Рейтинг: +1579 | Автор: serlok | Записей: 265 | Участников: 25 | Правила | RSS

+1 95
+95
-1 0

ПФК "Локомотив" закончил день двумя победами

Первый день V тура московского этапа чемпионата России закончился для ПФК "Локомотив" двумя победами. Завтра финал.

Первая игра дня состоялась с командой "Строгино", являющейся нашим главным соперником по московскому этапу. Напомню, что в прошлом туре ПФК "Локомотив" обыграл "Строгино" в финальном матче и набрал десять очков. Результат жеребьевки предоставил соперникам возможность отыграться, но хет-трик Алексея Макарова принес нашей команде победу и в этот раз. 3:2 в пользу "Локомотива".

Во второй игре дня с командой ХП "Йокерит" пляжный "Локомотив" одержал уверенную победу со счетом 10:1. Точным ударом в ворота соперников счет открыл Егор Еремеев. На девятой минуте гол в ворота А. Поля забил уже Егор Шайков, которого, кстати, опять пригласили играть в составе сборной России. На последней секунде первого тайма мяч забил Кирилл Сорокин, который затем и закончил этот матч голом через себя на 11 минуте третьего тайма.

Финальный матч V тура московского этапа чемпионата России состоится завтра 22 августа в 16:00 на стадионе "Янтарь" в Строгино.

Адрес: Маршала Катукова, 26
Вход свободный

Комментарии: 14    victoria_loko   Опубликовано 21.08.2010 21:27   Просмотров 2624    В закладки    URL     Печать