Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 199
+185
-1 14

Матч с "Мордовией" стал сотым для Торбинского за "Локомотив"

Вчерашний матч для Дмитрия Торбинского вышел очень богатым на события. Гол+пас, досадная травма и преодоление предела в сто матчей за "Локо". Дебют Торбинского за нашу команду состоялся 9 марта 2008 года в игре с "Зенитом" (1:2) за Суперкубок России, где Дима вышел на замену после перерыва и вскоре за три минуты получил две желтые карточки и был удален с поля. За сто игр он забил в ворота соперников 6 мячей и отдал 12 голевых передач. Не густо, но такое количество игр это серьезно. Поздравляем!

Комментарии: 18    Tmb68rus   Опубликовано 21.07.2012 14:15   Просмотров 3378    В закладки    URL     Печать