Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 133
+126
-1 7

Измайлов: Конфликта со «Спортингом» больше нет

Российские легионеры сейчас отдыхают после трудных сезонов в своих клубах, но у большинства из них все равно много текущих забот. Почти ни у одного из наших игроков нет ясности, в каком клубе он проведет следующий сезон. «Советский спорт» собрал последние новости о Билялетдинове, Булыкине и Измайлове и предположил, что ждет их в ближайшее время.

БИЛЯЛЕТДИНОВ: БОЛЕЛЬЩИКИ ВЕРЯТ В ДИНИЯРА

Динияр Билялетдинов, по всей видимости, продолжит карьеру в «Эвертоне», если только клуб не получит очень выгодное предложение о трансфере. Несмотря на то что ливерпульские газеты продолжают ругать Динияра за прошедший сезон, в котором он редко появлялся в основе, болельщики клуба по-прежнему верят в Билли.

– Талант парня очевиден. Если бы только его ставили не на фланг, а в центр поля! – считает обозреватель фанатского сайта «Эвертона» ToffeeWeb Джейк Уилсон. – Билли явно не вингер. Свои два гола в прошлом сезоне в ворота «Вест Хэма» и «Вулверхэмптона» россиянин забил именно из центральной зоны. В новом сезоне Динияра надо наигрывать в центре, где Тим Кэйхилл уже слишком стар и не может выполнять такой большой объем работы, как раньше. Тренер в этом году будет больше доверять молодым.

БУЛЫКИН: ПЕРЕГОВОРЫ С «АНДЕРЛЕХТОМ» НАЧНУТСЯ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ

Булыкин покинул голландский «Ден Хаг», но до сих пор принадлежит «Андерлехту». Бельгийский клуб уже начал предсезонную подготовку, но Булыкина на сборе нет, поскольку он играл в плей-офф чемпионата Голландии с «Ден Хагом» и завершил сезон едва ли не позже всех в Европе.

По нашей информации, интерес к Булыкину действительно есть, в основном из чемпионата Голландии, Катара, США и России. Но если у голландцев нет возможности платить высокую зарплату футболисту (Булыкин является одним из самых высокооплачиваемых игроков чемпионата Бельгии. – Прим. ред.), то остальные чемпионаты неинтересны самому Дмитрию. К слову, не исключено, что в случае продажи нападающего Лукаку в «Челси» «Андерлехт» может снова попытаться сделать ставку на бывшего форварда «Динамо». Однако в предыдущие разы главный тренер брюссельской команды Ариэль Якобс доверием россиянина не баловал. Изменит ли свое мнение сейчас?

Андрей ГОЛОВАШ, агент Дмитрия Булыкина:

– Из отпуска Дмитрий возвращается в начале следующей недели. Как он появится в Брюсселе, сядем за стол переговоров с «Андерлехтом» и будем разговаривать. Варианты есть, но говорить о них слишком рано. Сначала нужно встретиться с бельгийцами.

Когда «Андерлехт» выходит из отпуска: уже вышел.

Точное расписание контрольных матчей и чемпионата Бельгии еще неизвестно.

ИЗМАЙЛОВ: КОНФЛИКТА СО «СПОРТИНГОМ» БОЛЬШЕ НЕТ

Если Измайлов еще намерен претворить свои мечты поиграть в Англии или Испании в реальность, ему нужно будет по-настоящему «выстрелить» в предстоящем сезоне. Иначе вся его карьера может ограничиться двумя клубами – «Спортингом» да «Локомотивом», которые наверняка в любое время с удовольствием вернут своего воспитанника. Пока же Марат остается в «Спортинге», с которым продлил контракт в конце прошлого сезона.

Паулу БАРБОЗА, агент Марата Измайлова:

– Как вы знаете, Марат подписал новое соглашение со «Спортингом», которое рассчитано на четыре года. Клуб значительно прибавил Измайлову в зарплате, что говорит о серьезной заинтересованности руководства лиссабонцев продолжать сотрудничество с футболистом.

– Сам игрок неоднократно говорил о желании попробовать свои силы в чемпионате большой пятерки.

– Интерес все это время был: к нам обращались из «Манчестер Сити», «ПСЖ»... Но выбор пал в итоге на «Спортинг», поэтому сейчас Марат сконцентрирован на делах этого клуба.

– Конфликта между клубом и игроком больше нет?

– Это уже в прошлом. Ушел спортивный директор Коштинья, который известен своей «симпатией» к людям из России, клуб покинули другие люди. Теперь пришли новые, которые, кстати, в свое время работали над трансфером Измайлова из «Локомотива» в «Спортинг». Они знают его возможности, и мы сразу же уладили все прежние недопонимания и довольно быстро договорились о новом контракте.

Статья полностью


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/464390


 Комментарии: 8    ex-serviceman   Опубликовано 21.06.2011 04:18   Просмотров 2846    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

mea11011984   21.06.2011 04:37    
Удачи и успехов Марату!

Big-steam   21.06.2011 08:25    
Марат домой пора:-)

ermak-loko   21.06.2011 09:35    
Удачи Ижма !!!
Надеюсь увидим тебя ещё в Локо.

MARTELL   21.06.2011 12:16    
Успехов мужикам в будущем сезоне! Каждому на своём месте.

chateor   21.06.2011 12:37    
Удачи всем троим

Lokomotivochka777   21.06.2011 13:16    
Марат, всего хорошего) Удачи в предстоящем сезоне)))

zoot777   21.06.2011 13:16    
Марат молодец))хороший игрок который знает чего хочешь

RedGreenRed   21.06.2011 13:31    
а мог бы играть в Сити блин(
да и ПСЖ не плохо

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна