Рейтинг: +57593 | Автор: arov | Записей: 33047 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 126
+108
-1 18

Славолюб Муслин: «Локомотив» забил лишь благодаря индивидуальному мастерству Глушакова»

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин после матча 21-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (0:1) заявил, что его команда заслуживала ничью, передает корреспондент Sports.ru Антон Круглов.

«Очень приятно после долгого времени возвращаться в Черкизово. Приятно, что остался в сердцах болельщиков. Они болеют не против чужой команды, а за свою. Так и должно быть.

У «Локомотива» почти не было моментов: оно и понятно – команда устала после еврокубковй встречи посреди недели. Забитый мяч – это просто следствие индивидуального мастерства Глушакова.

У нас были эпизоды для взятия ворот, но нам нужно создавать больше моментов. По результату я чуть-чуть расстроен, все-таки по второму тайму мы заслуживали ничью. У нас просматривается рисунок игры, но мы не забили гол.

Пообщался пару минут с ребятами, игравшими под моим руководством в «Локомотиве». Очень приятные люди и футболисты. Мужики, одним словом», – рассказал Муслин.

Комментарии: 35    Denny   Опубликовано 21.08.2011 23:25   Просмотров 3175    В закладки    URL     Печать

Denny   21.08.2011 23:26
Были у нас моменты, Славо. Штанга, перекладина, момент с пасом на гол Ибричичу, два мяча из офсайдов, удары Обинны, и т.д.

scofield   21.08.2011 23:30
кайседо тоже офсайды любит, кстати

Finch   21.08.2011 23:34
ещё сильный пас Обинны на Кайседо, когда при нормальном пасе был бы выход один на один и вероятно - гол.

Tim   22.08.2011 01:00
Он про моменты Локомотива вообще ничего не говорил. Глушакова только похвалил.

Речь была только о том, что они ожидали, что Локомотив после матча посреди недели во втором тайме "сядет" и его команда хорошо этот второй тайм провела.

sako076   21.08.2011 23:26
Ну да не было Моментов !славо лукавит,Перкладина сычева.Штанга Игнтьева,Обинна в самом начале,это у Крснодара.было территориальное преимущество,но не более!

garuna   21.08.2011 23:26