Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7156 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 83
+82
-1 1

«Пусть Алиев платит мне проценты!»



В «Динамо» и «Локо» уже играют футболисты сборной Украины. Но с приходом Артема Милевского (в «Локомотив») и Анатолия Тимощука (в «Динамо») украинских игроков может стать еще больше. Корреспондент «Советского спорта» задал три вопроса экспертам об украинцах, которые уже играют в премьер-лиге, и тех, что могут ее пополнить.

1. Почему мало забивает Воронин и с чем связана результативная игра Алиева?

Виктор ЛЕОНЕНКО, экс-нападающий киевского «Динамо», ведущий программы «Третий тайм»:

— А я сразу сказал, что если Воронин забьет в этом году десять мячей – уже хорошо. Сейчас у него три… Ну что, пусть хотя бы отдает пасы. А что касается Алиева, то тренерам, против которых играет «Локо», скоро надо будет ставить в ворота по два человека! Или вообще памперсы вратарю надевать. Страшно же такие мячи ловить… Саня – молодец! Сделал выводы, забрал у меня энергетику и забивает вовсю! Скоро я буду с него проценты брать! И все-таки Алиев, как теперь принято говорить, «фантазиста». А это значит, что не только по воротам надо бить, но и пасы раздавать.

Андрей КУДЫРКО, журналист газеты «Команда»:

— У Воронина вообще-то только пара сезонов выдалась по-настоящему результативной: в «Майнце» да в «Байере». И с каждым годом он все больше становится распасовщиком, а не забивалой. А Алиев идет в обратном направлении. Все ждут от него передачи, а он бьет по воротам. Они, как свои среди чужих и как чужие среди своих. Воронин – нападающий, который отдает передачи, но не забивает. Алиев – не пасующий полузащитник с отличной результативностью.

2. Стоит ли Артему Милевскому переходить в «Локомотив» из киевского «Динамо»?

Виктор ЛЕОНЕНКО:

— Судя по всему, Газзаев Милевского на поле больше не видит. Нападающих в «Динамо» и без него навалом. Так что пусть едет. Саня Алиев как раз будет искать его на поле. Хотя сейчас проблемы в игре Милевского очевидны. Как и в игре «Локомотива», кстати. На меня вот многие обижаются из-за того, что я так говорю про Милевского. Но раз это на самом деле так! Как можно обижаться, когда получаешь такие деньги и играешь вот так?!

Андрей КУДЫРКО:


— Милевский – сильный, но специфический игрок. Он любит играть в оттяжке. Плохо умеет убегать один в один и играть головой, слабо борется за мяч. Зато хорошо развивает атаку, может заработать штрафной, подключиться вторым темпом. В России Милевского должны помнить по матчам со «Спартаком» двухлетней давности в квалификации Лиги чемпионов. Он тогда действительно показал, что умеет.

Семин уже сказал, что хочет видеть игрока в команде. Думаю, мысленно Милевский уже в России. В чемпионате Украины он являет собой жалкое зрелище. За шесть туров отдал две с половиной голевые передачи и не забил ни одного гола. Для лучшего бомбардира прошлогоднего чемпионата – очень плохой показатель. Ему нужна новая мотивация, надо что-то менять в жизни. Да и у «Динамо», пожалуй, последняя возможность сейчас выручить за него деньги. Потом цена упадет.

Статья полностью

А В ЭТО ВРЕМЯ…


МИЛЕВСКИЙ ГОТОВ РАССМАТРИВАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ «ЛОКО»

Артем Милевский не сыграл в последнем матче «Динамо» в Лиге чемпионов с «Аяксом». Судя по всему, его нынешнее состояние не устраивает главного тренера Валерия Газзаева. А президент клуба Игорь Суркис после матча обронил фразу «когда Милевский приведет себя в порядок». Вероятно, это связано с нерезультативной игрой форварда.

— Честно говоря, я не знаю, что имел в виду президент клуба. В любом случае, кому играть, а кому нет — решает тренер. Тему возможного ухода обсуждать не вижу смысла, так как нет официального предложения ни от «Локомотива», ни от «Ливерпуля», ни от какого-либо другого клуба. Если они поступят – рассмотрим, — сказал агент Милевского Деннис Лахтер корреспонденту «Советского спорта» Артему ЛОКАЛОВУ.

Локалов А.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/404033


 Комментарии: 21    BoRiS   Опубликовано 21.08.2010 03:35   Просмотров 3292    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

BoRiS   21.08.2010 03:38    
На меня вот многие обижаются из-за того, что я так говорю про Милевского. Но раз это на самом деле так! Как можно обижаться, когда получаешь такие деньги и играешь вот так?!

ооо,да Милевский наш человек))))

Rank1   21.08.2010 03:48    
В чемпионате Украины он являет собой жалкое зрелище. За шесть туров отдал две с половиной голевые передачи и не забил ни одного гола. Для лучшего бомбардира прошлогоднего чемпионата – очень плохой показатель.

да вы че, ребят! наш Сычев и не такое умеет!!! Думаю, они с Артемом быстро найдут общие интересы...

lu4shiy   21.08.2010 03:56    
Но Милевский всё-таки лучший бомбардир прошлого чемпионата в Украине а от Сыча я лично ни чё неожидаю, а нет пардон нового хита)

merfga   21.08.2010 04:11    
ну так давайте уже сделаем предложение по Артёму

gerich-show   21.08.2010 09:20    
Всё правильно наша тётя Оля делает. Подождём, потом предложим:) Главное цену сбить до 6:)

ithappens   21.08.2010 04:25    
У них выйдет отличная связка с Вениамином

smasel   21.08.2010 04:46    
точнее треугольник Алиев-Сычёв-Милевский

captain777   21.08.2010 04:38    
так как нет официального предложения ни от «Локомотива»
поубывав бы...

Djoker   21.08.2010 05:27    
судя по тому, что говорят о Милевском, складывается впечатление, что это аналог нашего диджея.

amiran83   21.08.2010 06:47    
Да ладно! Вспомните, что они все об Алиеве перед переходом говорили. И что? Так что "поживём-увидим" (с)!

gerich-show   21.08.2010 09:23    
Во-во:) Обещали, что он гулять будет...Что голов не забьёт...А сейчас лучший бомбардир чемпионата.
В этом вопросе, если Палыч говорит игрока надо брать - его надо брать:)

dzhamin   21.08.2010 10:10    
+1. меня даже порадовали немного эти негативные заявления) во-первых увеличивают шанс на продажу по выгодной цене, во-вторых, да, ассоциации с Алиевым есть.

И.О.Главного тренера   21.08.2010 10:35    
Давно наигранная связка.это здорово! смотрите, Алиев - Милевский и Лоськов - Сычёв и это в одном составе! При таком раскладе мячи посыпятся градом в чужие ворота! )

gerich-show   21.08.2010 10:45    
Да, да, да. Всё у нас будет хорошо:)

Asker   21.08.2010 11:14    
кто обешал?вообшето он уже к перехожу в Локо остепенился.остепенился он когда женился.а вот Милевский ,вроде как,до сих пор куралесит.хотя думаю всеравно надо брать,видно что Алиеву и Милевскому нехватает друг друга.

Bars23   21.08.2010 11:21    
Вот на что обратил внимание... из раза в раз лучшими и самыми активными, теми к кому нет претензий по самоотдаче становятся те на ком когда то поставили крест, а Палыч им доверился, Гильерме, в Швейцарии удивил Шишкин на котором поставили крест, Алиев которого не пинал только ленивый, Майкон к которому относились скептически, все они новички которых пригласил Палыч... разве что Тарасов пока из "людей Палыча" не радует, надеюсь исправится, а ведь есть еще Игнатьев, так что судя по всему Милевский наш человек, и судя по тендеции у него должно пойти, эх еще бы Павлюченко забрать шикарно было бы...

molod-16v-69   21.08.2010 18:26    
Когда-то в большинстве своем Локо и состоял как раз из игроков, которые почему-то не подошли другим клубам. Зато в Локомотиве им дали шанс, и они за это отплатили игрой и трофеями.

Bars23   21.08.2010 11:22    
Старой гвардии стоит задуматься

Feanor   21.08.2010 15:29    
Деннис Лахтер - это тот, который продавал Аршавина в Арсенал?

Ждем новой эпопеи, блин...

nightlondon   21.08.2010 15:40    
Цена Милевского не более 9 млн евро.ЗА такие деньги можно взять, но за большее не стоит.

Bars23   21.08.2010 20:56    
Робби Кина на трансфер выставили... а почему бы и не взять... он напад забивной

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна