного всё объяснила выше (см. lux_ex_ 21.06.2009 20:08).

< ответ "глорика" >
Спасибо, что признался. ;))

< посоветую наведаться к психологу. ну не дело жить столько лет с таким грузом на душе. >
В ответ могу посоветовать следующее: общайся со своими "братьями по разуму", коль меня не понимаешь. ;)
Поскольку мы обменялись советами, можешь в дальнейшем меня игнорировать: я не обижусь. "Люби" кого-нибудь другого (ща твои кумиры — Света и Макс, так?), любвеобильный ты наш. :))


Flatcher   21.06.2009 21:16    
Если бы не неопытность армейцев, впервые (в ЧР!) оказавшихся в ЛЧ, не помощь ОлегИваныча, не действия Филатова(!!!) — не видать бы нам чемпионства, как своих ушей!

Если бы да кабы... :(

ну да ладно =))

В ответ могу посоветовать следующее: общайся со своими "братьями по разуму", коль меня не понимаешь. ;)
Поскольку мы обменялись советами, можешь в дальнейшем меня игнорировать: я не обижусь. "Люби" кого-нибудь другого (ща твои кумиры — Света и Макс, так?), любвеобильный ты наш. :))


ну возможно если б ты общалась своими словами, а не ммм... высокопарно, не стихами, например, Высоцкого, понимал бы я тебя немного лучше :))

Света вообще кумир миллионов, а Максу я просто пожелал пожелание, как и многие там, в его трудах, однако реакция у тебя такая "добрая" только на меня :))

и как то ты опустилась до разговоров на подобные темы((( очень жаль((( скоро новерное в ТД или Лайф на работу позовут, а вы были так перспективны(((


RED_GREEN_HOOLIGAN   21.06.2009 12:40    
До сих пор на глазах золотые голы Била и Сыча.

eng1ne   21.06.2009 12:58    
Это точно. Как сейчас помню, когда я одним глазом видел Динияра, вколачившего мяч в сетку, а вторым глазом видел как испортил тетрадь с дом.работой)))

БрОнЕпАрОвОз   21.06.2009 13:50    
боюсь представить, что было с тетрадью, когда забили 2 гол =DDDDD
вместо фаера?))

alexzharkoff   21.06.2009 13:22    
Да, в Ярике круто было, жаль не на фэнке сидел,но ощущения не забуду.Особенно когда въезжали в город, куча машин с нашими флагами, автобусы...Эх!Хочу еще=(

Mr_I   21.06.2009 15:43    
Напомню, что в том сезоне дела у нашей команды складывались не самым лучшим образом

Ну да, ваще сезон не ахти был)

Georgi   21.06.2009 16:09    
ну по дистанции было много сомнений в конечном итоге

lux_ex_   21.06.2009 16:46    
И не говори! :)

Andru Best   21.06.2009 22:01    
мы с друзьями прекрасно помним не только этот сезон, но и последний матч! мы из Екатеринбурга, смотрели в бильярдном клубе- на девяностой минуте клуб в полном составе чуть не повесился!... я, вроде не мальчик, сейчас 33 выпил 300 гр. виски залпом, закурил сигару и танцевал стриптиз на барной стойке))).... и. т. д.

akella   21.06.2009 22:54    
охтыжёпт xDDD

jimmilee   22.06.2009 16:17    
я, вроде не мальчик, сейчас 33 выпил 300 гр. виски залпом, закурил сигару и танцевал стриптиз на барной стойке)))
***
большому кораблю большое плавание:)))
в 18 бы вряд ли на такое сподобился:))

Убогий   22.06.2009 15:34    
Классный матч был!!да и год...

Andru Best   22.06.2009 22:42    
хотел бы повторить "танец"... Сёмину письмо писал в Киев, интересно, прочитал или нет? а может это-один из маленьких кирпичиков его возвращения!?!?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна